Svin

Администраторы
  • Content count

    15,692
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

132 Очень хороший

About Svin

  • Rank
    *!!Член Клуба!!*
  • Birthday 05/15/1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Авто
    TRD Rock Warrior

Контакты

  • Имя
    Саша
  • Сайт
    http://L200.Kiev.ua
  • ICQ
    418138686

Recent Profile Visitors

29,813 profile views
  1. Всем привет! Ребята, хотелось бы напомнить вам о том что у нас есть "ответственность", она добровольная но от этого не становится менее значимой и ценной! У кого есть желание все еще есть желание помочь детям которые реально нуждаются в этом! Детям больше всего нужна Любовь, Внимание и Время. Но если мы не можем дать этого по ряду причин то можем помочь хотя бы материально! пускай это будет капля в море! но она будет! К чему я ! Все так же Собираю Средства для передаче родним для помощи! реквизиты те же! телефон мой все тот- же! Прошу быть активными! Спасибо! С ОООГРОМНЫМ УВАЖЕНИМ к откликнувшимся!
  2. Все исправил!!!! ОТЧЕТ супер!!!!
  3. В конце след. неделе планирую быть пару деньков в Одессе ))) так что прихвачу с собой немного клубных наклеек! ПС: кстать!!! был изъят фальсификат клубных наклеек у Меченого, так что есть и не оригинальние ))))))
  4. Пожелаем ребятам удачи!!! И ждем Отчет и фотографии!
  5. ух... встреча прошла удачно..... пикапы чуть не остались в меньшенстве))))))
  6. возможно будут корректировка по локации в связи с реконструкцией ЗАГСа (возможно встреча пройдет со стороны скоростного трамвая) для связи О5О З56 79 6О
  7. Есть предложение вспомнить молодость, предлагаю собраться желающим на старом месте завтра в четверг 30.08.2018, время сбора 19:00 Место тоже- У центрального ЗАГСа со стороны пр. Победы (50.448846, 30.478321) Будет немного наклеек для желающих, за одно обсудим дальнейшую жизнь клуба До встречи!
  8. Ну что соберемся? ))))
  9. Если на следующей неделе не решу вопрос то начну заниматься востановлением, спасибо! Так что если что то наберу.
  10. Так же паралельно ищу человека который возьмется за восстановление (рихтовка и покраска в раптор)
  11. Автомобиль в Киеве! чистый 2014 год! Только приехал из США, растаможен! на ходу, новое лобовое стекло уже приобретено, установлен новый аккумулятор! как и все авто из США после ДТП (лег на левый бок) (автомобили из США везутся только после ДТП или стихийного бедствия) Рама ровная, пострадала только внешняя филенка. Автомобиль покупался под себя, для постройки под активный отдых, охоту и рыбалку ну и что бы не жалко было поцарапать после восстановления. стоимость восстановления от 1000$ до 3000$, зависит от того насколько качественно вы хотите провести работы. Самый удачный мотор из всех в линейке Ф150, при установке газа расход 16-18 литров!!! что значительно меньше чем у ближайшего конкурента тундры (тундра от 20 литров) Средняя стоимость подобного автомобиля после восстановления 23000-27000$ Причина продажи: во время того как плыл этот автомобиль на аукционе был куплен еще один Ф150 который ближе подходит под задачи. 15400$ 0503567960 Александр
  12. От форумные зануды )))) занудят любого )))))) скажем так... для того что бы обслуживать клубы нужно быть терпеливым так как любой косяк будет "вылазить наружу". Рипер (в лице представителя МАРС, а не в лице Макса котогоя я знаю), мне кажется твои ответы не достойны ответов официального представителя станции, если ты ставишь себе высокую планку то нужно соответствовать в том числе и в официальных ответах на претензию клиентов. Мое мнение что в любом конфликте, всегда, виноваты две стороны! Показателем лояльности считаю коофициент приверженцев к твоему делу, если это число уменьшаеться значит в чем то есть проблемы. Нужно сделать вывады и принять меры. Могу розложить каждый из конфликтов по полкам если этого захотят две стороны и вы поймете что каждый из Вас совершил ошибку в совокупносте которых и возник конфликт! Но все же исходя из понятия что твой бизнес кормит твой клиент, иногда нужно быть той стороной которая смягчает "удар" и тогда все будет отлично. Второй вывод что свои ошибки всегда нужно признавать, всегда! Так как только в таком случае можно делать выводы и поправку на будущее принятия решения в подобных ситуациях! ПС: если где какой буквы не хватает, то простите.... за рулем)
  13. Всем привет! На днях получилось передать собранные 15000 грн. (смотрите файл по ссылке) От родных ОГРОМНОЕ всем спасибо! им очень приятна Ваша поддержка, для них это очень важно и необходимо! ну и от малых всем привет!
  14. Нашел немного наклеечек из старых запасов, кому нужны?