Григоренко Денис

Покупка Л200

15 posts in this topic

Помогите с инфой или просто советом. Человек хочет купить эту машину, хочется узнать ваше мнение. Как то все на ней очень новенько выглядит.

http://auto.ria.com/auto_mitsubishi_l-200_13784451.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не владелец точно продает "Бортовой компьютер, Климат контроль, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Эл. стеклоподъемники, Электропакет", сильно под капотом начищено, к продаже очень основательно готовили, даже крепление аккумуляторов покрасили, кстати один из моментов для торга аккумы родные менять уже надо точно, может фотка из под капота не родная, бачок тормозной сильно новый, крышка радиатора тоже как новая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня еще и салон удивил. Там с пассажирской стороны вроде полка быть должна а не подушка. Может и ошибаюсь, но салон такой же как и на моей 2011 был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не подушка стандарт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как там дома у тебя? Новости не смотрю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все отл, военные иногда даже без оружия ходят, стреляет только арта) вдаль

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрели ребята машину.... полный хлам... убитая в Г...НО... и естессна перекуп... как же барыги задолбали...

 

Если кто продаем Эльку в хорошем состоянии, дайте знать. Ребята хорошие, не хочется что бы их на....ли какие-то барыги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в городе араб продаетсч-себро с кунгом..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю над продажей своей... но пока думаю)))

Если готовы предложить аргументированный ценник - можем обсудить!

Edited by ШКВАЛ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в городе араб продаетсч-себро с кунгом..

А детальнее можно инфу получить. Цена, пробег, комплектация.

Думаю над продажей своей... но пока думаю)))

Если готовы предложить аргументированный ценник - можем обсудить!

А что так? Машинка же огонь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие основные проблемы смотреть?лучше скинь свой номер буду возле машины наберу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие основные проблемы смотреть?лучше скинь свой номер буду возле машины наберу

Честный пробег (порядка 100 но не более). Как эксплуатировалась? Купалась ли часто? Состияние грузового отсека. Битая или нет. Ну в принципе что бы в хорошем состоянии была. Мой тел: О5О 46два 2восемь 2три

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня в городе араб продаетсч-себро с кунгом..

А детальнее можно инфу получить. Цена, пробег, комплектация.

Думаю над продажей своей... но пока думаю)))

Если готовы предложить аргументированный ценник - можем обсудить!

А что так? Машинка же огонь.

 

Машинка хороший (особенно если учесть, сколько за последние 4 месяца в нее вложено), но хочется иного формата, в связи с чем - для спорта берется отдельный вариант, а для катаний на охоты рыбалки и т.д. берется FJ.

Кстати, замена всей подвески на ОМЕ значительно повысило комфорт передвижения даже по городу)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

У меня в городе араб продаетсч-себро с кунгом..

А детальнее можно инфу получить. Цена, пробег, комплектация.

Думаю над продажей своей... но пока думаю)))

Если готовы предложить аргументированный ценник - можем обсудить!

А что так? Машинка же огонь.

 

Машинка хороший (особенно если учесть, сколько за последние 4 месяца в нее вложено), но хочется иного формата, в связи с чем - для спорта берется отдельный вариант, а для катаний на охоты рыбалки и т.д. берется FJ.

Кстати, замена всей подвески на ОМЕ значительно повысило комфорт передвижения даже по городу)))

 

с ОМЕ на много круче. Ты мне в личку по своей порядок цен можешь скинуть? Может найду человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Какие основные проблемы смотреть?лучше скинь свой номер буду возле машины наберу

Честный пробег (порядка 100 но не более). Как эксплуатировалась? Купалась ли часто? Состияние грузового отсека. Битая или нет. Ну в принципе что бы в хорошем состоянии была. Мой тел: О5О 46два 2восемь 2три

 

100% ЕВРОПЕЕЦ.100% пробег 142000.Куплен в  салоне НИКО.Два АКБ..Подогрев топливного фильтра.Интенсивный обогрев салона.Полная битумная обесшумка кузова.Раздатка супер-селект.Блокеровка заднего моста.Крышка на кузов, пластиковый вкладыш в кузов..Запаска новая не разу не ставилась.Всё работает, дополнительных вложений не требует.По т.п 08г.Кпп автомат.Цена 17000дол.т0937978056.Цвет серебро.Не бит.Не крашен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites