ZSN

Пользователи
  • Content count

    42
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ZSN

  • Rank
    Пользователь
  • Birthday 11/28/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Николаев
  • Авто
    Pajero 2 рест. 2.8ТД

Контакты

  • Имя
    Сергей

Recent Profile Visitors

2,452 profile views
  1. Ок. Спасибо.
  2. Раз уж о пограничниках разговор. Вячеслав подскажите. Собираюсь с 23.06 в Приморское Татарбунарского района. Думаю везти с собой каяк. Ребенков вдоль берега покатать, рыбку в Малом Сасыке половить. Нужны ли какие либо разрешения от пограничников? Собственно дальше 2-х миль от берега не планирую отдаляться, а Сасык вообще как лиман считается или малая лагуна. По прошлому году помню пару раз видел на квадрике патруль по косе ездил, но где их искать, что-то поиском не получается определить (да и необходимости небыло поскольку был без каяка)
  3. копия с оригинала Сафари SS661HF Полиуретан. Вот такая: По цене по моему 42у.е. (завтра могу перевесить уточнить). Производитель собственно я. Зы: Если нужно, то можно и переходку что крепиться на корпус фильтра сделать. В оригинале она силуминовая, моя стеклопластиковая.
  4. На Pajero Sport или на L-200? Если L-200, то у меня их есть. Дорогие правда они.
  5. То что ремонт проводится сваркой я прекрасно понимаю. Никаких вплавлений сеточек. (как бытует мнение) пропайка трещины, насечка и полиэфирный бандаж. Конкретно в том случае трещины были в тех местах, до которых добраться можно было только разделив верхнюю корку от нижней. Это если ремонт делать как положено. Если клиент приедет таки за расширителями - сделаю подробный фотоотчет со всеми шильдиками. На сегодня ехать за 30 с плюсом км. за фото не слишком хочется. По памяти шильдик иностранный и "аэро" в маркировке точно присутствовало. Крышка открывающаяся вверх с высокой дугой в передней части.
  6. Давайте посмемся. Около месяца тому приехал ко мне товарищ с крышкой на Хайлюксе из АВС пластика , типо отремонтировать. Посмотрев на количество трещин и нарушение целостности конструкции - отказ в ремонте. Может по гарантии замените?
  7. С Днём Рождения, ZSN!

  8. Маразм крепчает. Оттуда:
  9. Я так думаю что если ребенку скажем лет 13 и более, то во взрослом особого дискомфорта не испытает. А для малышей ворочать излишним весом полагаю будет напряжно, да и габариты можно раза в два смело уменьшить. Хочу за зиму сделать маленький каячек для ребенка в пределах 1.5-2метра длинны. Пока продумываю обводы и опять же "вечный" вопрос - стоит ли ребенку сразу делать Сит-Ин? Все таки эвакуация из него несколько сложнее.
  10. Что-то затишье в теме? Собственно вопрос - бывают ли вообще детские каяки? Лет так начиная с 8-9-ти. Зы: взрослый теперь уж есть:
  11. Жаль. Я больше посматриваю в сторону тех, что для рыбалки. Вы вроде как ближе к этой теме, может есть у кого-то из знакомых? Но то в личку лучше наверное.
  12. Вячеслав. А каяки у Вас только класической схемы или и "Сит он топ" есть?
  13. Втулки-то можно сделать, а с сайлентблоками увы сложнее.
  14. С Днём Рождения, ZSN!