Svin

Husqvarna Sm 610

109 posts in this topic

Мигает индикатор на масло, уровень масла в норме, помогите найти возможную причину, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, заранее благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это индикатор давления масла,

ищи проблему там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на оборотах 4300-4600 жуткий провал вместе с прострелами в глушак (прямоток йоши от джиксера 600). Предыдущий хозяин так и сказал что не хочет возиться с настройками карба и возможно требуется установка более производительного жиклера, хотя свеча имеет бархатно черный нагар что говорит о богатой смеси.

может кому пригодится.

Без замены жиклеров частично избавился от прострелов на оборотах 4300-4800 путем установки иридьевой свечи NGK CR8EIX. Данная тема детально обсуждалась на форуме кафехаска.ком

Заказал жиклеры главный 180, пилотный 45. После доставки и установки отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люфт заднего тормоз диска это нормально?

я видел тему затрагивали но ответа не нашел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормально!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно взял хаску и не знаю в каком состоянии масло ... как определить нормальное ли оно? какое лучше брать ? фильтры: нужно ли их менять? пробег 6800...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что б наверняка, то лучше поменяй масло! хорошее масло МОТЮЛЬ!

фильтр тоже нужно менять, у меня кстать остался один :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! Подскажите пожалуйста размер быстросъемного болта на хаске sm610 ie 2008 на сидушке, а то потерял никак не могу подобрать по размерам, а такой ни у кого нет у нас в городе(

 

И еще , ребятки , вішлите пожалуйста мануал на русском на [email protected]. Заранее благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мануал выслал, а размер проще померить по месту

0

Share this post


Link to post
Share on other sites