Sign in to follow this  
Followers 0
Индеец

Беспредел и вымогательство!

31 posts in this topic

Раскажу какой седня со мной случай приключился. Сразу говорю, злой я был уже до этого..., а тут под гарячую руку попались клоуны...
Кароче отвез человека в бориспольский аэропорт. Заехал на ближайшую к тнрминалу Дэ стоянку. Простоял там минут 15. На выезде протягиваю талончик, а она у меня 30 грн требуетeek.gif
Я спрашиваю, на каком основании? вот же в чеке указана стоимость 1 часа и суток, а я часа не простоял!
Курица тут же убегает из будки, появляется какой то жлоб с лицом соответствующим и грит = я тебя не выпущу пока не заплатишь... и тут у меня планочка упалаbiggrin.gif
Для начала культурно, еле сдерживаясь объясняю ему что их требования незаконны, что есть статья в УК Украины за незаконное лишение свободы гражданина.
А оно выходит, берет пластиковый буй и ставит его сзади моей машины.(народ выезжает через второй шлагбаум).
Ну я просто звоню в 102 и представившись делаю заявление о незаконном захвате меня в заложники а аэропорту. Те грят выезжаем.
Я включаю камеру на телефоне и пытаюсь объяснить индивидуму, что его начальник ему попку не прикроет, когда она в суде дымиться будет. Ноль реакции.
Выхожу из машины, подхожу к выстроившейся очереди у второго шлагбаума и начинаю объяснять гражданам что они тут ничего не должны, если стояли меньше часа. Большинство соглашается, а тетка с перепугу пропускает пару машин бесплатноbiggrin.gif
Очень не порадовали два гражданина, которые пытались дать мне эти 30грн, шоб быстрее проехать. Обоим предложил выпить со мной вискаря в кабаке за мой счет ибо не в деньгах дело, дело в том, что я не лох, а это развод именно для лохов.
Когда они поняли на кого нарвались, шлагбаум подняли...
Каюсь, уехал я, хотя как свидомый громадянын, должен был дождаться полицию, написать заявление и вздюричить этих козлов по закону...
Но у мну ремонт, я и так забебаный был.
Но я и так уехал с достоинством, хоть и без революции. А если мои сограждане лохи, то пусть платят беспредельщикам. Практика показывает, что невозможно помоч людям, которые не хотят жить с достоинством.

зы. а если бы все поступали как я, то жить в нашей стране было бы гораааааздо уютнее.
Такие делаmat.gif

зыы. пар выпустил знатно и на Душе так хорошооооsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально так, только  полицию надо бы дождаться, а то выходит ложный вызов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, а как же полиция?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я был в не настроении,  я бы им шлагбаум и переехал бы  :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пацаны. Я ж не дятел)))

Я позвонил в полицию и отменил вызов, сделав заявление что там происходит длящееся(термин) преступление.

Пусть тыкву чухают.

 

А вот заехать бы туда коллективом... чтоб оба шлагбаума встали... это был бы номер)))))))))))))))

Десять чОрных элек)))))))))))))

Edited by Виталий Козаченко
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Красный Дракон сказал:

:D А шо, тока черные в трэнде? :P

Та не)

Но так было бы страшнее)))))))))))))))))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ и даже готов поучавствовать в нерабочее время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когдато на дирчике меня также пытались развести но я уехал через бардюр по пешеходному переходу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та у мну тоже был огромный соблазн, отламать этот пластиковый шлагбаум, сунуть им же в табло жлобу и уехать)))

Но это как рас бы уже было хулиганством с моей стороны. А так по мелкому казаки не размениваются... если алга то сразу на хутор Вашингтон)))))))))))))))))))

 

А рейд... это интересно... неслабый тимбилдинг ибо сразу видно кто есть кто(есть опыт антибраконьерских рейдов)... Можем как нить обсудить на сходке клуба.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.07.2018 в 19:32, Виталий Козаченко сказал:


зы. а если бы все поступали как я, то жить в нашей стране было бы гораааааздо уютнее.
Такие делаmat.gif

 

В 06.07.2018 в 19:32, Виталий Козаченко сказал:


Но я и так уехал с достоинством, хоть и без революции.

Оооо, узнаю Индейца))))) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Меченый сказал:

Оооо, узнаю Индейца))))) 

Сань, считаешь что я не правильно поступил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часа назад, Виталий Козаченко сказал:

Сань, считаешь что я не правильно поступил?

Виталик, правильно/не правильно у каждого своё))).

А считаю, что ты наделал много шума, но толку с этого ноль. Если ты устроил кипеж, будь любезен доведи начатое до конца. Вызвал полицию, дождись, напиши заяву, проконтролируй, в суд подай, не мне тебя учить, ты юрист, адвокат, это твоя работа))). Считаешь себя социально ответственным, так не на форуме кричи, пойди что то сделай и покажи людям результат. А так получается игра в Д'Артаньяна))). Это я тебя знаю 300 лет, другие то тут тебя не знают))).

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Меченый сказал:

Виталик, правильно/не правильно у каждого своё))).

А считаю, что ты наделал много шума, но толку с этого ноль. Если ты устроил кипеж, будь любезен доведи начатое до конца. Вызвал полицию, дождись, напиши заяву, проконтролируй, в суд подай, не мне тебя учить, ты юрист, адвокат, это твоя работа))). Считаешь себя социально ответственным, так не на форуме кричи, пойди что то сделай и покажи людям результат. А так получается игра в Д'Артаньяна))). Это я тебя знаю 300 лет, другие то тут тебя не знают))).

 

Вот это "предъява"))))))))))))))))

Ну может ТЫ покажешь как надо?) А?

Ты меня не можешь знать, Саша. Я тебя ни в рейдах ни в судах рядом не видел...

Ты в те времена на Крузаке ездил и не уставал писать посты про то какие прекрасные спиннинги Норстрим)))))))))

Теперь вот рассказываешь про "всегда хотел эльку"))))) Намек ясен?

А ты лучше расскажи про Б, коль сказал А, ты зачем меня перед Майданом разбанил? Надеялся что Индеец будет в дартаньяна играть?

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Виталий Козаченко сказал:

Вот это "предъява"))))))))))))))))

Ну может ТЫ покажешь как надо?) А?

Ты меня не можешь знать, Саша. Я тебя ни в рейдах ни в судах рядом не видел...

Ты в те времена на Крузаке ездил и не уставал писать посты про то какие прекрасные спиннинги Норстрим)))))))))

Теперь вот рассказываешь про "всегда хотел эльку"))))) Намек ясен?

А ты лучше расскажи про Б, коль сказал А, ты зачем меня перед Майданом разбанил? Надеялся что Индеец будет в дартаньяна играть?

Я ж говорю...узнаю Индейца)))

Кто то подскажет, где ингор тут включается?)))

Ооо, нашёл, прощай Индеец)))

Edited by Меченый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И "пукнув в термос" он снова растворился,

так ничего по сути не сказав...

Но в тыкву плюнуть не забыл,

герой не нашего романа...

зы.:

Я б восхищался будь ты Богом,

сражался б будь ты дьяволом,

Но ты "герой" не нашего романа,

а персонаж Раневской - глист без изъяна.

зыы. отстань уже

Edited by Виталий Козаченко
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тыква

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

абалдеть) я такого глюка еще никогда не видел...

Пишу слово "р е п а", а его превращает в тыкву...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого какие страсти :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно вы сретесь... Я так и не понял до встречи в этой теме вы были друзьями? Знакомыми ? Или врагами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не друг и не враг, а так...

Пациент наблюдается периодически лет десять. Еще в 2013 подавал надежды на выздоровление, но с 14го погрузился в состояние реактивного психоза на почве ретроградной амнезии, полностью. Положение усугубляется падением доходов, понижением социального статуса, что приводит к вспышкам агрессии. 

К временному улучшению состояния пациента, приводят крики Слава Украине и размахиванием перед лицом вышиванками.

 

п.с. вы извините парни шо вот так... я просто хотел поделиться своим опытом, взамен того которым вы делитесь со мной по эльке... представлял себе постройку жипа из нее попроще... а теперь реально смотрю как тот офигевший коала с авы которую мне тут влепили)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гы )))  да всё пучком. Спасибо историю. Лично я на твоей стороне по поводу того шлагбаума. 

А за коалу извини.. это я влепил не хотел чтоб ты был безъавочным 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, Djes сказал:

Гы )))  да всё пучком. Спасибо историю. Лично я на твоей стороне по поводу того шлагбаума. 

А за коалу извини.. это я влепил не хотел чтоб ты был безъавочным 

Та я ж грю, ава пока в масть)

А вот поменять бы Виталия Козаченко с Индейцем местами... Могет кто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял тебе надо сменить Виталий Козаченко на Индеец?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Djes сказал:

Не понял тебе надо сменить Виталий Козаченко на Индеец?

Ага. Я поля перпутал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0