Sign in to follow this  
Followers 0
Tarik131082

Мульти-сплит системы

4 posts in this topic

Народ может кто сталкивался с такими девайсами www.multisplit.com не могу найти нормальную информацию или отзывы, ищу идеальный вариант отопления жилых помещений (здание не газифицировано)  интересует несколько вопросов:

1.возможно ли использовать как единственное средство для обогрева жилья (в разных источниках пишут что обогрев до -20- -250С

2. энергопотребление

3.как данная техника переносит скачки напряжения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня стоит два года на даче, Самвысунг, были вопросы, но решила гарантия все, как единственный обогрев использовать можно, но не рентабельно, с нынешними ценами на электрику, в среднем на принудительном обогреве выходило где то 24-25 кила, зха сутки, наверное если выставить в режиме "авто" и 23-25 будет меньше, поскачкам электрики, есть встроенная защита, но думаю можно поставить стабилизатор или отсекатель, на крайний случай, как то так)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пысы- многое зависит от утепления помещения и.т.д, в ванной как эксперимент установил под гипс инфрокрасную пленку, вроде работает по потреблению вроде меньше чем ,хотя всего семь квадратов, поставил в конце зимы.

после зимнего сезона можно будет что то более подробно говорить)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и до - 25, могут быть вопросы!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0