Sign in to follow this  
Followers 0
BullDog

R.i.p

14 posts in this topic

Уважаемые одноклубники!

Предлагаю в этой теме вспоминать достойных людей, (великих и простых), которых уже нет с нами.

Вечная память.


Скрябин: «За какой хр*н столько народу погибло? У людей садятся батарейки... Порошенко доиграется с той войной» (ВИДЕО)
Дарина Кириленко 02 февраля 2015, 11:53
 3088
 
bf6cfd47f91cbffb51becafa0cb62fd114228706
 

Откровения Андрея Кузьмы в Кременчуге стало последним интервью погибшего певца. Скрябин публично осудил украинскую власть, заявив, что никто не сделал ничего, чтобы войны на Донбассе не было. Певец спросил, почему сейчас не собирается Майдан, ведь причин больше, чем было при Януковиче, потому что теперь «каждый день - новая Небесная Сотня». Новость сообщает «Пресса Украины». 

Лидер группы «Скрябин», который погиб в ДТП, поделился своими мыслями относительно АТО и старой и новой власти в Украине. Как оказалось, сказанное стало последним интервью перед смертью Кузьменка.

«Антитеррористическая операция не может длиться год. Понятно что это война, а войной ее никто не называет. То по какому поводу страна должна мобилизовать людей на АТО?», - спрашивает Кузьма присутствующих в конференц-зале. С его слов, у людей начали «садиться батарейки».

«У людей садятся батарейки просто напросто. Они не понимают просто, что делается, если честно. Те, по крайней мере, с кем я общаюсь, там человек 50 - 60, которые постоянно на войне, они говорят: «У нас садятся батарейки», - сказал певец.

Также Андрей Кузьма рассказал, что писал письмо к президентам, и текст этого обращения даже сделал новой песней. 

«За какой хр*н, простите, столько народу погибло? Я писал письмо к президентам... Я считаю, что ни один из всех президентов Украины, и ни один из депутатов, которые там были, которые просиживали штаны и воровали у нас бабки, ни один не сделал ничего, ни грамма, чтобы той войны не было!», - констатировал Скрябин.

Также он вспомнил, как сам неоднократно не мог попасть на прием к «простым» местным чиновникам, из-за чего резюмировал, «мы не имеем шансов». Со слов Скрябина становится понятным, почему певец протестовал против новой власти, и почему некоторые новые народные избранники не считали Кузьму патриотом. 

«Они меня не считают вообще за какую-то опасность, они меня имеют (власть - авт.) за такую же моль, как любого другого человека в Украине, которую можно вытереть и раздавить. Они себе живут на иной планете, и каждый новый, который приходит, доривається к той кормушки... Чего сейчас не собирается майдан уже год? Причин было уже больше чем за Януковича. Погибло уже столько «Небесных Сотен», по-моему, уже каждый день «Небесная Сотня» погибает... Порошенко доиграется с той войной... То что они вытворяют, то так нельзя», - смело заявил певец. 

Edited by BullDog
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

классный чувак был... уходят лучшие... нет слов... земля пухом, вечная память...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Царство небесне! Чудовою був Людиною!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жаль...

Кузьма Скрябін

Лист до президентів України.

Панове президенти є до вас розмова 
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її 
Та скажу вам відверто - причина у війні
В яку ви цю країну всі разом погрузили 
І щоб її не було ви нічого не зробили 
Невже за стільки років ви достатньо не нажили 
Щоб заробляти гроші копаючи могили
Панове президенти є до вас питання 
Чому ви всі живете як голубці в сметані 
Тоді коли всі люди скидаються солдатам 
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати
Чому ви не пошлете на війну своїх синів 
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно 
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків 
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо
Чому холоднокровно ви зливаєте країну? 
І у крові своїй ви власну топите дитину 
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні 
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!
Я хочу побажати вам , панове президенти 
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти 
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла 
Яке ви всі разом роками готували нам!
(с) Кузьма Скрябін 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
 

600x385.jpg
600x385.jpg
600x385.jpg 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Кузьма останется всегда счастливым и добродушным парнем... Земля пухом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Героі Патріоти Украіни - не вмирають!

Під Новояворівськом "Сірка" чуть особисто"незаарештували" біля кордону Кузьму..знімали альбом "Хробак"

Спочивай..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрябин - Випускний (В последний раз):

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он был невероятно ярким и позитивным человеком. После каждой встречи с ним на душе ещё долгое время оставалось ощущение радости и праздника. Даже не верится, что такой Человек покинул этот мир в расцвете сил. Сохрани Господи его душу!! Вечная память!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0