akludator

Пользователи
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About akludator

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 12/25/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алчевск
  • Авто
    L200 2007 араб
  1. С Днём Рождения, akludator!

  2. С Днём Рождения, akludator!

  3. на сейчас: нет ГБЦ, топливной, перед шкива к/в, перед. пластмасс. крышки, масл. поддона. Остальное пока есть
  4. Завтра гляну. Должен быть
  5. форсунок нет такого нет. только двигатель
  6. остались листы: 1 шт. коренной ; 2 шт. подкоренной и 2 шт. самые нижние (толстые и короткие) Цена прежняя
  7. Есть еще понятия востребованности детали, поршни тоже дорогие, но пока из них только пепельницы делают увы аппетиты разборок для меня тоже не понятны я лично знаю людей которые на разборках покупали лист за 100 уе от стандартной рессоры, было правда это года два назад и тогда еще человек не знал о существовании клуба! ПС: Сержик, вот сижу и думаю чего я такого сделал что ты решил что я поменялся? мне что холодно или жарко от того что хороший человек Серега купит у не менее хорошего человека Юры рессору? Согласен. А про поршни это Вы зря. По желанию заказчика приходилось растачивать и цилиндры и гильзы под б/у поршни, и делать такое, что волосы шевелятся ( типа ЗилоМазоМерседеса). Некоторые продолжают кататься, некоторые нет.
  8. Один человек у меня хочет купить поддон с 4D56T. Новый он стоит более 2000,00 грн. Получается надо просить за него ( поддон) 1000,00 грн.? По-моему это перебор. А кто торгует б/у листами по 50 уе, то ему по горбу рессорой надо дать.
  9. Здравствуйте, интересуют второй и третий лист левой рессоры, если считать снизу (не знаю как правильно они называются, там снизу короткий, а дальше два у меня лопнули) Спасибо По- моему в пачке 5 листов. У меня есть один 3-й если считать сверху.
  10. пересмотрел вчера рессоры. Вот, что есть : если считать сверху 1 лист (коренной), 2 лист (подкоренной?), 3 лист и самый толстый нижний . Любой лист по 100,00 грн/шт.
  11. Продаю рессоры араб 2007г. поштучно. В наличии 2 пачки, некоторые листы лопнувшие
  12. осталась все, кроме передней крышки и ГБЦ