Sign in to follow this  
Followers 0
ROLF

Ботинки Охотничьи

25 posts in this topic

Купил в Штатах охотничьи ботинки гортекс..,Thinsulate- 600 Grams,...но промахнулся с размером..40 с половиной-не мой :( ....так что если кому надо -отдам за шо взял.. ...сто пятьдесят бакинских 067 722 11 пять три....34cbd2a32318.jpg62a071f9c2cd.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь помочь заказать такие же 45 размера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня похожие - доволен! Теплые и удобные! Голеностоп, правда, фиксируют не так, как Ассоло, но ничо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь помочь заказать такие же 45 размера

именно таких...... сорок пятого не бывает :( другую модель....без проблем

У меня похожие - доволен! Теплые и удобные! Голеностоп, правда, фиксируют не так, как Ассоло, но ничо...

я подобные 6 лет таскаю...и в болоте...и в снегу,не промокают и в -30 тепло... Edited by ROLF
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так ...буду экспериментировать дальше.....заказывать по новой, так же Торба заказал себе ,может еще кому то надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сезонные скидки будут? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сезонные скидки будут? :lol:

обязательно..куда без их?! только летом :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сезонные скидки будут? :lol:

если честно, то ожидаемых рождественских скидок в штатах не случилось. :(

Сама летом у них брала кучу гортекса на всю семью, а сейчас пока больше 50% не поднимается на приличные вещи.

Рекомендую посмотреть тут: этио мой любимый сайт с хорошим поиском (работающим!) удобными фильтрами и бесплатным шипигном.

например так: всесь гор текс остортирован по максимальному % скидки. Пока еще выбора нет.ИМХО.

http://www.6pm.com/g...percentOff/desc

ДОставка ботинок Норд Фейс мне (через знакомого) обошлась аж 40 гривен. Правда они пуховые и потому очень легкие.

Сори, я указала сразу что вожу не я, чтоб вопросов "как и через кого" небыло. Потому как я просто этого не знаю.

То: Саша, свин, я помню про тови коврики термо-рест, но пока опять же достойных скидок нет. Хотелось бы уложиться в 60-65уе с покупкой термо-рест плюс. Надеюсь что после НГ появятся модели 2012 года - устаревшие. :) Наш вариант :)

Edited by Nikol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так ...буду экспериментировать дальше.....заказывать по новой, так же Торба заказал себе ,может еще кому то надо?

По вопросам размеров обуви - это самая большая вава при заказе америкосовских ботинок.

Я выяснила для себя таку штуку:

1 размеры мужских, женских, детских, и подростковых обувок отличаются.

Нет, не так, они ОТЛИЧАЮТСЯ.

те америакнский 7.5 размер мужских ботинок примерно равен 9 - 9.5 размеру женских (пока в дороге, придут скажу точнее) и при этом подростковый (в дествкой линейке) 7 размер женских оказался на размер больше мужских. Ну где логика?

При этом сравниваю одну и ту же фирму - The north face

при попытке сориентироваться в размерах нужно смотреть на длину в дюймах, или на соответсвующий размер UK - британский, который более привязан к длине стельки в см. Длина стельки в см в описании размера совершенно не соответсвует пример: на ботинках стоит 7 US, 6 UK, 39 EU, 23,5 cm. В реале имеем в сантиметрах по стельке 26. что соответсвует примерно 40.5 а то и 41 EU.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То: Саша, свин, я помню про тови коврики термо-рест, но пока опять же достойных скидок нет. Хотелось бы уложиться в 60-65уе с покупкой термо-рест плюс. Надеюсь что после НГ появятся модели 2012 года - устаревшие. :) Наш вариант :)

Анют, мне Ваше не кспеху, тем более скоро конец света :lol: .. короче как будет толковый вариант я всегда готов! приятно когда покупаешь две вещи по цене одной :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед мороз о скидках не подумал? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дед мороз о скидках не подумал? :)

ответил в личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дедушка мороз, в воскресенье на охоту :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

R

Купил в Штатах охотничьи ботинки гортекс..,Thinsulate- 600 Grams,...но промахнулся с размером..40 с половиной-не мой :( ....так что если кому надо -отдам за шо взял.. ...сто пятьдесят бакинских 067 722 11 пять три....34cbd2a32318.jpg62a071f9c2cd.jpg

Короче опять лоханулся....теперь большие 42-43....отдам за 1000гр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя, купи 41 ну или 41,5 :) будет в самый раз :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мульт советский есть "А баба яга против" там кащей в избушку попасть не мог...перелет...недолет....вот и у меня так..)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пора уже партнером по потинкам становится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не вопрос...только покупателей что то нету.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Жене !!!! Получил свой новогодний подарок, Мне Женя с первого раза угадал. У меня 44,5 заказал 45 На пол размера больше, - как раз под насок. Погуляю на выходных отпишусь по впечатлениям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх.....одному мне не везет.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя, резерв до понедельника. Возможно родственник заберёт .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женя, резерв до понедельника. Возможно родственник заберёт .

А резерв на 40,5 или 42-43? Или я что-то пропустил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40,5 уже нету :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так,как ботиночки обрели своего нового счастливого владельца-можно тему закрыть :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0