Gleb

Gps

24 posts in this topic

Добрый всем день. Хочу сделать подарок жене на ее сороколетие {и себе тоже}.Какой купить? Хотелось в него загружать карты.Посоветуйте пож. только пожалуйста без англицких слов и премудрых сокращений.Все равно в этом ни хрена не понимаю.Буду благодарен за ссылки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пионеры посмотри - соотношение цена качество, важно понимать для чего будешь пользовать. Для города достаточно 5 дюймовых, для природы лучше побольше (наглядней обстановка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пионеры посмотри - соотношение цена качество, важно понимать для чего будешь пользовать. Для города достаточно 5 дюймовых, для природы лучше побольше (наглядней обстановка)

Подари телефон Нокиа .будет и телефон и навигация!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше склоняюсь к Гармин.Но дорогие зараза.Нужен какой то универсальный,для города и для природы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше склоняюсь к Гармин.Но дорогие зараза.Нужен какой то универсальный,для города и для природы.

Гарминовскую программу с картами уже взломали , у меня она стоит на PANASONIC Toughbook . Поэтому если ты приверженец Гармин , ищи универсальный дивайс на который можно залить различные карты ОЗИ , IGO , НАВИТЕЛ и в том числе и Гармин . Вот здесь обсуждалась тема ............http://www.offroadmaster.com/topic/19934-garmin-mobile-xt-50020wp-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-wince-60/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купи EasyGo300, операционка Windowc CE 5.0

Не дорого, но сердито. Два года его терзаю. Довольна, Не жалею.

Мне на радиорынке за 150 гр. поставили Озик, Навител, АйГоу и Автоспутник. Визиком, Граф стоит, и спутниковые гугловские снимки есть. Можно с собой брать в пешие прогулки (есть аккум). :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большое спасибо за советы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много барахла продают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

n2 корея, найти проблема. royaltek тайвань. Holux, клон n2, можно найти. Navi тож нечего так, Nec. Чем проще навигатор тем стабильней работает. Деу и элджи не брать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пионер.. дешево и сердито :)

но я всетаки хочу garmin 276 или что-то такое.. что б и на мот можно было ставить :)... но это в планах....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Схемотехника от роялтека,(ОЕМ) цена завышена...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

EasyGo не покупать! самая дешёвая схемотехника...

Ага! И что странно - работает стабильно и шустро! (у меня из старых закупок, когда "не совсем фуфло" завозилось). :P:P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык эт не статья , эт реклама...

...........В мире лидерами GPS навигации являются бренды Garmin и TomTom. В Украине представлен только Garmin, поэтому все присутствующие на рынке устройства можно разделить на Garmin и «другие»........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык эт не статья , эт реклама...

...........В мире лидерами GPS навигации являются бренды Garmin и TomTom. В Украине представлен только Garmin, поэтому все присутствующие на рынке устройства можно разделить на Garmin и «другие»........

Ты имеешь ввиду программное обеспечение или железо ГАРМИНА ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно чтоб экран навигатора переключать на камеру заднего вида?

и чтоб все это в одной системе?

кто-то так себе поставил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно чтоб экран навигатора переключать на камеру заднего вида?

и чтоб все это в одной системе?

кто-то так себе поставил?

У ПИИонера есть такое..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше склоняюсь к Гармин.Но дорогие зараза.Нужен какой то универсальный,для города и для природы.

Я вчера себе купил Гармин Орегон 300. Рекомендую. Для всего. Не тонет даже. Может под водой работать. Правда дороговастенько. 4500 гривен. Зато от двух пальчиковых батареек работает 16 часов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цели и задачи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites