Sign in to follow this  
Followers 0
Djes

Тата Xenon Таки Уже У Нас:)

11 posts in this topic

Ну, вот собственно свершилось. Всего 10 машин на Украину. И я мигом полетел щупать чудо Индийской промышленности. Ну сразу оговорюсь, модель выглядит бюджетной , но стоит совсем не бюджетно, а именно 23,250 у.е. В данной комплектации имеем:

АБС

Задний мост – ЛСД

Кондер

Противотуманки

Заднюю трубу с подножкой (но очень жидкую)

Стеклоподъемники… ну и собственно всё.

Ну с чего бы эт начать… наверно с отрицательных моментов:

- Рессоры снизу моста и сам мост показался хлипким

- Глушитель расположен почти как у кросссовера, то есть низко. При первой нормальной покатухи ему кырдык.

- Поперечные балки на раме имеют очень приличные округлости и хорошо выпирают вниз

- Пыльник днища пластмассовый и очень стремно закреплен. На фото видно. Как туда ставить нормальную защиту, ума не приложу.

- Место задним пассажирам не так уж и много, а таким как я и вовсе мало. Поместился впритык ехать не возможно. Проем задней двери заужен, что доставляет неудобства.

- колесные арки малые и нормальную резину не поставить.

- задняя дуга крепиться не на кузов, а на его стенку, на болты.

Если бы цена была как у патриота пикапа. Тогда можно было бы думать, а так цена завышена однозначно.

1ae9dcfd288b.jpg

e3b6a2730071.jpg

2b3acb3459e4.jpg

cac7d689dcc4.jpg

c69aa21c065b.jpg

36bc18427d8f.jpg

e8dfe473764b.jpg

344a575c2394.jpg

71cfece3ef6f.jpg

5197745ce8d3.jpg

71a004047143.jpg

a696cdbbc575.jpg

2117cc458b4d.jpg

a3466eaddf54.jpg

d84a0e9c3c2c.jpg

17194d6cca17.jpg

f9997e294a46.jpg

cf7dce62f709.jpg

bdec7ff30179.jpg

7c5cc7f64d5b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как говорится - удачной продажи ))))

задний мост действительно хлипкий, отбойники на передних стойках может вырвать при серьезной нагрузке, на фотке не очень видно, думаю, двигатель обслуживать будет "большое удовольствие"

ну почему ни один автопроизводитель не хочет сделать нормальный пикап. простой, не убиваемый, дизельный, дешевый, а лепят никому не нужную порнуху, типа этой что выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сорри за то, что не успел хорошо отфоткать двигло, просто появился ген. директор и меня менеджер попросил спрятать фотик. Позже друг позвонил и попросил очень не обгаживтаь их машину. А че тут гадить или не гадить людям нужна правда!

По двиглу могу сказать что на радиаторе два пропеллера электрических. Оно и не мудрено всё-таки 2,2 маловато будет чтоб раздавать направо и налево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно протестировать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как говорится - удачной продажи ))))

задний мост действительно хлипкий, отбойники на передних стойках может вырвать при серьезной нагрузке, на фотке не очень видно, думаю, двигатель обслуживать будет "большое удовольствие"

ну почему ни один автопроизводитель не хочет сделать нормальный пикап. простой, не убиваемый, дизельный, дешевый, а лепят никому не нужную порнуху, типа этой что выше.

Nissan NP300 самое дешевое ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро позовут, пока она пришла с сдохнувшим аккумом- пока заряжают. Но Саша поверь, там нечего тестировать. Это действительно город-село грузовичок. Я позже видео выложу заднего проёма - большим дядькам там явно не место, даже за хлебушком съездить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nissan NP300 самое дешевое ))

поехали его тестировать на танковую дорогу! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уезжаю в Белую Церковь можете где-то это по дороге?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уезжаю в Белую Церковь можете где-то это по дороге?

ко мне гости едут :D:L200_black:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как говорится - удачной продажи ))))

задний мост действительно хлипкий, отбойники на передних стойках может вырвать при серьезной нагрузке, на фотке не очень видно, думаю, двигатель обслуживать будет "большое удовольствие"

ну почему ни один автопроизводитель не хочет сделать нормальный пикап. простой, не убиваемый, дизельный, дешевый, а лепят никому не нужную порнуху, типа этой что выше.

Є такий - NP300. А це якийсь жах, по всіх параметрах. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0