Mij

Техно Арт Харьков

11 posts in this topic

Поведаю Вам УВ форумчане про работу Техно Арта в Харькове

в общем купил я както машинку в 2009ом...акционную..2008го года выпуска

тоесть год малышка постояла в салоне и предпреимчевые работнички как я уже писал ранее в какойто из тем быстренько как с метрвого груза сняли и поменяли тормозные колодочки

передние я поменял на 13тык вот на 20 сменил задниие..ну как сменил... заезжал скандалить и когда зашол разговор про задние мастер постмотрел и сказал што задние в норме и откатают еще тык так 30....(13+30= 43 но не 20 )

смекалка у ребят коммерческая -молодцы и отшивают мастерски...вот только рисочки на колодках заводские "метки маркера" ума не хватило исправить или нанести новые .бараны однодневки

к чему пост собстнна- покупая новое авто нужно заглядывать в каждую за...пу! все што отвинчевается и меняется проверять и тд! тк пионерги заполонил мир!

ПС когда закончились колодки я был в потоке. выпал поршень в барабане и я остался без тормозов..но все обошлось.всем спасибо кто потратил время на прочтение "крика души" но бутте бдительны-мораль таки есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увы, но такая практика практически везде..... я не видел не одной новой машини у которой бы стояли новые дворники :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот какаято гнида наварила на етом какието прелестные 300-400 гривас..мало того ,я ж писал што ездил скандалить там развели руками и сказали што можно ездить еще огого сколько -а я б вчера несправися и вляпалсяб серезно или недайбог задавил когото-кому предявлять? :angry:

кста прикол в том што скрипа характерного износу колодок небыо вообще! ето пахожу только на передних дисковых так што бдите браццы ( (

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К большому сожалению, на этом стоИт почти весь наш бизнес. :(

Так что не удивительно, что так живем. :angry:

Наш менталитет не победим, а все хотят жить очень хорошо, жаль только, что это всегда делается за счет ближнего. <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рассказать бы ето немцу какому нить...он бы не поверил и сдал меня в дурку )) тк такого же не может быть! ето же безопасность,уголовщина и еси че то и криминальщина :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увы, но такая практика практически везде..... я не видел не одной новой машини у которой бы стояли новые дворники :)

Жалко, мы не были знакомы в 2008...:) То б приехал посмотреть на мою машину...

Дворники на ней первый раз я менял, когда ей было почти 3 года. И колодки родные спереди до сих пор (63 тыс. км.). чУрбан-моторс! :) Да и лампочки (за исключением одного стопа)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У знакомого на Техно-Арте был тоже случай интересный. Ему сказали, что у него нарушена геметрия кузова на Паджерике. Причём авто не было битое. И всего за 14 тыс. грн. предложили это исправить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увы, но такая практика практически везде..... я не видел не одной новой машини у которой бы стояли новые дворники smile.gif

с моей машиной никаких проблем не было. дворники отмахали 2 года, и сейчас дальше ездят на форестере моего друга. колодки перед 70тыс, зад 130 тыс.

Mij, я думаю, это такой х...вый дилер,не бережет репутацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это даже проблема не дилера, а менталитет сотрудников компании :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сань, без указания или разрешения "сверху" такой х....ней работники не страдают. Люди рабочее место сейчас ценят. Это маркетинговая политика компании такая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю все же дело в кадрах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites