Sign in to follow this  
Followers 0
John Ripper

Кунг На Форд Ф-150

6 posts in this topic

Отчаялся уже искать. Может кто видел где в продаже кунг на 2.5 метровый кузов?

Думал затащить с омерики, но конский ценник на выходе (негабарит - дорого с перевозкой и растаможкой) вступает в борьбу с зеленой жабой и жаба одерживает безоговорочную победу.

Может кто знает лепильщиков кунгов, которые делают достаточно хорошо и за адекватные деньги, а не оценивают лепнину как яйца фаберже?

В общем спасайте чтоли:))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автобат в помощь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джони, кинь мне сюда или в личку, или в скайпу (anna.abu) ссылку на то что ты хочешь.

Желательно именно на тот кунг который хочешь покупать, чтоб проще было расчитать доставку по штатам.

По доставке попробую выяснить, мало ли, а вдруг... Ответ в любом случае будет не на этой неделе.

На сколько я пока для себя уяснила - львиная доля приходится на доставку внутри страны...

С растаможкой пока не помогу, пока конкретного проверенного человека нет.

Я еще в поиске.

Edited by Nikol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автобат то сделает! но время работы, и с чего он будет делать? надо макет или саму машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да. притащить консолидированный груз не проблема. проблема растаможить не за 2000. сейчас последняя надежда привезти его с машиной из омерики. но длинных за тот год завезли всего 6. короткий кунг за месяц бы притащил, а с длинным беда.

доеду до компа, скину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да. притащить консолидированный груз не проблема. проблема растаможить не за 2000. сейчас последняя надежда привезти его с машиной из омерики. но длинных за тот год завезли всего 6. короткий кунг за месяц бы притащил, а с длинным беда.

доеду до компа, скину.

Ок. Чел сегодня уезжает, вернется - инфу передам.

С машиной интересно, куда ее пристроить я знаю :) Опять таки стоит вопрос - растаможить машину как груз, а не за цену легкового авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0