IronMan

Пользователи
  • Content count

    103
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

1 Follower

About IronMan

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 04/08/1987

Информация

  • Пол
  • Город
    Харьков
  • Авто
    L200

Контакты

  • Имя
    Никита
  1. На самом деле ,это - мнение большинства людей, ни разу не видевших этих кошек, но мнение быстро меняется. По характеру они как собаки, - очень общительные и добрые, зимой греют ,т.к. горячие, этим и подкупают)
  2. Продам котят донского сфинкса с прекрасной родословной, рожденных 3.04.16. Отец - чемпион мира (Esmond of Amira). К лотку и когтеточке приучены. Прививки, документы в наличии. Котята очень активные, добрые, игривые.Девочка - черепаха на беломМальчик - кремовый биколорКотята в Харькове, возможна транспортировка по Украине.Для клубней цена - 2600 грн.0506154555, Никита.
  3. Вечер добрый, уважаемые одноклубники! С праздником, кстати, всех!) Имею спросить несколько вопросов у опытных эльководов. Настало у меня ТО 45000, до этого особо не парился и дважды менял лишь моторное масло, масляный, топливный и воздушный фильтры. После изучения сервисной книги, нашего и еще нескольких форумов не нашел единого мнения по поводу определенных позиций. Кроме того, бытует мнение о неоправданном учащении обслуживания некоторых узлов авто, по известным причинам, что позволяет сомневаться в 100% правильности сервисной книги (например, согласно ней, жидкость ГУР вообще менять не надо, а лишь проверять). Итак, по пунктам, что нужно делать на 45000км, что можно делать позже, или наоборот, чаще? 1) Замена моторного масла - 1 раз в 15ккм, тут мнения едины в основном. 2) Замена топливного фильтра? Нужно ли так часто? Встречал мнения, что можно раз в 20ккм или даже больше. Стоит ли менять перед зимой, т.к. вдруг замерзну?) 3) Замена воздушного\салонного фильтра - по мере загрязнения? 4) Жидкость ГУР, гидроусилителя сцепления? Много постов о том, что поменял поздно, а надо было раньше. 5) Шприцевание крестовины кардана. Чем чаще, тем лучше, как я понял? 6) Тормозная жидкость? (по сервисной книге, пора менять). Говорят, ходит до 100ккм и ничё) 7) Масло в мостах, раздатке, коробке (по сервисной книге, пора менять). Реально, всё менять уже??? 8) Чистка топливной системы (по сервисной книге)? Спасибо.
  4. Хочу купить у человека 2 литых диска, но продаются только комплектом. Есть еще желающие забрать 2 диска?
  5. Блин, среди недели - не гуд... Если б в субботу.....
  6. Может, и удастся. Но интересно найти альтернативный вариант)
  7. Прошу прощения за задержку с ответом, отдыхал от интернета на даче) Рыбок аж 25) Обошлось дешевле нового, в т.ч. и б\у капота, проблема была лишь отрихтовать, т.к. никто не брался, но нашёлся старый советский мастер, который это без проблем сделал, за что спасибо ему большое.) Под капотом пока фильтр а-ля нулевик и буду либо склеивать разбитый сток фильтр, либо приколхожу от Газели. Крыло тот же мастер отрихтовал без дефектов краски, где я вырезал отверстие под шноркель, устанавливаю.
  8. Может кому интересно...Вот чем завершилась история с сосулей) Извиняюсь ,что фото - не очень, т.к. на телефон, и под солнцем.
  9. Труба интересует. Жду фото. А вся запаска не продаётся? Или, в идеале, диск?
  10. В районе 700 у.е от трёх штук.
  11. Клубни, а нужен кому-нибудь карбоновый капот?