Rost

Измаил!

145 posts in this topic

 

я тебе давал! вспоминай и большую и маленькую..

..маленькую не давал 100%, а большую дал, только Серега ее у себя в боксе на ворота наклеел...

 так маленьких и было мало !сейчас киевляне ехали заказал маленьких-но скорее всего большие привезли в Приморское-на крышу их клеить для геликоптерив?ну..да сегодня запихнул правую сидушку от Грандиса...обьявил 200 грн за установку 2 сидушек..в понедельник если у него будет час та натхнення доустанавливаем..

я привез маленькие. а вы уже забрали передачку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

я тебе давал! вспоминай и большую и маленькую..

..маленькую не давал 100%, а большую дал, только Серега ее у себя в боксе на ворота наклеел...

 так маленьких и было мало !сейчас киевляне ехали заказал маленьких-но скорее всего большие привезли в Приморское-на крышу их клеить для геликоптерив?ну..да сегодня запихнул правую сидушку от Грандиса...обьявил 200 грн за установку 2 сидушек..в понедельник если у него будет час та натхнення доустанавливаем..

я привез маленькие. а вы уже забрали передачку?

не забрали... :(  :(  :(  :(  :(  Слава! уже киевляне на море были!!а.. я так точно ещё не был..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

я тебе давал! вспоминай и большую и маленькую..

..маленькую не давал 100%, а большую дал, только Серега ее у себя в боксе на ворота наклеел...

 так маленьких и было мало !сейчас киевляне ехали заказал маленьких-но скорее всего большие привезли в Приморское-на крышу их клеить для геликоптерив?ну..да сегодня запихнул правую сидушку от Грандиса...обьявил 200 грн за установку 2 сидушек..в понедельник если у него будет час та натхнення доустанавливаем..

я привез маленькие. а вы уже забрали передачку?

не забрали... :(  :(  :(  :(  :(  Слава! уже киевляне на море были!!а.. я так точно ещё не был..

Да уж :(

Там для Вас с Хариболом наклейки маленькие, футболки и кепки.

Поторопитесь а то в Приморске ктото будет носить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

я тебе давал! вспоминай и большую и маленькую..

..маленькую не давал 100%, а большую дал, только Серега ее у себя в боксе на ворота наклеел...

 так маленьких и было мало !сейчас киевляне ехали заказал маленьких-но скорее всего большие привезли в Приморское-на крышу их клеить для геликоптерив?ну..да сегодня запихнул правую сидушку от Грандиса...обьявил 200 грн за установку 2 сидушек..в понедельник если у него будет час та натхнення доустанавливаем..

я привез маленькие. а вы уже забрали передачку?

не забрали... :(  :(  :(  :(  :(  Слава! уже киевляне на море были!!а.. я так точно ещё не был..

Да уж :(

Там для Вас с Хариболом наклейки маленькие, футболки и кепки.

Поторопитесь а то в Приморске ктото будет носить :)

ой...возможно есть пару машин в килийском районе..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет самым южным южанам! :)

В конце августа собираемся на а/м в Булгарию через Молдову, Румынию. Советуют ехать через Измаил (остановиться в гостинице), Рени, Галац, Чорна Вода, Констанца, Негро Вода и дальше... Избегать паромов.

Поэтому пару-тройку вопросов есть, может, кто знает что-то лучше.

1) посоветуйте хорошую гостиницу в Измаиле или окрестностях;

2) как лучше проехать в Молдову: через Рени или Болград?

3) что-то по маршруту?

Благодарен заранее, если кто-то подскажет чего! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас все едут в Болгарии через Румынию, минуя Молдову, соответственно  через Рени...

 

 обязательно через Молдову? Теоретически можно проехать и возле Одессы, через Кучурган, если в этом есть необходимость... 

 

Гостиниц в Измаиле хватитает, вот тут можно выбрать по вкусу и цвету http://izmail-city.org/izmail-hotels

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас все едут в Болгарии через Румынию, минуя Молдову, соответственно  через Рени...

 

 обязательно через Молдову?http://izmail-city.org/izmail-hotels

Не, через Молдову не обязательно, меня с ней ничего не связывает.

Спасибо за консультацию! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, через Молдову не обязательно, меня с ней ничего не связывает.

