mxkmaster

Пользователи
  • Content count

    1,915
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Хороший

5 Followers

About mxkmaster

  • Rank
    Гуру
  • Birthday 08/01/1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н
  • Авто
    L200 AT SS

Контакты

  • Имя
    mxkmaster

Recent Profile Visitors

3,621 profile views
  1. С Днём Рождения, mxkmaster!

  2. С днём рождения, Миша!! Доброго здоровья, благополучия и радости тебе!
  3. Лестница вообще супер!! А я со своей в проекте ошибся из-за недостаточной компетентности Очень крутой подъем получился, поэтому в "золотое правило" не смог уложиться. Наверно, буду переделывать под "гусиный шаг" со временем.
  4. Болты это правильно! Я тоже на шпильках резьбовых собрал стелаж в погреб. Классно получилось! Скоро ещё буду делать. Надо только за досками съездить в порт.
  5. Классное производство!! Интересно в какую жидкость он опускает чашки в конце?
  6. Автобат, я вот с тобой тоже лично не знаком, но если когда-нибудь зазвонит мой телефон, и голос на другом конце провода скажет, что это Автобат с Украинского Форума L200, то я буду знать, что слышу Хорошего Человека. Так и Саня-Вервольф! Мой первый пост на этом Форуме был адресован именно ему. И машинку свою я купил во многом благодаря его советам и помощи. Лично я не из тех людей, кто забывает добро! Ещё раз с днюхой, Саша!!
  7. Ребята, не знаете случайно, как у Руслана дела? Всё ли в порядке? Обычно после таких путешествий спешат делиться впечатлениями, как FOFA, например, а наш товарищ молчит. Надесь, ничего плохого не было с ним на протяжении российских и казахских дорог. По крайней мере до Крснодара он доехал точно нормально. Так бы хотелось вновь увидеть Узбекские места. Давно не видел уже. Спасибо!
  8. Я провалил тест)) Спасибо, Рустамчик!! Действительно хороший добрый юмор.
  9. Очень здорово!! А кто-нибудь знает, по правилам резки по дереву каждый элемент должен иметь какую-то неотъемлимую часть от исходного массива? Т.е. например нельзя вырезать фигурку и приклеить её? Это уже не будет считаться резьбой по дереву?
  10. Как правило, это мы тебе говорим спасибо за твой вклад в клубное дело из-за пытливости склада твоего характера!! Ещё раз с праздником!!
  11. Это контекстная реклама. Автоматически выбирается под конкретного пользователя. Кто смотрит порнуху - тому кажут баб, кто ищет товар - тому данную группу товаров, ну, а кто смотрит всякую херню - тому ....
  12. А я сегодня закончил кухню делать. Из ДСП конечно, но всё-таки деревяшки же! Первый раз в жизни делал. Конечно, косяков хватает. Но в целом классно вышло. Уже дверки (фасады) навешивал боиже к вечеру. Отрегулировал петли, то.. сё.. Потом смотрю, Привет, конфетка!@ть, я ж дверки к верх ногами прикрутил по запаре Правда, делов там пару винтиков было открутить и переделать по-нормальному. Смотрю цены сейчас на изготовление кухонь. Это ж сколько я бабла сэкономил своими руками!! Чашку такую на токарном станке не трудно выточить. Мы в школе точили много. Вручную кропотливо очень! По картинке и не скажешь, как изготовлена.
  13. Ура!! С благополучным возвращением!! Ждём фоток!!
  14. Такой картинки можно добиться вообще без мук. Разгоняешься по ровному ( а ещё лучше под горку) до 100 км/ч, сбрасываешь газ, нажимаешь кнопку RESET на компе. Через пару минут получаешь хоть 5 л на 100 км. Всегда помимо ср.расхода интересна ср.скорость и показания одометра от сброса компа.