Mij

Сбор Денешки За Подкрылки

105 posts in this topic

Я правильно понял - все Киевляне торбят Поросенкина? Все у него? ТАК?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим за огромную помощь, содействие и поддержку... :)

Кстати, а куда делась возможность выставлять плюсики для респекта? :huh:

:L200_black:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим за огромную помощь, содействие и поддержку... :)

Кстати, а куда делась возможность выставлять плюсики для респекта? :huh:

:L200_black:

в пивном эквиваленте приму при встрече ) ) таки пара слет всеукраинский делать!

ПС Саше координаты Ваши пердал.как получит партию-обещал отправить.ссорь запарка ( ( (

Я правильно понял - все Киевляне торбят Поросенкина? Все у него? ТАК?

ДА ДА ФАС )) ) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима, огромное спасибо за Вашу помощь в покупке подкрылок!

Взаимовыручка и взаимопомощь - отличительная черта нашего Клуба! ТАк держать! :)

Вместе, мы - сила!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наше крэдо- "Всегда!" !!

вы уж простите ребята за то неудобство што прийдется ездить к Саше...а с другой стороны свидитесь с Гуру лишний раз :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дима спасибо) Будешь в Днепре с меня пивассс) Жду в гости) Только у меня телефон смс не получает( Скинь номерок пожалуйста в личку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все всё получили? ато я ж волнуюся ) )

Админы сносите темку тк тут данные и все такое

Edited by Mij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, Поросенкин сказал (вчера это было), что не было СМСки но приходе в Киев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня стопроцентов должно быть!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вива аля Новая Почта! или "Золотые подкрылки для инногородних"

вот толькочто выяснилось, что несмотря на скандал и отказ пересылать пятикилограмовый кусочек пластика в кубовой коробке-его прислали отдельно в одессу на полете как на троне за (щас внимание ) 211 грн! я в шоке .не ожидал подвоха. браццы простите ибо не созла и после перпалки не заподозрил подвоха и не проверил накладные...так бы забил тревогу еще там ( ( шо делать не знаю-люди попали . нова почта умеет работать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то єто самая фантомская доставка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пострадавший - это я! Цена в 211грн. состоит из 50грн. за тару и 161 грн. за пересылку этой тары вместе с подкрылками из Харькова в Одессу. Итого подкрылки мне обошлись в 371грн. У нас на автобазаре они стоят 350грн. И не надо было напрягать Mij. Все мои крики о грабеже, совести и т.д. остались без ответа. Правда мне пояснили, "Что Новая почта очень серьезная фирма и она не могла безответственно отнестись к пересылке такого хрупкого груза, как подкрылки. Гораздо дешевле будет пересылка у других операторов, но там мне могут раздавить подкрылки". Вот такая забота о клиенте! Я им клятвенно пообещал, что никогда в жизни услугами Новой почты не воспользуюсь и всем своим друзьям это же посоветую!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочу взять на себя часть вины тк после 4х часов отправки и стояния в очередях просто не смотрел в ту строку мельчайшим шрифтом "сумма " итд! так бы отменил и штото придумали обязательно!

пересмотрел накладные что мен дали..ето просто капец ,паходу они всем так решили отправлять ...

даю слово от палеты я отказывался .Сильвер тому свидетель. только упаковка в цилофан..но увы-они настолько заботливые што странно как не наняли 19 рабов в дабы донести на руках "груз"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деливери работает чЕтко! Пользуюсь только ими.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деливери работает чЕтко!

С этим не поспоришь. Но ценник временами убивает своей неожиданностью

особенно в соизмеримости с весом и стоимостью пересылаемого груза.

А то, что стоимость наложенного платежа равна стоимости перевозки груза,

так это вообще капец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забирал посылку 148 грн за доставку и еще предложили самому разобрать их ящик. Пидары!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

агоонь! ну ето просто пздц!! уроды мать их!!

нет слов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое обидное того через 10 минут еду в харьков((( мог бы у тебя забрать лично и познакомились бы)))

Нова пошта - это как приват банка, они ган*оны и пиит, но мы все им пользуемся т. К. Нет достойных конкурентов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал подкрылки, прошу в строчном понрядке, желательно завтра до 10 приехать на оболонь и забрать, заняли пол гаража нет возможности поставить машину :)

доставка оказалась не дешевой, по этому прошу всех приготовить по 27 грн! за доставку!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, сори, но физически не успеваю заехать к тебе завтра.

Если к тебе будет заезжать BVVV, отдай пожалуйста ему и мои, а я уже с ним пересекусь - мы не далеко тут находимся. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mij!

спасибо за помощь в покупке подкрылок.

Работа,конечно ,было проделана большая.

Ёщё раз-спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пострадавший - это я! Цена в 211грн. состоит из 50грн. за тару и 161 грн. за пересылку этой тары вместе с подкрылками из Харькова в Одессу. Итого подкрылки мне обошлись в 371грн. У нас на автобазаре они стоят 350грн. И не надо было напрягать Mij. Все мои крики о грабеже, совести и т.д. остались без ответа. Правда мне пояснили, "Что Новая почта очень серьезная фирма и она не могла безответственно отнестись к пересылке такого хрупкого груза, как подкрылки. Гораздо дешевле будет пересылка у других операторов, но там мне могут раздавить подкрылки". Вот такая забота о клиенте! Я им клятвенно пообещал, что никогда в жизни услугами Новой почты не воспользуюсь и всем своим друзьям это же посоветую!!!

Не хотел тебя расстраивать, но придется. Подкрылки у нас на базаре стоят 300 грн. 2 недели назад я и купил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни, не лез в эту ветку, пока сам не обнаружил, что у меня разбит левый подкрылок.

Вроде как не моё дело, но прошу Вас лишне на Мийя с Харькова не обижаться. Наверное,

я сам бы так же не учёл отправку по НП, если бы делал это. Видит Бог, что меня даже лишние

40 гривен конкретно напрягли, когда я получал подлокотник от *AydeA. Спасибо очередное

вервольфу, что в тот момент меня разрулил. По подлокотника ещё отпишусь. Есть, что сказать.

Даже не знаю, что делать, но впрягаюсь, не винить клубня Mij за косяк....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, сори, но физически не успеваю заехать к тебе завтра.

Если к тебе будет заезжать BVVV, отдай пожалуйста ему и мои, а я уже с ним пересекусь - мы не далеко тут находимся. Спасибо.

поздно прочитал, уже отдал.

та про отправку я немного прозрел, придя на новую почту с двухсот гривнами в кошелке и услышал цифру 446 грн, эта фраза повергла меня в ступор.... по непонятным для меня причинам пластиковые подкрылки запаковали в деревянный ящик, ну это такое... проехали....

И так в связи с тем что подкрылки заняли пол гаража, а завтра там должна стоять машина, было принято решение перегрузить подкрылки Ковалю Жене в Бус, Бусстоит возле дома жени, не далеко от моего гаража, так что кто хочет забрать обращайтесь к Ковалю если нет телефона я его вам дам по звонку.

к оплате по 27 грн за доставку! вручить при Жене.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вариант. С Ковалем договоримся.

А можно его телефон мне в личку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites