Sign in to follow this  
Followers 0
ROMZES1

Куплю Расширители Колесных Арок

27 posts in this topic

Ищу данные пластмассовые изделия. Можно и б/у.

067 77 25 пять три четыре

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе на на араба или на официала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На араба. А есть разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у араба нет отверстий в крыле и в бампере под пистоны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у араба нет отверстий в крыле и в бампере под пистоны

Если не ошибаюсь, то и официал в комплектации "ИНвайт" идет без расширителей и отверстий...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу быть навязчивым, но могу посоветовать топикстартеру купить и поставить универсальные расширители (Фендеры желательно) - КМК, будет намного лучше и практичнее!

http://www.truckcustomizers.com/products/pacer-flexy-fender-flares.html

http://www.nextag.com/rubber-fender-flare/stores-html

Да и дешевле: самое дорогое было за 150 даларенов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же ставить? Сверлить? В магазине ответили, что если арки не шли с комплектацией, то именно Carryboy ставятся без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет штатных креплений то только сверлить, в таком случае действительно рекомендую поставить резиновые расширители

цена в Украине в среднем от 130-150.

а пластиковые даже БУшнве не думаю что найдешь дешевле чем 200-250!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же ставить? Сверлить? В магазине ответили, что если арки не шли с комплектацией, то именно Carryboy ставятся без проблем.

А какая цена этих "носильщиков" (керрибой)? И кто мог сказать, что "без проблем" означает, что без сверления? :)

Все ставится без проблем, важна цена приобретения! И личные предпочтения, безусловно! Преимущество того, что я советую Вам - возможность установки без сверления крыла снаружи, а только изнутри! Простота установки! Защита крыла и отсутствие необходимости покраски при касаниях с подвижными и неподвижными инородными телами! Реальная защита от грязи. Боевой внедорожный вид! Относительно невысокая стоимость - я свои 3,5" купил за 100 долларов США новыми, поменял на 2", т.к. не нужно было столь широкие...

Выбирать Вам!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена новых 290$. Не очень нравятся резиновые по внешнему виду. А можно увидеть фотку Ваших? Глянул под крыло, там вроде пластмассовый подкрылок сейчас держится на саморезах. Может в эти отверстия и крепить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена новых 290$. Не очень нравятся резиновые по внешнему виду. А можно увидеть фотку Ваших? Глянул под крыло, там вроде пластмассовый подкрылок сейчас держится на саморезах. Может в эти отверстия и крепить?

Если вопрос ко мне, то отвечу: скорее всего, в те отверстия попасть будет сложно, но все-равно надо будет насверливать их больше! Та где-то саморезов 20 на одно крыло уходит...

Внешний вид - дело личного вкуса. Мои фото есть в бортовом журнале. Но рекомендую посмотреть фото Вервольфа - у него нет штатных пластиковых расширителей и сами расширители не обреза по силовой бампер, как это у меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой родной пластик снял, и очень доволен. И честно говоря жалею что поздно это сделал.

Причин несколько. Под пластиком скапливается огромное количество грязи, которое туда попадает и от туда ни как не вымывается. Плюс она постоянно там влажная, у меня даже трава прорастала. Ну и в местах где подкрылок прикасался к кузову, напомню, он крепился на пистонах, а к кузову касался через резиновый уплотнитель, так вот в месте касания уплотнителя остались хорошие потертости (кузов то играет, и расширитель тоже, и грязь туда попадает вот и трет). Ну и кроме того мне родных чуть не хватало по ширине.

Поставил себе универсальные 2".

У меня выглядит так.

16112727n.jpg

16112730n.jpg

Вот еще.

17857070n.jpg

Товарищь мой поставил себе 3.5", что бы меньше забрасывало, и у него реально машина чище чем у меня, причем всегда. Вот пару фото.

17857153n.jpg

17857316n.jpg

17857510n.jpg

После последнего рейда в Карпаты он умудрился оторвать все брызговики, а расширители остались на месте. Хотя один раз прижался ими к камням, да так что слегка помял крыло переднее, когда оттянули его от каменной стенки, расширитель сам встал на место как ни в чем не бывало. Пластик бы уже высыпался под колеса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свой родной пластик снял, и очень доволен. И честно говоря жалею что поздно это сделал.

Причин несколько. Под пластиком скапливается огромное количество грязи, которое туда попадает и от туда ни как не вымывается. Плюс она постоянно там влажная, у меня даже трава прорастала. Ну и в местах где подкрылок прикасался к кузову, напомню, он крепился на пистонах, а к кузову касался через резиновый уплотнитель, так вот в месте касания уплотнителя остались хорошие потертости (кузов то играет, и расширитель тоже, и грязь туда попадает вот и трет). Ну и кроме того мне родных чуть не хватало по ширине.

про траву не прикол :) у меня тоже растет,если зимой не вымерзнет весной буду косить :lol:

конструкция арок дурацкая,наверное буду делать как Саша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу быть навязчивым, но могу посоветовать топикстартеру купить и поставить универсальные расширители (Фендеры желательно) - КМК, будет намного лучше и практичнее!

http://www.truckcustomizers.com/products/pacer-flexy-fender-flares.html

http://www.nextag.com/rubber-fender-flare/stores-html

Да и дешевле: самое дорогое было за 150 даларенов.

Как и где можно приобрести! Заинтересовали !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и где можно приобрести! Заинтересовали !

Если резиновые, то в клубе есть партнер. Или к Свину, у него тоже скоро должны быть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это не такие как у меня, у меня - от Фендерс... Но, главное, чтобы не российские или украинские - там кач-во похужей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, это не такие как у меня, у меня - от Фендерс... Но, главное, чтобы не российские или украинские - там кач-во похужей!

Ты имеешь в виду ФлексЛайн? Потому как фендерс это и есть расширители. ФлексЛайн это тайские.

Кстати, на Украине есть 2 производителя. Во Львове и в Киеве. Ты уточняй какие из них плохие, а тут недоразумения могут быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну люди я думаю в курсе, что хреновые Львовские остальные - нормального качества

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если резиновые, то в клубе есть партнер. Или к Свину, у него тоже скоро должны быть...

Интересуют как на сайте, плоские как у тебя стоят, пылятся в гараже 2 год ,интересуют закругление как на ссылке!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

g2.JPG

CARRYBOY расширители ставятся на все л200 которые с завода не имели расширителей , под родные брызговики . Ничего сверлить при установке НЕ НАДО .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть в наличии расширители Carryboy пластиковые под покраску, новые, недавно куплены. Из комплекта использована только передняя левая, остальные три продаю. Может, у кого-то при "травме" слетели? Возможна продажа поштучно!

В общем, кому надо - обращайтесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил Carryboy, 986D (2320 грн.)+покраска и установка (800 грн.). Стали без дополнительного сверления в кузове. Никаких доп. отверстий, все на сущ. крепления подкрылка. Единственное место где пришлось вкрутить саморез - это передние брызговики.

480c94f251d3.jpg

Edited by ROMZES1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может, под "араба" подошли и без сверления, а у меня на официал не становились! :-(

Пришлось купить оччччччень дорогую одну переднюю левую.

Теперь из комплекта остались обе передние и задняя левая. Левая передняя уже покрашена в серый цвет, остальные под покраску.

Предложение по-прежнему актуально!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0