SOLOMON

Пользователи
  • Content count

    496
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Обычный

1 Follower

About SOLOMON

  • Rank
    Продвинутый
  • Birthday 09/17/1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Житомир
  • Авто
    Mitsubishi Pajero Sport 2012, KIA Sportage 2012 1.7 МКП

Контакты

  • Имя
    Виталий

Recent Profile Visitors

4,033 profile views
  1. День добрий.

    Улітку зробите?

    Зв'яжіться, будь-ласка

    0988888582 Віталій

  2. День добрий всім! Контакти Сапсана є? Бо щось зв'язку немає по старому номеру. Чи хто як зараз з вагітним чолов'ягою бореться?
  3. Кто подскажет: подходит ли на спорта 2012 года? И, если да, то за 100 без фар продашь?
  4. Спасибо. Все ожидаемо. Спорт вместительней, мягче и комфортнее эльки, хотя иногда не хватает кузова, а так та-же элька. А спортейдж - кросовер, не внедорожник - его нельзя сравнивать ни с элькой ни со спортом. Он меньше, быстрее, ну и расход 6 литров на сотню.
  5. Продайте переднюю и заднюю трубу на Спорта (от Эльки ведь подходит?) п.с. или ссылку дайте
  6. День добрий! Цікавлять чохли на паджеро спорт 2012, але не для полювання. Шось цивільне та серйозного, строгого вигляду.
  7. В общем так. Сначала завел в семью Спортежа 2012 1.7 и радовался себе, а Элька (араб 2007, 190 тыщ.пробега), тем временем, в гараже пылилась. Одной автивки в семье пока хватало, а по расходу Спортейдж явно выигрывал. В итоге решено было Эльку продать и удалось это сделать через сервис Е-тачки. Там твою машину фоткают и проводят какой-то аукцион. Перезвонили мне через день и сказали, что есть покупатель за 8400. Я отказался и они поставили на длительный 10-ти дневный аукцион. Перезвонили и сказали, что кто-то дает 9500. Я согласился т.к. пора было грм с роликами второй раз менять, все масла, фильтра и т.д. да и вследствии то-ли длительного простоя то-ли еще чего, мне насчитали всякого еще на тыщ 20-30 грн. (рулевая рейка, граната, куча сайлентблоков и пыльников и т.д.) В итоге заплатили мне за Эльку 9000 тыщ. Просто я не сильно заморачивался да и хрен щас что продашь за дорого, а Эльки наши еще дешевле продают почему-то. Но на второй день после продажи Эльки в семью понадабилась таки вторая машина и сегодня был куплен Спорт 11.2012 на 47 тысячах родного пробега (отдельное спасибо СТО Марс и Максу в часности за качественный осмотр сего авто) аж за 19 тыщ. (с салона брался за 38 тыщ.) В нем почти максимальная комплектация, только на механике. В чесности продавца переконався, (хотя сначала сильно подозревал) В общем ищу на Спорта за незадорого силовые трубные бампера, можна б/в. (Очень тоскую по двойной одесской трубе, какую купил на форуме аж за 800 грн.) И еще, безвозмездно (т.е. даром) передаю в фонд пару листов рессор с Эльки (по-моему самых длинных, один с серьгими). Находятся в Житомире.
  8. Мої вітання друзі! Ми вже в Європі!.., а може десь і в значно коащому місці. Це я зрозумів з того, які цінникі в Одесі. Але то таке... з місцем я визначився- завтра планую бути там.
  9. День добрый, коллеги! Может подскажет кто, где в Одессе, или рядом очень можно с семьей заселиться на недельку с пятницы начиная. Че-почем. П.с. не сочтите ханжой, но кондиционер очень желателен. Дякую за увагу.
  10. З Днем Народження від щирого сердця! Добрих людей на шляху.
  11. О! А 2015 пропустили! С Днем рождения за 2 года!
  12. А я півтори роки опель комбо 2009 року катав - задоволений дуже. Проїхав на ньому десь 65 тис.км. Навіть вдарив трохи. Економічне, дуже практичне та недороге, я на мене, в обслуговуванні авто. Зараз поміняв на Кіа Спортейдж - по дизелю не дорожче, але, на диво, запчастини значно дешевші на опель ніж на кіа.
  13. Каждый высер Славика доказывал его неправоту. Прав Мадагаскар о том, что раскрылся. Правила, кнечно нарушил, но было полезно послушать ватана. У меня лично есть друзья в Крыму, которые верят и ждут Украину, а есть и уже не друзья, кому все-равно с кем (так и остались в прокуратуре Крыма).
  14. Недавно с Израиля вернулся так там все на велосипедах с электромоторами. Очень мало усилий прилагают на езду. Когда с горы катятся- аккумулятор заряжается. А на гору - мотор включается. Но у нас зимой холоднее, чем в Израиле.
  15. http://www.ukr.net/#news/details/jekonomika/42504291/Эксклюзив. В украин кий Геническ подали российский газ после просьбы мэра к Путину Мои ватные одноклассники в Херсоне реально верят! Но там все сложнее: http://www.ukr.net/#news/details/jekonomika/42504291/