Банкир

Модераторы
  • Content count

    433
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Обычный

1 Follower

About Банкир

  • Rank
    Продвинутый

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Авто
    NMPS "Жорик" и NPY60 "Банкомат"
  1. Мото снова в прродаже 2250$
  2. Мотоцикл в продаже Цена 3300$ Причина - переход на новую технику. Кому свежачек? Налетай торопись! Пробег 1200 км. Мой тел О5О-ЗЗ-11-5О7
  3. Продай просто и купи новый фургончик типа Фиата Добло или Рено Кангу.
  4. Приезжайте поглазеть
  5. В воскресенье на трассе возле пирогово, будет любительский этап. Есть желающие? Я еду.
  6. Слушай, ну вот всем ты советуешь сразу брать нормальную кубатуру, даже совсем новичкам. Мне советовал не баловаться со 125-кой. А я реально только на второй сезон задумался о 250-ке и то не больше. Я 450-ку КТМ, не смог переварить. Реально, для новичка это дофига. Причем у меня и с физухой и с понимание 2х колес - нормально. Поэтому для начинающего до 0,5 это вполне нормально. Если есть варианты больше - исходить из конкретного случая. П.С. Мой друг купил КТМ 450, не осилил, продал с пробегом в 250 км.
  7. Поздравляю! Здоровья, сил и удачи!
  8. Уже не актуально, Спасибо Ярославу Диджитал.
  9. Уже не актуально
  10. Путешествие длинною в жизнь! Я вот не могу понять что у тебя вызывает недовольство? Деду незачет, похоже на бред... При чем тут кочевная жизнь, они что бродячий цирк, цигане, ездят зарабатывают? Про них на ОРМе писали еще лет 5 назад и многие с удовольствием следят за их передвижениями. Эти старички, многим молодым фору дадут. Дай Бог нам увидеть хоть 10% от того что видели они. Кто из нас смог бы хотя бы год пропутешествовать? Я не говорю о деньгах и работе, допустим с этим все в порядке. Просто представить что уедешь на целый год. А на 2, на 5? А как же дом, друзья, родные, все что тебя окружает? Поэтому считать путешествием или кочевной жизнью, это дело каждого, но лично я снимаю шляпу перед оптимизмом этих стариков и желанием покорять новые страны. П.С. Любди, если вы даже в таких позитивных новостях пытаетесь найти какие-то несоответствия, будь то с мотором или трактовкой, задумайтесь, может пора отдохнуть и немного оптимистичнее смотреть на все?
  11. Ну да, из 6 экипажей 5 Одесситов. Спасибо всем за отличную поездку. Собираю материалы для фильма.
  12. Куплю проставки под епердние стойки. Срочно
  13. Тоже ищу проставки. Срочно. Рассмотрю любые варианты. 0503311507
  14. Ну как, получилось? Я утром поняв что буду сам и не привязан ко времени, собирался часа полтора. Потом помчал открывать сезон, по окрестностям. Нашел новую насыпь на нашей пустыне, два раза упал (нужно менять резину). В целом покатался отлично, сезон открыл. Два часа проведенные на 2х колесах разбудили во мне желание ехать куда глаза глядят. Решено, если ниссан не починю - карпаты 2014 еду на мото.
  15. Если у тебя не сложности закинуть мот на подвес и приехать на осокорки, давай завтра с самого утра мотнемся на пару - тройку часиков. Мне физически мот нечем привезти куда-то, а по городу я не езжу. Если есть желание, то я за. Сегодня на нашей пустыне на осокорках набирал ребенку песок для песочницы, так когда мимо пронеслись ребята на ЦРФ450 и ТТР250, понял что завтра нужно выкатиться.