Sign in to follow this  
Followers 0
SOLOMON

Посоветуйте По Ренджу

24 posts in this topic

вот, предлагают поменяться и доплатить за авто- http://auto.ria.com/auto_land-rover_range-rover_14349126.html

Говорят, что Лужный покупал и единственный владелец.

Продает уже перекуп.

Но про Ренджи столько противоречивого слышал, что теряюсь.

Ездить повседневно на нем не собираюсь, поэтому расход не пугает - для этого другое авто есть.

А вот часто ли ломается и запчасть по чем- по разному говорят- от того, что вообще не ломается и только расходники менять. Запчасти не оригинал вроде норм цены. Но есть и то, что только оригинал и очень дорого.

Кто знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пипец..и шо и тебе доплатить.?.это ж какая попка должна быть? Шоб так тупо разводить..нахрен он нужен? Ты его потянешь в обслуге? Они не потянулись..олигархи..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

имхо, я б без доплаты не поменялся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня товарищь катал такой,после сервиса постоянно плевался и парафинил но у него был 5литров и расход 20-25,а потом взял toyota LC200 ездил давольный как паук!

Edited by Andrikos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ломучее овно стоящее дурніх денег в сервисе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю имхо вышеподписавшихся: дерьмо.

Спроси у них - может Дэф 110 свеженький завалялся, тогда может быть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От радость, жалко..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вам же написали, на машине практически ездить не будут, значит и ломаться он будут реже)))) Даже есть поговорка  "если видишь Рендж Ровер, значит он едет или в сервис или из него". А так симпотно сфоткали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вам же написали, на машине практически ездить не будут, значит и ломаться он будут реже)))) Даже есть поговорка "если видишь Рендж Ровер, значит он едет или в сервис или из него". А так симпотно сфоткали.

Не, я вчера на нем ездил и не в сервис. Ощущения - бомба! Еще не отошол. Но завтра завезу таки к корешу на сервис (его профиль) он раскажет, что почем и как часто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чего здесь тогда спрашивал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так чего здесь тогда спрашивал?

Хотел услышать личного опыта того, кто сталкивался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НАхер тебе машина, которую не сможешь содержать? Жрет как паровоз, запчасти стоят пятизначных сумм, сервис тоже из серии "машина одной тысячи долларов", потому что за раз на сервисе не оставишь.

Мне когда то хаммер продлагали за 28К. с копеечным пробегом. ТОже взять хотел аж писчал. Но когда с калькулятором посидел, понят что он мне и даром не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пара знакомых ездит, пробег у обоих уже за 100... С ходовой пока ок, сервис у официалов дорогой, расход большой, но за такой комфорт не жалко платить расходом. Расходники стоят адекватно

 

П.С.: вот дефендеры ломучее солнышко

Edited by ДРЯНИН Руслан
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем.

Скрепя сердце передумал.

Плюсов у него гораздо меньше, чем минусов. Хотя чуть не взял.

Плюсы: цена, дороже свой труд продавать на сделках и щеки дуть, прозрачная история авто (обслуживание и пробег)...

минусы: гараж у меня в доме мал - ей впритык будет, а трубы на рендж не повесишь. Срочно захотят раскуркулить и люстрировать, хоть я уже год как экс прокурор, но сфоткают и обгадят быстро (Житомир). В декларацию хрен запишешь, а схему специально мутить под него не хочется.

Да и проехался в своей эльке сегодня- ну не хуже она ренджа в 2,5 раза. Я за 12.5 тыщ. на ней сам ездить буду и не буду заморачиваться ни с царапинами, ни с габаритами гаража, ни с геморойным ТО. (за рендж просили мою арабскую эльку 2007 года и докинуть 16,5)

Все, не беру.... хотя глянул на прадики, так нормальный в те же деньги почти, что и этот рендж, а его новый за 150 тыщ дол Лужный брал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас отжатых таких роверов в Киеве вагон только АН и ВВ по 25 боков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас отжатых таких роверов в Киеве вагон только АН и ВВ по 25 боков

отож, что это не отжатый и не двойник, уверен 100%, а это сейчас дорогого стоит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жалей! Захочешь в будущем кайфу для души - возьмешь эфстописятый. И жрет столько же и помягше и повыше и переделывать можно и врядли отожмут люстрацией.

Кузов на машине - ассоциация с народолюбием и свободолюбием.

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай опус Артема Лебедева о поездке в Монголию ... Боян,но прикольно ... :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага-ага, где он только двигатель три раза терял ))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И дилерам инструмент покупал что бі мотор починили))) в общем - лесом хай идет ренж))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На одном знакомом рейндже, то делали у официалов 68 т/грн... Правда на относительно новом ...

Но там ролики ремни Итд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не хочу проверять на себе его надежность и цену всего. И еще хочу быть всегда уверен в своем авто, а рендж полон сюрпризов.

В общем уже решил, что не беру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0