Охотница

Пользователи
  • Content count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About Охотница

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 12/11/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Путешествия куда угодно и на чем угодно!
  • Авто
    Ford Focus 13

Контакты

  • Имя
    Охотница
  1. С Днём Рождения, Охотница!

  2. С Днём Рождения, Охотница!

  3. С Днём Рождения, Охотница!

  4. шовинизм чистой воды,и попытка переложить ответственность....но выражение прикольное... ) успехов в поисках. помимо бордов, можно обратиться к медиуму, и в передачу "битва экстрасенсов", пусть хоть раз займутся чем то полезным... Ну во первых я не Наташа, ни в прямом, ни в переносном значении этого имени. А во втоых, у вас реально пунктик! Часто становились папой поневоле?=) Не была в положении, не нахожусь в нем!
  5. @Djes, Н-да... Даже не знаю.. Ну вы ведь не дети вроде тут все, и наверняка часть из вас уже женатые люди... Откуда такое однозначное убеждение, что если девушка ищет парня, или даже так, один человек ищет другого (просто они разного пола), то по любому она залетела, родила, или залетнла а потом родила, или еще больше всего впечатлила фраза - залетела от другого а скажет что от этого.... Вы с какими женщинами общаетесь???? По -моему в нашем современном мире, большинство женщин уже настлолько самореализованны и самодостаточны, что даже если бы и "залетили" то наверняка не стали бы разыскивать мужчину, что бы к чемо-то его принудить! И так на заметку... если мужчина не Протупит - женщина не Залетит.... Просто смешно читать такое! Дорогая ОХОТНИЦА! Да простят меня Боги любви, но это была шутка, пусть и злая, плюс я думал, что вы сюда уже не заходите, плюс скажем эта шутка была адресована всему мужскому населению. И да мы женаты и да у нас есть дети и да мы с Одессы и да мы не теряем чувство юмора. Дальше больше, если же вы нашли храбрость искать "того самого", то смелее преодолевайте все преграды на пути. Эт... я к чему ..а да.. пущай я и буду вашей преградой в виде злого юмора Просто если вы все таки не найдете "того самого" убедительная просьба все же кинуть око на нашего Вову. Понимаете, нам надо его срочно пристроить в надежные руки. Тем более, что Вова с физиологической точки зрения очень репродуктивный и здоровый организм. Просто знайте, если у вас не нашлось возможности прокатиться на мерседесе, всегда можно доехать домой на ланосе. Да простит меня мое вопитание, но от куда у вас у многих тут такие глубокие познания о физиологических и репродуктивных способностях Владимира?.... И может хватитт уже именно таким образом "помогать" мне преодолевать преграды. Человек вызвался мне помочь, я ему благодарна! У меня нет проблем с мужчинами и наличием поклонников, если вы об этом. И уж точно не по этому я искала человека.
  6. Н-да... Даже не знаю.. Ну вы ведь не дети вроде тут все, и наверняка часть из вас уже женатые люди... Откуда такое однозначное убеждение, что если девушка ищет парня, или даже так, один человек ищет другого (просто они разного пола), то по любому она залетела, родила, или залетнла а потом родила, или еще больше всего впечатлила фраза - залетела от другого а скажет что от этого.... Вы с какими женщинами общаетесь???? По -моему в нашем современном мире, большинство женщин уже настлолько самореализованны и самодостаточны, что даже если бы и "залетили" то наверняка не стали бы разыскивать мужчину, что бы к чемо-то его принудить! И так на заметку... если мужчина не Протупит - женщина не Залетит.... Просто смешно читать такое!
  7. с входом не должно быть проблем, если есть пускай меня наберет.Передал, на днях попробует еще раз войти...Спасибо! Снова могу заходить на форум!
  8. А когда возвращается?
  9. Доброго времени суток! Буду очень признательна за помощь и координаты (если это он конечно)!!!!!! И возможно именно так... Я не могла вспомнить то ли серая машина, то ли черная.... Я совсем забыла, что есть еще и темно серая, именно такой она и была=) Если это он, но в виду каких-то причин не хочет раскрываться, пусть хотя бы намекнет, что бы я зря не выслушивала, какая я не такая..... Спасибо! По поводу всех ваших коментов... Я ни за кем, прошу прощения, но как вы говорите "не писаю", не пытаюсь влезть в чужую семью, кого-то спалить или скомпрометировать или еще что-то подобное! Ищу по тому, что ищу !! И не вам судить.... И на счет общественной девушки... Стараюсь поддерживать тему, так как чем дольше и больше она читаема, таем больше шансов найти!
  10. Это закидон мне??? Неа, я про экстрим-вечеринку сама жду!!!!! как только так сразу...
  11. Ну хорошему нет предела!!!! тогда уже вингсьют. Но тут уже даже не знаю.... или еще недостаточно зарабатываю или недостаточно осмелела... Хотя оба фактора имеют место быть.... Ну и раз уж такая пестня, не могу не похвастаться... После двух-дневного кнута на рабочем собрании, работодатели все-таки выдали пряник в виде экстрим-вечеринки! В пятницу на днепре освоила ВЕЙК-борд (с первого раза!!!), покаталась на скутере, и даже полетала на флайборде. В общем Киев в этот раз порадовал)))
  12. Ну хорошему нет предела!!!! тогда уже вингсьют. Но тут уже даже не знаю.... или еще недостаточно зарабатываю или недостаточно осмелела... Хотя оба фактора имеют место быть....
  13. Меня без меня уже почти 2 раза женили.... пора завязывать.
  14. Крым!!!!!!! как приятновидеть это слово накануне отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И да будет кайтинг!=) сори... вырвалось.... нет..не было такого.. Анука, анука фото машины в студию, в разных ракурсах с хозяином!!! ни !!за!!! что!!! Нет! точно не вы!!!!!!! А по поводу Измаила, теряете много прелестей (это я про рыбку вашу знаменитую!!!) я ничего не потерял...я рыбу не покупаю-рука не поднимается заплатить деньги.. Так я тоже не покупаю, у меня знакомые ловят и коптят!
  15. нет..не было такого.. Анука, анука фото машины в студию, в разных ракурсах с хозяином!!! ни !!за!!! что!!! Нет! точно не вы!!!!!!! А по поводу Измаила, теряете много прелестей (это я про рыбку вашу знаменитую!!!)