vlastimir

Осторожно мошенники

109 posts in this topic

Вот еще один поинт тел 0960080681 всегда включен и даже берет трубку! Меня кинул на 4000грн Торгует на OLX
Номер счета -5211 5273 0536 4909

шаров илья вениаминович
 

Edited by Andrikos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как он умудрился тебя кинуть на 4000 грн? Андрюха мы ж тут все время пишем что никаких авансов, предоплат и прочего только наложка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та черт его знает,всегда осторожничал,а тут раз и тупанул! Ни че в Мариуполе я его достану,есть там тяги,война закончится! Готов подождать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть пока спит спокойно,а я пока инфу про него,родычей и близких пособираю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так может Митяй подсобит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!! +380567852372

Будьте внимательны!!! 

Позвонили с этого номера, якобы сотрудник банка Юлия, рассказывала, что по моей карте улучшены условия и т.д., начала спрашивать личную информацию, на что я ее отправила далеко и на долго!!! Она быстренько попрощалась и ушла по указанному направлению. Я потом уточнила в чате приват был ли мне сегодня звонок от Привата и их ли это номер, мне сказали, что номер не Привата и звонка мне сегодня не было.

Не давайте никому никогда личной информации по телефону, чтоб не попасть на мошенников!!!

ДА БЛИН ЗАКРЕПИТЕ ТЕМУ НА ВИДНОМ МЕСТЕ!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера по телеку рассказали об афере...

аферист находит товар (ноут например)-связывается с продавцом и просит попридержать его пару дней(но продавец даёт ему номер карточки банковской)..

аферюга создает тему клон-по продаже этого же компа-ему (аферисту звонит покупатель-договаривается о сделке совершает проплату на карточку первого продавца)..но аферист уже звонит настоящему продавцу и ..комп уезжает аферюге..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот це так прикол. Шо я до такого ніколи не додумався. Тре собі затаритись чимось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот очередной "бизнесмен" на этот раз г. Ивано Франковск Разборка на территории ткацкой фабрики. Телефон мастера 0634358851, номер хозяина сброшу чуть позже. Мыло хозяина владислав лужинецкий [email protected] Деньги оплачены еще 29,04,2015 по сей день жду запчасти. На письма не отвечает, оба мобильных вне зоны, разборка по адресу закрыта ! Будьте бдительны. Оплачивал через Приват 24 - буду писать заявление по факту мошенничества !

Почта [email protected]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

0669404138 Саша, тепловізор оптика, didal apex xd 50 аферюга одесский( возможно) на встречу не выходит. Отбивает вызовы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одноклубник с Измаила перевёл в Харьков 1000 грн предоплаты -вроде разобрались и чел. отправляет уже

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только наложкой покупайте!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

взято с измаильского форума, но так как колеса продают везде, то лучше знать героев в лицо))

Уже в Измаиле появились колесные кидалы. 

Берут предоплату и культурно теряются 

Кидала - Андрей Орлов страница в ВК https://vk.com/id141784162 тел. 0662474978
38 (097) 552-02-40 – Киевстар
38 (066) 138-94-46 – МТС
[email protected]
https://vk.com/avtoshinyby

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной кидала. ЖОГЛО АНДРІЙ СТАНІСЛАВОВИЧ номер карты 5168755619268143. тел 0671368601 г. Черновцы.


После, подачи объявления о покупке головки блока, перезвонил этот перец  и сказал что есть в наличии. Может отправить перевозчиком Деливери. Сбросил фотографии ГБЦ на почту. Вечером перезвонил и сказал, что отправил.   На следующий день связь еще была и после обеда пропала. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была предоплата? Так кто виноват?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам виноват. Полностью оплатил. Срочно запчасти нужны были на АТОшную машину. Она должна к концу неделе быть на востоке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенники будут до тех пор пока их подпитывают..

Виконце экономия,( жадность) губит..тоже покупают в инете..смотрю рейтинг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну незнаю... у меня когда одна из дверей незакрыта, начинает пищать сигналка на брелке, а если её открыть, будет выть сигнализация.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во во я тоже хотел это сказать, сколько было уже что забывал закрыть дверь всегда сигналка показывала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уинас концевик тот что на освещение идёт...а монетка вставляется в ручку- дверь закрыта..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites