BVVV

!Члены Клуба!
  • Content count

    745
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by BVVV

  1. С Днём Рождения, BVVV!

  2. Весной можем в живую посмотреть
  3. В марте будет продажа обновлённых авто митсубиши, подождём немного и узнаем с какими евро двигателями завезут. Будут новый L200 и PS.
  4. Будем помнить.
  5. 10% налог на весь импорт, кроме энергоресурсов дополнительно ввели налоги на грузовой, электротранспорт и комерческий
  6. С Днём Рождения, BVVV!

  7. Прими пожалуйста рекомендацию по выбору проживания, хоть временно или на постоянку - ищи жильё в городах миллионниках. Чем больше город, тем больше в нём крутится денег, тем больше шансов зацепиться за денежный поток. Удачи и терпенья Вам и вашей семье.
  8. Поддерживаю по городам SOS группу
  9. А кто в батальоне решает кому какие ништяки достанутся?
  10. Я в лёгком шоке. Вы супермены БРАВО !
  11. К вам в прошлые выходные гум помощь приезжала, всякие вещи тёплые и лекарство от простуды, и ГАЗ 66 в подарок. Что нибудь вашей роте перепало? Рота МТЗ - это типа поставщики, доступ ко всяким цяцькам и харчам ?
  12. узнаю. А в какой роте служит, не знаешь? Не знаюпока не нашел такого. А в штабе мне такую инфу ни кто не даст. Но буду еще спрашиватьНашел в штате Саенко Андрей Андреевич. Надо найти лично? Верно. Вы в разных ротах наверное? Искать лично не нужно. Это мой сосед и типа друг, но мы почти перестали общаться, взгляды на жизнь разделились. Если можно, буду узнавать у тебя иногда как вы поживаете, а то он любит всегда преувеличивать во всём ))
  13. узнаю. А в какой роте служит, не знаешь? Не знаю
  14. Сергей, есть вопрос, у вас есть в батальоне такой содат Андрей Саенко, худенький такой ?
  15. На фейсбуке ФСБ тоже сидит, сложно фильтровать инфу.
  16. Красиво покрасили. Будем ждать новых фото. В добрый путь!!!
  17. Можно иногда смотреть сдесь https://www.ukr.net/ Каким сайтам у вас можно доверять ?
  18. С праздником, Валентин ! Крепкого здоровья тебе и успехов в делах !
  19. да, без боя! Наши перед Мариуполем окапываются
  20. С обвесом фото будет позже ?
  21. Вопрос к опытным L ководам. Если поставить диски с DIA 110 без центровочных колец и крепить только болтами. Проблемы будут в дальнейшем с биением, так наше родное 67,1? Прошу совета. Заранее спасибо, всем кто ответит.
  22. К нашему сожалению, да. И с запада союзники в виде армии не придут, будут помагать только санкциями, ну и оружия современного может подкинут и всё. Больше не на что рассчитывать.