тогда через Рени на Джурджулешты  и по хорошей румынской дороге в солнечную Болгарию на золотые пески...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет самым южным южанам! :)

В конце августа собираемся на а/м в Булгарию через Молдову, Румынию. Советуют ехать через Измаил (остановиться в гостинице), Рени, Галац, Чорна Вода, Констанца, Негро Вода и дальше... Избегать паромов.

Поэтому пару-тройку вопросов есть, может, кто знает что-то лучше.

1) посоветуйте хорошую гостиницу в Измаиле или окрестностях;

2) как лучше проехать в Молдову: через Рени или Болград?

3) что-то по маршруту?

Благодарен заранее, если кто-то подскажет чего! :)

на укр -молдовской границе (Джурджулешты Рени) совмесный погран контроль  с молдавией-практически остановитесь один раз для подачи документов.Молдова - транзитом 1 км и вы в Румунии!

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, через Молдову не обязательно, меня с ней ничего не связывает.

тогда через Рени на Джурджулешты и по хорошей румынской дороге в солнечную Болгарию на золотые пески...Спасибо, коллеги! Думаю, что так и поступим! Чего надо в Киеве, говорите, может и закину транзитом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, коллеги! Думаю, что так и поступим! Чего надо в Киеве, говорите, может и закину транзитом.

мне наклейки и хорошее настроение :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через Затоку не езжайте! нервы испортите кучу времени потеряете! через Маяки там будет 2 пункта пропуска! на первом дадут талончик с количеством пассажиром в машине-не потеряйте! проезжаете территорию Молдовы  транзитом! на пол пути будет справа пункт пропуска Молдовы туда не езжайте -слева его обьехать-по главной! очень осторожно езжаете после моста через Днестр (с.Маяки)-дорога будет петлять и много придурков наглеет там-не разгонятся-повороты есть в 90 градусов!на крайнем пункте талончик у вас заберут! при проезде территории Молдовы (вдоль Днестра -он справа будет)лучше не останавливаться! в Татарбунарах как правило стоит Пост Гаи и на выезде не разганятся-тоже стоят часто! за Татарбунарами будут с. Кернички на выезде с села будет стационарный пост Гаи

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, особенно Росту! Все так и есть, мы уже в Романии, решили заночевать. Границы проскочили очень быстро, 70 грн. транзит за 824 м проезда по Молдове, купили леи прямо на Рум. таможне. Сейчас в мотеле, номер неплохой за 40 долларов, парковка бесплатно и неплохой ресторан, совершенно пустой. Бесплатный вайфай.

Дорога от Одессы до Рени довольно быстро, но много ям...

Выходит, с 7.00 с Оболони, в 19.00 мы селились в мотель в Браиле. Это порядка 780 км, включая две границы...

Пока все на "отл".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня мои два директора выделили со склада продуктов в зону АТО вывез полный кунг -разгрузился в центре с.Броска  там Фордик стоит принимает для ребят в зону АТО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы директора !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Дунай.Европейская Амазонка" (National Geographic):

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дунай - Европейская Амазонка (2 серии из 2):

Дунай:Европейская Амазонка.От Чёрного леса до Чёрного моря: http://youtu.be/cElbH2Lo9go

Дунай-2:Европейская Амазонка.Леса,разливы,морозы: http://youtu.be/ANcEK2_8yLg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мы как раз сплав по Дунаю организовываем, будем в дунайском  биосферном заповеднике понаблюдаем за перелетными птицами...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост а почему ты не встречал Саакашвили ? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как?в Измаил приедет-встретим.только не едет! Наверно ждёт когда 2 памятника льониних завалят..

В Татарбунары Миша на маршрутке приехал ..сам)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт да.. Это мы видели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинул нас губернатор, не приехал в Измаил, видать мест в маршрутке хороших не досталось...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, а подскажи плиз по рыбалке?

При условии локации тут http://budjak.com.ua/kurort-katranka/bo-mrija.html

Где там можно порыбачить? И что ловится, если ловиться конечно :) возможен мотор 6 лс с надувасом или без, может там есть где кастрюлю взять в прокат?

На начало-средина июля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Катранке рыбы нет..разве что на полусоленом озере Сасик..там плохие дороги..( очень) и соленая вода в кранах...и воняет сероводородом...и между морем и базами большая лужа..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites