YAKUZY

Пользователи
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About YAKUZY

  • Rank
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    КРЫМ
  • Авто
    L200 Sportero
  1. Сегодня заказывал, сказали есть две штуки, такшо есть шанс стать щастливым обладателем, я забрал одну.
  2. Фуух! Снова день! Куда же денюжку отправить?
  3. 10 т.км. 135 суток. Полёт нормальный. Родная умерла на 45000, следующая от Сапсана на 90000, Сапсан рулит!
  4. Одно кофа ... 40 грн Одно кофэ ... 35 грн
  5. совершенно разные заправки по чистоте и качеству топлива, Простите, что не совсем по теме. У нас в селе ОККО только открылась, а ВОГ уже лет семь пользуем, пока только пару раз заправился, особой разницы не увидел, но почти на гривну ОККО дороже. Посоветуйте куды крестьянину податься, к умным или к красивым?
  6. Стесняюсь спросить, это оптический обдман здрения, или у вас колёса разного диаметра?
  7. Робяты, уже сто раз пережёвано, а Вы всё пихаете туда девяточночетвёрошношестёршные пружинки, а потом с болгаркой к ним пристаёте! Корола рулит по всем параметрам и стоит фигню, отдельная благодарность Max Titan за предоставленную информацию.
  8. Ой, легко! В нашем разделе первая закрепленная тема: Faq По L200 New; кондиционер; вентилятор; варианты от других авто.(Пардонте, не знаю как ссылку вставить. ) У них NBB-A023 фирма NT, у нас я нашел его как PXN-BB023 фирма Pmc. Фотографии делать не стал, потому, как ни одного отличия не нашел .
  9. Коллеги, вот купил в Экзисте: Pmc PXN-BB023 Вентилятор конденсатора 365,00 грн. производство Корея для КИА / ХЮНДАЙ, аналог знаменитого в pickupclub.ru NBB-023, установил согласно их же рекомендациям за 30 минут. Всё, теперь мёрзну в Ялте! Правда на момент заказа он один (штук) в Экзисте светился, но ведь не Экзистом единым жив...
  10. Поставил пружины KILEN 24270 (тойота корола перёд) они мягче девяточных и короче (29,5 см.), чашки от 10ки, ам-ры хола 463, пружина легко впихивается руками, стяжки не нужны. Жопа поднялась немного выше стока, значительно уменьшилась раскачка на ухабах, подвеска стала, как бы более сбитая, заметил, что стал меньше тормозить перед дохлыми полицейскими, она их почти не замечает. В кузове всегда 150 кг барахла. Загрузился на рыбалку - песня, как по трассе, так и по грунтовке наилучшие впечатления.
  11. Получил блютусный мини, вставил, ничего не торчит, ногой не цепляю. Проблема возникла с установкой сканмастера и связи его со сканером, тут моих чайниковых познаний не хватило, но обращение к компьютерному гуру сделало меня счастливым. Все прекрасно работает с ноутбуком, но теперь хочу оформить его полустационарно (не вместо БК, а на присоске) в совмещении с навигацией. Может у кого есть опыт, через какой гаджет: телефон, планшет, навигатор? Буду весьма признателен. Саша Ruba большое спасибо!
  12. Дело не только в том, что они могут взорваться в любой момент, на наших и подобных авто резина должна устанавливаться одного диаметра, не путать с размерностью. Шины одной размерности, например 265\70\16, разных производителей на практике всегда имеют разный диаметр. По этим же причинам при значительном износе меняются на новые,одинаковые - все колеса. Если деньжат не хватает, то заменой парочки колес, как на пузотёрке, не отделаешся. Несоблюдение вышеизложенного влечет: а) При движении на полном приводе, с заблокированным меж осевым дифференциалом по не скользкому покрытию - неоправданные нагрузки на всю трансмиссию и как следствие повышенный её износ, особенно страдает цепь раздатки (очень быстро растягивается). б) При движении на заднем приводе с разными колесами на задней оси, с дифференциалом повышенного трения (ваш случай т.к. Sportero) - вы дифференциал спалите. Блин, у меня похоже синдром вахтера.
  13. Доброго дня всем! Россияне в Пикапклубе в качестве доп. вентилятора ставят NT NBB-A023 от КИА РИО, у него даже разъём подходит, качество-Корея, цена как на ВАЗовский, в общем все счастливы. Озадачился я найти его в Украине - глухо. Правда предлагают как аналог 97730FD100NG производитель якобы HYUNDAI цена ~ 460грн. Прошу прокомментировать, может кто то шел по этому пути, ну очень мне не хочется за те же деньги ставить тазовский.
  14. savoy, большое спасибо, Сашу нашел, будем покупать Люсе подарки!