vandr

Рождение Первенца!

62 posts in this topic

я тогда звоню и узнаю чего нет.

Завтра скажет. Собирайте бабло, товарисчи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, огромное спасибо за поздравления!

очень приятно слышать теплые слова и радостные возгласы.

Что могу сказать, мировоззрение поменялось кардинально. теперь с уверенностью могу сказать что рожали вместе! так как реально рожали вместе от начала и до конца! могу мужикам рекомендовать, это незабываемо! отличная поддержка второй половинки!

У нас все отлично, есть нюансы, но все будет хорошо!

Жена сегодня уже как огурчик, зеленая и в пупырышку, шутка :)

Младшего назвали Иваном, у меня отец отца Иван и у Сашки тоже отец отца Иван. больше того очень красивое имя. Была конечно идея Сашкой назвать, но здравый смысл остановил...представьте себе картину:

- мальчик, тебя как зовут?

-Саша!

- а папу?

-Саша!

-а маму?

-Саша!

уверен у любого человека это вызовет недоразумение :lol:

Сегодня из роддома переехали в детскую больницу на Богатырской, бэбик немножко недобрал в весе, так что решили не рисковать и остаться под присмотром врачей, с нетерпением ждем молока, а пока кушаем смеси.

Всем еще раз спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши поздравления!!!Вырастайте умные,красивые,сильные,на радость папе и маме!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу мужикам рекомендовать, это незабываемо! отличная поддержка второй половинки!

+1 согласен,тоже присутствовал при родах дочери,как говорится контролируя процесс от начала до конца :wub: теперь знаю откуда дети берутся :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 согласен,тоже присутствовал при родах дочери,как говорится контролируя процесс от начала до конца :wub: теперь знаю откуда дети берутся :lol:

Вот и мне скоро предстоит присутствовать, нашатырь у них есть или лучше с собой взять :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и мне скоро предстоит присутствовать, нашатырь у них есть или лучше с собой взять :blink:

все зависит от того холоднокровный ли ты человек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и мне скоро предстоит присутствовать, нашатырь у них есть или лучше с собой взять :blink:

он тебе не понадобится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и запоздало, но присоединяюсь к поздравлениям. Всего-всего-всего..!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, спасибо! и ВСЕМ еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня я тебя уже поздравлял лично !!! хочу пожелать всего самого найлутшего вам как родителям и СЫНУ крепкого здоровья пусть растёт крепким и сильным одно только имя что стоит ИВАН значит боготырь !!!! УДАЧИ вашему семейству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites