ptica

Пользователи
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ptica

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Город
    Харьков

Контакты

  • Имя
    Владимир
  1. Вот такой корабель: Вот здесь мы плавали в первый раз =) Спасибо старому хозяину, он поставил МТ резину =). В первый день страшно было в 2х местах - песчаные подъемы и спуски но машина преодолела слегка повиливая кормой какой то несерьезный тест драйв получился =)
  2. Фоток пока нет =). Смотрел я ее в сбт. но по ряду причин сделку мы делали вчера. Сегодня в 2а ночи только до дома добрались с Киева, но как бы в этом и был свой плюс - все полностью переоформили в Киеве, так что домой ехал на Харьковских номерах. В сбт. наметили легкий тест драйв без фанатизма, так сказать по местам боевой славы =) - где я на прежней машинке пузом терся и где до места доходить ногами приходилось =), думаю там и пофотаю.
  3. пользуюсь SAS4Android эта программа работает в купе с SAS.Планета. На компьютере используя SAS.Планета выбираю карту и какие ее части и масштабы нужны скачать - формируеться как бы локальный кеш карты, после скачивания заливаю на андроид и этот кеш подхватывает SAS4Android.
  4. Спасибо! Первые ощущения - ну прям КорабЕЛЬ. Когда в Харьков ехал познокомился с машиной по полной. После пузотерки вообще все подругому =).
  5. хех, усе спекся =) В общем, машину смотрели на клубном СТО у Мага в сбт. Осмотр был произведен на высшем уровне, послушали, посмотрели, пообщались. Определили где необходимы доп. вложения, что бы машинка дальше радовала уже меня =). Конечно это не перекупный мастер, который выворачивает машину наизнанку и ищет места в машине за какие можно было бы у продавца потребовать скинуть цену. Итог такой что взвесив все за и против просмотренной машины, решили брать =).
  6. да пока нет =), но че то путнее расходится как залежалый товар под новый год, вот и думаю выяснить явки и пароли и как только так сразу на лыжи =)
  7. Помогите пожалуйста умными мыслями и секретными адресами =) суть вопроса: живу в Харькове, покупать L200 буду в Киеве, куда податься для проверки ходовой, раздатки и двигателя и что проверять. В теме эксплуатации дизелей да еще на полном приводе нет никаких знаний, умений. Машина б/у спортера на автомате пробег думаю 50 - 70тыс.