Ruslan74

Пользователи
  • Content count

    452
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ruslan74

  1. Такой вопрос возник: при подключении допсвета, на малых оборотах не хватает тока для всех лампочек ( светят тусклее чем при оборотах). Считаю что виноват генератор, он же не рассчитан на дополнительные 300 вт забираемой мощности . Есть ли альтернатива, может кто уже сталкивался,менял?
  2. С Днём Рождения, Ruslan74!

  3. Прикольно. (как будто один и тот-же автор)
  4. Передняя блокировка - Китай. У Свина брал когда он распродажу устроил. Так вот когда осенью разобрали полностью, то и поняли что качество на высоте.ну я арб не разбирал, так что не с чем сравнивать.а шрусы оди н раз в карьере по камням скакали и забыл выключить и все.второй раз по дурости.
  5. По передней блокировке: она у меня кажется 2 года как установлена- реально понадобилась 2 или 3 раза , а пока пробовал что это за зверь поломал два наружних шруса( гранат) но когда она понадобилась ( подъем в лесу по колее глиняной )- то реально без нее никак . Разбирал переднии мост осенью ( не мог диагностировать стук) - все было в пределах нормы , оказалось стук не оттуда был. резиночки нормально - не сифонит. но я ее ставил когда у меня сзади был только ЛСД , после установки моста с задней блокировкой - я бы наверное переднюю блокировку не ставил бы ( хотя хрен его знает )
  6. Поздравляю с покупкой! задавил таки жабу...
  7. Насчет СТТ и КМ2 что едут одинаково - сомневаюсь сильно. КМ2 в говнах вообще не едет.(а если сравнивать с силверами - то обе асфальтовые). СТТ трутся быстрее ? - ну не знаю , у меня пробег на них 55 тыщ вроде (каждодневно по асфальту и на все случаи ) остаток протектора 7-8 мм. сколько они проживут - посмотрим. шумные ? - Да есть , но не шумнее чем СТ МАХХ. 140-150 по асфальту идут. что еще надо для полного счастья?
  8. У меня стоит под капотом , год наверное пользуюсь , пока все нормально. в бортовике можете посмотреть , там и ресиверы в порогах на 15 литров. как-то так...
  9. Прикольно! мне нравится. жду и впрямь в цвете посмотреть.
  10. Я думаю не так страшен черт как его малюют!!!
  11. так вроде одинаково( или же чуть дешевле ) , уже не помню
  12. я месяца три ими свечу себе дорогу, перешел с найт брикера на эти( так как что-то брикеры перегорали слишком быстро. большой разницы не заметил.
  13. Строительство начато 14.02.11 , планируется сделать вот такое , все в процессе:
  14. Тяга стабилизатора поперечной устойчивости
  15. Итак, что проделано для втыкания 35 колес: - бодик 4см. - передняя подвека: стойки Айронмен Эластомеры + пружины С + проставки на стойки 3см. Как бонус убран стабилизатор. - задняя подвеска: серьги Газель + из родных ресор убран 3-й лист + пружины ВАЗ передние нерезанные. - порезанные передние арки. По хорошему, если строить совсем правильно, то бодик можна и убрать. В заднюю арку даже 36" влезет нормально. А переднюю все равно резать. Там уже пофигу сколько. Если обрезать по максимуму, то 36" тоже влезет без бодика. Один нюанс - бодик улучшает доступ к агрегатам и улучшает углы, поэтому я решил оставить. Спасибо за напоминание. Об износе я знаю, но обкатаь все равно нужно. Я каждый день контролирую. Для пущей экономии накал по 3 Атм, едет на центральной дорожке. За два дня усики с протектора ещё не стерлись О гранатах помню. Но там не только они. Там контролировать нужно весь передок + задние крестовины. Посмотрим как походит. Впереди соревнования Ну тады удачи!
  16. На этой резине по асфальту не сильно балуй. Износ на 1000 км 1 мм , если не больше . а звук это - прикольно . самолет на взлете!!! у меня правда 33 дюйма. и осторожно с гранатами, рвет за милую душу если не стережешся!
  17. Отбой. Спросил знакомого , ему уже не надо
  18. Я порекомендовал - решать вам! я себе поставил термостат на допрадиатор, наверное имеет смысл его снимать на покатушках...
  19. Та кратковременно ничего страшного не случится... Я лучше буду контролировать температуру, да и если коробку нагреть до 100 градусов, то двигатель уже будет 200))))) Мне надо 4 метра шланга, переплата сильно большая получается. Температура коробки с температурой двигателя , по моему мнению , ничего не имеют общего . двиг может быть 90 , а коробка 110 ( потом температура коробки очень быстро падает при снятии нагрузки). на куяльнике наблюдал за этой феерией