John

Пользователи
  • Content count

    328
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by John

  1. Недавно выяснилось что у меня в Л-ке "2-х зональный климат контроль". А точнее половина воздушных решеток дует горячим воздухом, а половина холодным. Разделение по центру. У меня жарко, пасажиры мерзнут. Не так чтоб меня это сильно напрягало , просто интересно в чем причина.
  2. С Днём Рождения, John!

  3. Господа, подскажите темному в плане блокировок на Л200. Если брать АРБшные, как они ставятся, станут ли на изи , компресор обязательно АРБ брать или другой подойдет?
  4. Поставив від Мерса Е-шки, тепер електрорегулювання, всі діла....)))
  5. Скільки по часу і по фінансам?
  6. С Днём Рождения, John!

  7. Спасибо господа, очень приятно.))) ТО что там, третий лист не появился ни у кого?
  8. Вітаю, друже!!!!
  9. не, никого не видел, я тут папой стал, так что пока больше с семейством)))
  10. Дякую, там немає. Так що актуально.
  11. Вітання з Хмельницького!!!! Міцного здоровя та всього самого найкращого!!!
  12. То що, шановні, ні в кого немає третього листа?
  13. Добре, давайте без драки. В кого є третій лист? Куплю.
  14. Мир, дружба, жевачка! У нас тоже никто не в кого не стряляет. Поддерживаю, мы тут не для того чтоб смешить друг другу в душу, так что будете в наших краях, заезжайте на пивко))
  15. В ГАИ вышел начальник и успокоил людей, а здесь чмо закрылось и начало валить с автомата. Это у нас такой диалог? Не вопрос, за сутки словили, поставили перед людьми в которых оно стреляло,, чтоб в глаза посмотреть, арестовали и закрыли. Итог: убитые и покалеченые люди, сожженое здание, пара тролейбусов. А делов то, выйти к людям, а не стрелять. Он же слуга народа, и работает там на наши деньги. Вот и вопрос, почему и как такие люди попадают на такие должности, если они совершают такие ошибки... А насчет "Ты че с башкой не дружиш?" , ты прости, это эмоция. Не каждый день власть просто убивает людей, которые живут рядом с тобой, по крайней мере в Хмельницком. Возможно у Вас это нормальная практика, и ничего страшного. Вот и понесло меня. Еще раз вибач, если задел.
  16. вот поэтому и не буду туда заходить год(после этого аккаунт удаляется автоматически )форум без цензуры-модерации-даже тяжело подобрать слово как его назвать...пусть будет громко сказано но Мы тут все в ответе за написанные слова каждого клубня и форумчанина!ресурс находится на .......точка РУ пусть варятся в своей каше! Не порть себе нервы, там все равно не с кем говорить. Я не видел еще ни одного, чтоб поменял свою точку зрения. Там с детства мозг вымывают так, что говорить не с кем
  17. Видео пожара это следствие, а причина вот за пол часа до этого мы с автомайданом ездили в обл. гаи, вышел начальник, поговорили, обсудили ситуацию и люди разошлись. Здесь же стрельба сквозь дверь. А нужно было просто выйти и поговорить с людьми, а не палить в топу. И люди были бы живы тролейбусы бы не горели, и здание цело. И сам бы сейчас не в карцере сидел, а в кабинете своем.
  18. А какого хрена они туда пришли? Здание СБУ - режимный объект, внутри находятся секретные документы и оружие! Кто-то сказал, что их туда пустят, и вообще о каких переговорах с СБУ можно вести речь, что от сотрудников желала услышать "толпа народа"? Разделяю мнение Риппера, хреново развиваются события, а самое главное не в пользу народа, да и народ этот, скорее всего не понимает что происходит. Ты че с башкой не дружиш? Люди белым днем пришли под сбу, и по ним начали стрелять с калаша очередями через закрытую дверь. Это нормально? Это силовики защищают народ? Или по твоему мнению нужно обходить сбу, мвс, гаи, и т.д. потому что оттуда могут шмальнуть?
  19. Народ, вас там много, поддержите Киев, наших тоже много уехало. В самом мирном Хмельницком люди пришли к СБУ, и вместо того чтоб выйти на переговоры, силовики начали валить сквозь закрытую дверь с калаша в толпу народа. Есть жертвы. После этого впервые за историю города начало гореть гос. здание. http://www.youtube.com/watch?v=4StDGbtq8YEhttp://www.youtube.com/watch?v=4StDGbtq8YE внутри альфа, отстреливается время от времени. Куча раненых, и не только... Люди больше не могут молчать, когда их убивают.
  20. Я себе цеплял на раму, ездил пару лет. Бампер был араб (тот что с нержавейки). Никаких проблем не было. Потом поставил силовик и снял за ненадобностью
  21. оптимальный вариант, как по мне. На вторую л-ку тоже что-то подобное думаю сделать, ато "супер прочного покрытия" мне хватает на месяц, дороговато получается
  22. Если красить и ставить вкладыш, то все будет ок, но если использовать как финишное покрытие без вкладыша и грузить прямо на него, то слабо. Царапается и вытирается без проблем.