vaz1947

Пользователи
  • Content count

    136
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

1 Follower

About vaz1947

  • Rank
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    +38 050 588 93 95
    +38 067 920 92 98
  • Авто
    L200
  1. Сергей прав! Делают. Хоть один номер, хоть два. Цена разная. И никаких справок не надо. Нужен только тех паспорт. Лично делал.
  2. Спасибо!!!
  3. Написал в личку.... Жду....
  4. Здравствуйте, Борис! Из Сходницы два пути... Один в сторону псевдо крепости Тустань. Место и горный массив красивы, а в сказку про крепость - не верьте. Это выдумка. А второй путь - в Таор. Там развлекательный комплекс. Довольно разнообразный. До указанных объектов примерно по 7 км. Но в противоположных направлениях. Есть еще горнолыжный комплекс. Современный - это из Борислава надо ехать. Сам там не был. А есть еще два подъемника , забыл как называется местность. Надо ехать в сторону Н. Кропивника. Удачи!
  5. Что такое НП понял.... А, что такое ГП 4.1 с пятном - не знаю.... Поясните пожалуйста!
  6. Рассмотрю все варианты. Желательно Б/У резина, но без порезов и гуль.
  7. Сегодня был в автомагазине . Новая фара (одна) стоит 102 американских рубля....... НОВАЯ!!! Вы бы скорректировали свою цену... Забыл указать, с электро корректором!!!
  8. А , на араба 2007 года - подойдут?
  9. Вчера поехал на автовокзал в г. Одесса. Оставил машину напротив АЗС, под окнами кафешки и под знаком "СТОЯНКА". Отсутствовал минут двадцать. Подошел к машине одновременно с какими то двумя парнями. Я на них, вначале , внимания не обратил. Начал открывать машину (с брелка, сигнализация "Шериф" ). А машина не открывается. Смотрю, а один из парней притаился со стороны пассажирской двери. Когда я к нему направился, он встал и начал объяснять мне, что мою машину ограбили, а он побил воров и забрал у них все награбленное. При этом протягивает мне пакет, в котором очень аккуратно уложены мои : Навигатор, антирадар, видиорегистратор со всеми инструкциями, зарядными устройствами и навесным креплением. Пока я приходил в себя он залез в машину со словами , " я тут ключи обронил". Взял с пассажирского сидения связку ключей и кредитную карточку. Сказал , что они сейчас второго вора найдут, ретировался со своим напарником. Один парень крепкого телосложения, смуглый, очень похож на цыгана. Второй, шатен, стройный и высокий. Возраста примерно одинакового, лет под 35. Выводы: 1. Мне очень повезло, что они забыли (обронили) в машине свои ключи. 2.Что я подошел к машине одновременно с ними. 3. Сигнализация "ШЕРИФ" абсолютно бесполезная вещь. Воры смогли не только открыть машину, но и закрыть ее. Когда я ее открывал, мой пульт не смог ее открыть, они ее открыли со своего пульта, так как я не включал пульт (не жал на кнопку), а машина открылась. Сейчас пульт работает нормально. Вопрос: Существует сигнализация, которая сможет уберечь машину от проникновения ворья???
  10. Крепления из амортизатора выкручиваются, с обеих сторон. Сам амортизатор универсален. От мебели подходят по размеру (почти), но не подходят по силе напряжения. Ставил себе. В итоге, чуть не потерял всю крышку... Считаю , разумнее сверлить дырочки + гвоздик (см. выше...). Либо, найти подходящую трубочку, разрезать вдоль оси и при поднятии крышки, защелкивать на штоке амортизатора.