ROLF

Покраска Дисков

39 posts in this topic

если просто покрасить то а любой малярке, но хорошо покрасить это только порошковая покраска.. это не дешево!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порошком 4-ре диска 200 уе. С лаком. но не стальные...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстать, мне один человек по бартеру должен покрасить комплект дисков.. если хочешь переуступлю и покрасят тебе, а я свой бартер баблом заберу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять я не в тему. Какой смысл красить "порошком" диски которые стОят дешевле чем покраска? Из своего опыта - купи краску для дисков (в любом автомагазине) и отдай адекватным малярам, счастье тебе обеспечено. Неплохо-бы диски отпескоструить перед процедурой покраски. ... ни разу не видел дисков с завода покрашеных "порошком"... почему?..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээээ граждонин! диски нельзя пескоструить! только к железякам подходит етот вульгарный метод обработки! ;)

краска с магазина и толковый маляр ето хорошо! но краску обязательно надо запечь! ато после первого же затяжного торможения её вздует!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего это нельзя пескоструить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээээ граждонин! диски нельзя пескоструить! только к железякам подходит етот вульгарный метод обработки! ;)

краска с магазина и толковый маляр ето хорошо! но краску обязательно надо запечь! ато после первого же затяжного торможения её вздует!

Ну шо тебе сказать?.. промолчу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээээ граждонин! диски нельзя пескоструить! только к железякам подходит етот вульгарный метод обработки! ;)

краска с магазина и толковый маляр ето хорошо! но краску обязательно надо запечь! ато после первого же затяжного торможения её вздует!

так они вроде...и есть железяки B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эээээ граждонин! диски нельзя пескоструить! только к железякам подходит етот вульгарный метод обработки! ;)

краска с магазина и толковый маляр ето хорошо! но краску обязательно надо запечь! ато после первого же затяжного торможения её вздует!

Пескоструй -наждачка,одно и то же.Этот вульгарный метод летал и летает в космос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну шо тебе сказать?.. промолчу.

чиво? нет уж скажите ) ) )

я просто буквально наднях общался с человеком по поводу окраски своих....мне прочли лекцию про то што пескоструйка ПЕСКОМ взависимости от состава диска какой наносит вред.сравнивали с лицом ющенко) )

нинадо промалчивать в таких случаях-если штото знаеш наверняка надо поправлять)) я чесно скажу што передал не разбираясь в вопросе :rolleyes:

ПС щас уже поздно -завтра перезвоню и уточню у товарища все :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чиво? нет уж скажите ) ) )

я просто буквально наднях общался с человеком по поводу окраски своих....мне прочли лекцию про то што пескоструйка ПЕСКОМ взависимости от состава диска какой наносит вред.сравнивали с лицом ющенко) )

нинадо промалчивать в таких случаях-если штото знаеш наверняка надо поправлять)) я чесно скажу што передал не разбираясь в вопросе :rolleyes:

ПС щас уже поздно -завтра перезвоню и уточню у товарища все :unsure:

Не, ну может у вас в Харькове песчинка с кулак размером... тады канешна... Но если диски (из любого материала) начали облезать,- другого выхода, кроме пескоструйки, чтоб сделать из них "новые" просто нет, а "спецу" намекни, что под краской еще и грунтовка... а над - лак может быть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В гараже. Под открытым небом не вариант..

в гараже я уже покрасил....ногтем сдирается :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в гараже я уже покрасил....ногтем сдирается :(

Бери ящик пива, научу как красить чтобы не сдиралась. Тем более новые железки. Работы часа на 3 - заматовать и задуть. Если уже эти диски покрасил, нужно полностью снять старую краску..

Только ни кому не говори что я сказал :rolleyes:

0_4c6f1_c1aab8d4_XL.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бери ящик пива, научу как красить чтобы не сдиралась. Тем более новые железки. Работы часа на 3 - заматовать и задуть. Если уже эти диски покрасил, нужно полностью снять старую краску..

Только ни кому не говори что я сказал :rolleyes:

0_4c6f1_c1aab8d4_XL.jpg

договорились..вот потеплеет трошки)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

порошковая окраска...DSC00717.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то Mij

если диск силуминовый то его могёт "поющить", китай есть китай, но и он бывает разный....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 misha-od

а родные легкосплавные качественно в черный мат сделать можно, каким методом, и сколько по цене?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

200 уе. порошок с лаком...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне покраска 17",намного более сложных чем родные, обошлась в 100$. Не порошковая, но черный полумат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои красили двух зоново под лак, не порошком за сотку, ну так пульвер это и так понятно, проще, а тут в камере тока четыре раза, два из них краска и один лак...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 misha-od

а родные легкосплавные качественно в черный мат сделать можно, каким методом, и сколько по цене?

обратись к Сане Свину-он поможет покрасить дешевле чем 200 :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites