Sign in to follow this  
Followers 0
Khoma

H4 Led У Стандартні Фари.

16 posts in this topic

В кого є досвід встановлення та користування H4 LED у стандартних фарах? Поділіться досвідом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано ще! Років через 5 можна буде))) не світять..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В кого є досвід встановлення та користування H4 LED у стандартних фарах? Поділіться досвідом.

На сайте ОРМ, почитай соответствующую тему, люди ставят и в принципе очень довольны, сам готовлюсь перейти на них, как очередные ксеноновые лампы погорят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как перейдешь расскажи что и как.. Тоже готовлюсь к этому

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил себе в ближний - очень понравилось. Светят лучше родных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сылку на лампочки их много какие брать??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёга, на ОРМ продают,  отзывы положительные, но дорогие...


http://www.offroadmaster.com/topic/56948-автомобильные-светодиодные-лампы-н1-13-led-headlight-g5/?hl=лампочки  Вот нашёл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо по поводу цены я на меньшее и не расчитывал :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень доволен. Четкая граница, на всем протяжении светового пучка. И все очень равномерно залито светом. Лучше любых стандартных галогенок, и лучше найтбрекера..... Я ставил только ближний и у меня линза в фаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как встречку, не слепит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если максимально подниму фары то мигает встречка, а если в середине или ниже, то никто не мигает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил себе примерно год назад CREE лампы. Цена их была примерно 100 баков. Сейчас стоят дешевле... Заказывал на ебэй. Но при установке столкнулся с небольшой проблемой: как же напихнуть резинку на лампу, а потом еще сверху установить радиатор лампы. Потом заметил, что саму лампу необходимо регулировать, т.е. нужно задрать вверх заднюю часть, что естественно опустит светящее пятно вниз, тем самым, даст более четкую линию пучка света. Ну а потом понял, что у меня пропал дальний свет, т.е. он есть, но не светит. Светит, как задратый ближний... Конструктивно они немного неправильные, но это становится ясно, когда берешь две лампы в руки и сравниваешь (при этом зная азы оптики из школьного раздела физики)...

 

Лампы светят ярко, но, может быть, я просто попал на неправильный конструктив...

 

http://www.ebay.com/itm/60W-6000LM-Kit-CREE-LED-HeadLights-H1-H3-H7-H4-H8-H9-H11-H13-9004-9005-9006-9007-/121458020273?var=420398509855&_trksid=p2056016.m2518.l4276

 

Вот такие лампы... post-22-0-16374500-1442165432_thumb.jpg

post-22-0-16374500-1442165432_thumb.jpg

post-22-0-16374500-1442165432_thumb.jpg

post-22-0-16374500-1442165432_thumb.jpg

post-22-0-16374500-1442165432_thumb.jpg

Edited by Silver_L200
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так а светят лучше чем найтбрекеры галоген?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так а светят лучше чем найтбрекеры галоген?

Ближний - да, но дальний - полное очко. Задумался об установке галогенок с туманками Wessem дальнего света на силовой бампер...

 

Причем, потребление у них по амперам гораздо меньше, чем у галогенок... До этого у меня стояли Narwa 90/100W. Грелись они неслабо и давали нагрузку на бортовую сеть и генератор. При нажатии на сигнал, чуть притухали фары...

 

 

Плюс, еще проблема - столкнулся с тем, куда же примудрить блок управления лампой...

Edited by Silver_L200
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0