Sergo Hant

Пользователи
  • Content count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Обычный

About Sergo Hant

  • Rank
    Новичок

Контакты

  • Имя
    Сергей

Recent Profile Visitors

1,049 profile views
  1. В общем то поменял своими силами этот подшипник, достаточно приемлемо все открутилось, естественно намечал все по кардану, чтобы не нарушить балансировку... ничего не резал, все откисло и разобралось...заняло часа 3... Но сегодня, проехав после того примерно 2000 км, заметил что начал сопливить задний сальник хвостовика раздатки... подергав за фланец кардана в месте входа в раздатку обнаружил достаточный люфт, то что кончился сальник это понятно, но терзают сомнения что кончился и подшипник на выходном валу... Кто сталкивался, просветите немного...
  2. Собственно в чем вопрос: при осмотре снизу моего L200 ИЗИ обнаружил проблему в виде порваной и оторваной резиновой оболочки подвесного подшипника... При езде, изнутри никаких шумов и звуков пока не слышно, но проблема то есть... Отсюда вопрос на сколько геморно он меняется, снимать кардан, разбирать крестовину в районе подшипника... но потом могут вылезти вибрация и прочие неприятности... Кто что может подсказать, кто сталкивался, где в Харькове этим адекватно занимаются...
  3. Вот и я доездился, пробег 110 тысяч км, утром выехал из гаража и заметил пятно на полу, оказалось потекла рулевая рейка с левой стороны, пыльники вроде целые, АТФ менял на 50 и 100 т.км, хотя сейчас она снова мутноватая. Покачал мелко рулем так там еще и стук появился. Подскажите на сколько это критично (замена сальников или полная переборка всей рейки) и кто в Харькове это достойно лечит. Спасибо.
  4. Всем спасибо! Проставки приобретены, будем ставить...
  5. Наверное нужно уточнить размер, все таки нужно 20-25 мм, а то поставил стойки Ironmen они тоже немного подняли и поэтому 30мм будет много. Предлагайте 098-408-0-408 или 097-064-6000 Александр. (Харьков)
  6. Что с резиной, продана? Сколько окончательная цена?
  7. Срочно куплю проставки под передние стойки толщиной 25-30 мм, 098-408-0-408 или 097-064-6000 Александр. (Харьков)
  8. Вот и я доездился, 92000 и левый подшипник кончился, практически сразу нашел и купил Koya, подскажите при замене его нужно смазывать дополнительно или там с завода заложено достаточно, с виду смазка какая-то светлая похоже на ШРУС.
  9. Могу посмотреть, точно были два комплекта. Искать?
  10. Ну что, нет ни у кого запасок с такой надписью на боковине. Как то не получается ни с кем состыковаться: - у одного говорит есть много по 100 грн, но наверное с мусорки, три раза звонил писал так ни одного фото и не увидел - второй звонил и фото показывал, договорились о цене, дал координаты куда слать, но все пропали, и колеса и продавец, (а если бы деньги вперед?) - третий хотел продать такую резину но в состоянии "слик" по достойной цене 200 грн за колесо... Что нет на форуме порядочных людей у кого можно купить одно или два колеса данного вида, тем более все рассказывают какая никакая резина, а мне надо доездить лето.
  11. Не знаю, есть конечно много мнений и скептиков по обсуждаемой резине, но я таковую имею уже четыре года, езжу с октября-ноября по март-апрель, езда и по городу по асфальту на работу и в полях и лесах на охоту. конечно голый лед на асфальте я согласен держит не очень, но все остальные места: снег по колена, пахота, грязь, подъемы и т.д. вообще без проблем, блокировки включаются редко, способна идти и на одном мосту. По накачке согласен что оптимально 1,8 не выедает средину, не дубовая, идешь как на пневмоподвеске, очень сглаживает и проглатывает мелкие неровности. Нормально самоочищается. Резиной очень доволен, у меня стоит 265/75/16, соответственно клиренс увеличивается, не страшна колея после лесовоза или ГАЗ-66. Что такое не доехать я не знаю. Отличная резина!
  12. Однако,ДА! Хорошая сковорода иногда очень нужна, чтобы компания не осталась голодной, можно поджарить свеженького мяска и печеночки...
  13. Три раза просил фото резины, но так и не увидел...
  14. Куплю два или три колеса Continetal Conti Trac 245/70/16 111s б/у или с запаски, в нормальном состоянии.Тел: 095-129-74-47 или 096-201-74-77 Сергей (Харьков), если есть то фото в личку.