Sign in to follow this  
Followers 0
Real

Хочу Сменить L200 На Pathfinder

40 posts in this topic

Нужен семейный авто, хочу продать l200 и купить пуфик 2007 2.5 в полном фуле

Пробег у машин одинаковый 150 т.

Стоит ли ???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как сказать.... 50 на 50, комфорт - стоит, проходимость - не стоит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не болото месить, по полям за зайцами не гонять , болит спина у меня от л200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда я думаю вы уже определились с выбором.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да именно . пора ставить пневмоподвеску в Л200 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен семейный авто, хочу продать l200 и купить пуфик 2007 2.5 в полном фуле

Пробег у машин одинаковый 150 т.

Стоит ли ???

Из опыта соседа по гаражу... Он проклял день когда купил Пасфаиндер !!! По его словам подвеска просто расходный материал и цена у нее очень кусючая, движек очень привередлив к качеству соляры. Больше ничего сказать не могу, знаю что продал и взял себе Прадо. У меня была Примьера последнего поколения на полном фуле, скажу честно - это был мой первый и последний Ниссан, хотя может просто не повезло с машиной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не болото месить, по полям за зайцами не гонять , болит спина у меня от л200

а может пора поставить проставки под сиденья

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят по началу вроде удобнее, но потом сново не то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда хочется большего....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят по началу вроде удобнее, но потом сново не то.

ну тогда сиденья другие,все же своя машинка проверенная + переоформление,немалые деньги,которые можно вложить и сделать машину на много комфортней :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь, но думаю, что вопрос задан немного не на том форуме :D , так как здесь в основном любители :L200_black:;) , конечно пока не подсоберут денег на другую мечту. :rolleyes: И конечно, в массе, народ вольно или невольно будет говорить о преимуществах Эльки и о возможностях ее модификации.

Мне думается надо пошерстить профильные форумы по нисанам, послушать отзывы владельцев, в том числе и бывших. У товарища был (он его ухайдокал за полтора года - стиль езды такой :) ). Единственное что в негативе - не очень крепкий.

Но под ваши требования подходит:

Мне не болото месить, по полям за зайцами не гонять , болит спина у меня от л200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то никто не хочет слушать... Поставьте под зад пружины и спина болеть не будет. Поверьте, не вру, совершенно легковая мягкость хода появляется за дешево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен семейный авто, хочу продать l200 и купить пуфик 2007 2.5 в полном фуле

Пробег у машин одинаковый 150 т.

Стоит ли ???

Есть большая вероятность поменять лучшее авто на худшее! Если тебе не известно, как, где, сколько ездил предыдущий хозяин, как и где обслуживался, и что вообще было с авто. Скажу сразу - заполненная и проштампованная сервисная книжка стоит 30-50 баксов.

Мне не болото месить, по полям за зайцами не гонять , болит спина у меня от л200

Может ты не правильно ездишь на авто? Я не охотник, в гонках особо не участвую, даже стройки у меня нет, а езжу каждый день... А спина не разу не болела, хотя езжу на стандартных сидушках. Может шире взглянуть на авто?

С другой стороны - бери Pathfinder. Уже через 2-3 месяца ты оценишь те плюсы, которые ты потерял с элькой, и возможно следующий авто уже будет куплен в более осознанном состоянии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Историю пуфика знаю, а что за вариант с пружинами ?? Где-то есть ветка? От чего ставят??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:L200::L200_black:

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Историю пуфика знаю, а что за вариант с пружинами ?? Где-то есть ветка? От чего ставят??

Сразу видно, в форум ты особо не заглядывал...

Бери "пуфика"!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот слышал много нелестного о современных Ниссанах, включая Пэтрол, мою давнишнюю мечту... И про сравнительность Наварры и Л200 не в пользу первой...

Поэтому в их сторону голова не поворачивается. Тойота - да!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже Эльку поменял..................................на новую :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже Эльку поменял..................................на новую :D

+100

:L200_black:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати! На новой Эльке сидушки ни чета предыдущим. Я очень доволен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гхм...

Я с Вашего позволения тоже отмечусь...

Самый простой тест по надежности любого авто, с моей точки зрения, это элементарная наблюдательность ;)

Еще года два назад "пуфиками" дороги были забиты (тобто их реально было много на улицах), нынче осталось маловато шибко. О чем это говорит? Павильно, владельцы авто резко от них избавляться стали, причем скидывают на регионы, т.к. в Киеве их осталось крайне мало.

Что до :L200: , так их все больше и больше, причем складывается впечатление, что киевляне скупают б/у по всей Украине :D

Это все конечно мое личное наблюдение, возможно ошибочное. Если так, поправьте B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да... Навар в течении дня встретишь больше, чем "Пуфиков"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен семейный авто, хочу продать l200 и купить пуфик 2007 2.5 в полном фуле

Пробег у машин одинаковый 150 т.

Стоит ли ???

Подниму темку, ибо на глаза вот такая хрень попалась! - Новый Nissan Pathfinder дебютировал на Детройтском автосалоне 2012!

Ура товарищи! Меня страшно радует это (из текста): Nissan Pathfinder взял всё лучшее от предыдущего поколения и добавил к этому модный современный аэродинамический дизайн. ... правда там (а это нужно мелкими буквами, ОЧЕНЬ мелкими писать) еще вот что написали: Четвертое поколение Nissan Pathfinder лишилось рамы и теперь базируется на платформе кроссовера Murano с несущим кузовом. Что естественно: "Подобные изменения ухудшат внедорожные качества модели, но должны заметно улучшить управляемость на ровных дорогах."(от туда же). Но это именно то что нужно потребителям!

Больше кроссоверов красивых и разных!

Что теперь в этом списке есть у Ниссана: Патрол! (да-да), Патфаиндер (уже), Мурано, Х-трейл, Кашакай (тот же Х-треил), и кстати есть такой Кашкай+2(о как!)... И что из этого способно ехать? Правильно Навара и естественно НП-300! НО НП-300 ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПРОДАЕТСЯ В УКРАИНЕ! (это указано на сайте оф. дилера)

Как я уже там отписался - Все, скурвился Nissan. Для меня эта марка умерла...

А да... к вопросу топикстартера!

2 Real Подожди годик и купи новенький Nissan Pathfinder четвертого поколения! Это будет отличное СЕМЕЙНОЕ авто! Что, собственно говоря, ты и ищешь.

p.s. Кстати, а для тех кто все еще любит марку Nissan, компания наверняка уже готовит сюрприз, который (по их мнению) должен порадовать фанатов и привлечь новых! А в реале добъет и отвернет оставшихся... Это обновленная Navara, УЖЕ НА БАЗЕ Nissan Pathfinder четвертого поколения! :blink:

Все, всем спасибо, я ушел с трибуны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о ниссане:очень нравились патрол 93г и премера...когда покупал свою тииду не нарадовался..пока на легкой поселочной дороге(дача ни нивках) не отпал задний бампер))правда,с безопасностью всю ок, три переворота выдержала, никто не пострадал.имхо

но! стоимость ремонта и запчастей заоблачная..отношение оффов причем сразу 2-х пох...кое.

а почему не посмотреть на паджеру?достаточно комфортный,экономичный(дизель)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0