Rost

Измаил!

145 posts in this topic

Кум, вимагаю трек поїздки і опис місць відвідання. Плануемо на серпень з сім"ЕЮ НА ПАРУ ДНІВ

День1 Киев-Дубно
День 2 Дубно
День 2 Тараканов
День 2 Кременец
День 2 Почаев
День 2 Теребовля 
День 2 Нырков
День 3 Залещики
День 3 Каменец
День 3 Хотин
День 3 Черновцы
День 4 Черновцы
День 4 Сороки
День 4 Кишинев
День 5 Кишинев
День 5 Милештий Мич
День 5 Рени
День 6 Измаил
День 6 Старая некрасовка
День 6 Вилково
День 7 Море Приморское
День 8 Море Приморское
День 9 Море Приморское
День 9 Белгород-Днестровский
День 9 Одесса
День 9 Голованевск
День 9 Киев

вот так у нас получился небольшой пробег - 2600 км

 

итого весь отдых с питанием, топливом, алкоголем 140 евриков :) на человека за 9 дней. Дешевле придумать трудно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шото наши евреи тебя в Одессе не видели ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Марья Ивановна, Вы не поверите..." :)))

 

Вот где-то так :)

 

Очень хотелось заехать в Затоку, зная что там бригада - но детка, пока выбрались из Приморского - была вторая половина дня, дороги ни в 3,14зду... короче, мы не успевали нормально, без спешки посидеть, пивка дернуть... А здрасце-здрасце - это уже не интересно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот не пойму, зачем ЗРК С-300 на границе? если и ставить, то в районе Саратова, там хоть что то есть охранять)) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какое время года в Измаиле - Вилково самая интересная природа? в планах давно попасть в эти края сейчас начинаю планировать, поделитесь инфой))

Где то читал отчет с майской поездки, розовые пеликаны это мего!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну..на 9 мая уже клубника есть...и селедка ещё есть( свежая))) май! Все пахнет и цветет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну..на 9 мая уже клубника есть...и селедка ещё есть( свежая))) май! Все пахнет и цветет!

Что ты Рост гонишь? озвучь цену на селедку. Я у тебя скольео раз спрашивал за селедку, то нету , то цену сложить не могу, а тут и клубника и селедка может и вино бесплатно будет? :D  :D  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ее не ел еще...цену не знаю..не покупаю! Но уже пошла..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/398-rost/?do=hovercard" data-mentionid="398" rel="external">@Rost, Читал отчет Руслана впечатлило, планируем на первые числа майских. Подскажи жилье где можно глянуть (пока не определились отель или палатка) и по экскурсии на лодке да и вообще по местным достопримечательностям к кому обратиться или по месту все интуитивно понятно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дам телефоны ..может на базах на море поселиться пока там пусто 14 км от Вилково)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так будет селедка то? и по какой цене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Селедка есть.цены не знаю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 60 грн селедка на базаре...

Пеликанов больше всего на острове Ермак, лимане Кугурлуй, на Соленом Куте и Вереге. Сам вожу группы туристов туда, правда там нет гостиниц, отдых в палатках и грести надо своими собственными ручками :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 60 грн селедка на базаре...

Пеликанов больше всего на острове Ермак, лимане Кугурлуй, на Соленом Куте и Вереге. Сам вожу группы туристов туда, правда там нет гостиниц, отдых в палатках и грести надо своими собственными ручками :)

Очень интересно) на майсие не планируете туда? грести на байдарке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно) на майсие не планируете туда? грести на байдарке?

Грести на каяках или каноэ:-)

На майские будем конечно же кататься, но пока еще не определились куда. Чуть позже решим.

Пока из запланированного: 1-3 апреля марафон на Южном Буге 100 км за два дня ( это в рамках спортивного мероприятия, мы едем туда впервые, больше поглазеть, чем ганять). С 6-14 апреля рафтинг на Ганге (Индия и тоже впервые). 22-24 апреля пороги Мигеи. 7-9 мая дикий тур идем по местным водоема, включая Кугурлуй, Верегу, Картал, Дунай...

С 1-6 мая еще пока не запланированно:-)

Edited by Харибол!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites