Ugas

Фильмы: Художественные, Документальные И Т.д. (Рекомендуем, Делимся)

186 posts in this topic

В субботу имел честь посмотреть в Одессе-Кино в Караване фильм шедевр, фильм революция в кинематографистике - "АВАТАР" 3D :D

Рекомендую всем сходить на этот фильм даже если вам не нравится жанр фильма, вы все равно будете потрясены этим фильмом, 3 часа проходят как один миг.

Сходить в обязательном порядке ТОЛЬКО на 3D иначе нет смысла.

Немного истории: " Изначально Джеймс Кэмерон планировал выпустить картину на экраны в 1999 году. Однако, учитывая сложность и масштабность спецэффектов, которые собирался создать Камерон, бюджет фильма должен был составить около $400 миллионов. Даже несмотря на гигантский кассовый успех "Титаника" (1997) ни одна студия не могла позволить себе выделить такие средства. Проект лег на полку, где находился около 10 лет. "

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-поводу 3D

был в караване, кинопалаце, блокбастере... так вот, в блокбастере как-то по особенному нравится.. советую туда идти на Аватар...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже посмотрел в выходные.

Умеют делать кино!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по-поводу 3D

был в караване, кинопалаце, блокбастере... так вот, в блокбастере как-то по особенному нравится.. советую туда идти на Аватар...

Дав вот на ближайшее время там все билеты распроданы, но все же думаю для сравнения сходить и туда, на тот же Аватар. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин... уговорили...... иду смотреть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера смотрел-впичетляюще.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приехал сегодня в блокбастер за билетами.. аншлаг!!! очереди безумные... достоял и ели купил пару билетов аж на 30ое число... ппц :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приехал сегодня в блокбастер за билетами.. аншлаг!!! очереди безумные... достоял и ели купил пару билетов аж на 30ое число... ппц :blink:

Блин....... даже на дневные сеансы нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин....... даже на дневные сеансы нет?

люди уже покупают на январь!!! :blink:

есть ночные сеансы на 1:30

а фильм идёт 3 часа :lol:

3д стоит 80грн

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая ситуация только с 3Д

на обычные сеансы без проблем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такая ситуация только с 3Д

на обычные сеансы без проблем...

блин, а аватар до какого будет в 3д? а то жаль будут пропустить :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облом новую тему открывать...

Данная тема называется "Аватар - Революция в кино", так вот, Революция, это только у нас...

Обосную - вчера "комиссия по этике и прочей хрени" запретила к прокату и показу в Украине фильма "Мы из будущего-2" :angry:

Вот это - РЕВОЛЮЦИЯ, б..дь... помаранчева... :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Облом новую тему открывать...

Данная тема называется "Аватар - Революция в кино", так вот, Революция, это только у нас...

Обосную - вчера "комиссия по этике и прочей хрени" запретила к прокату и показу в Украине фильма "Мы из будущего-2" :angry:

Вот это - РЕВОЛЮЦИЯ, б..дь... помаранчева... :angry:

Да я тоже читал. Первая часть мне очень понравилась. Причина запрета второй части в высвечивании воинов УНА УНСО настоящими злодеями, покруче нацистов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эт капец! билеты взяли тольк на 1.02 :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я тоже читал. Первая часть мне очень понравилась. Причина запрета второй части в высвечивании воинов УНА УНСО настоящими злодеями, покруче нацистов.

Наверное оно так и было (+/-)?

Мой дед на западной Украине служил после ВОВ, он правда молчал, бо в КГБ служил, а вот бабушка рассказывала - пипец полный творился :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное оно так и было (+/-)?

Мой дед на западной Украине служил после ВОВ, он правда молчал, бо в КГБ служил, а вот бабушка рассказывала - пипец полный творился :(

Не будем осуждать наших стариков они за НАС воевали. Правда у каждого своя. А как оно было на самом деле мы никогда уже не узнаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Испании после войны, примерно году так в 60-ом, Франко приказал вскрыть могилы фалангистов и республиканцев, после чего построили огромный мемориал и перезахоронили всех в одной братской могиле, и оставили только одни надпись - "героям гражданской воины", и все - вопрос "кто правее" снялся, как несостоятельный...

Мы этот шанс уже про...ли :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Испании после войны, примерно году так в 60-ом, Франко приказал вскрыть могилы фалангистов и республиканцев, после чего построили огромный мемориал и перезахоронили всех в одной братской могиле, и оставили только одни надпись - "героям гражданской воины", и все - вопрос "кто правее" снялся, как несостоятельный...

Мы этот шанс уже про...ли :(

Это точно. Зато оставили поле для деятельности разных полит сил, на этом они и спекулируйут. Как результат - вражда между левыми и правыми, красными и белыми, комунистами и националистами. Глупо, но для них это бизнес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно. Зато оставили поле для деятельности разных полит сил, на этом они и спекулируйут. Как результат - вражда между левыми и правыми, красными и белыми, комунистами и националистами. Глупо, но для них это бизнес.

Гандурас, не? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гандурас, не? :(

Однозначно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завтра иду в аймакс на рождественскую историю... кто смотрел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комрады, как вы в кинотеатрах выдерживаете?

Блин, меня там от громкости плющит... :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комрады, как вы в кинотеатрах выдерживаете?

Блин, меня там от громкости плющит... :unsure:

У меня есть друг так он умудряется в кинотеатрах спать :D

я ему постоянно говорю не проще уж дома, в уютной кроватке и бесплатно, а он нет, ему кинотеатр подавай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть друг так он умудряется в кинотеатрах спать :D

я ему постоянно говорю не проще уж дома, в уютной кроватке и бесплатно, а он нет, ему кинотеатр подавай.

Гурман :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites