servoli

Отдых 7. 02. 10.

67 posts in this topic

да...и меня жаль небыло...но за-то питер тоже супер. :P -свину надо ж иногда отдыхать от половинки))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Слыхал у тебя траблы с входом на ОРМ

...

Ага, у них при переносе чего-то куда-то, потерялись часть пользователей! И представляешь, если бы "мертвые души" то я бы понял, а как они умудрились потерять модератора... :wacko:

... наверное я им не сильно и нужен... :D

Сори за офтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-во и я о том же. Хорошая веревочка :)

два крюка осталось с 6-тонного фала, так что поеду за веревочкой....

а кто знает где шаклы есть только такие что б без резьпы, а на шпильке.а?

Привет! Слыхал у тебя траблы с входом на ОРМ

зашел вчера, и подумал сначала что на л 200 попал :).. прям таки плагиат :))) меня там ваше забанили :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Знакомые все лица! :) Приветствую!

Саня, Андрюха это тот еще пикапер :))))) уговариваю его Л200 взять.. говорит мазда 3-ка круче ... чудак :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

два крюка осталось с 6-тонного фала, так что поеду за веревочкой....

а кто знает где шаклы есть только такие что б без резьпы, а на шпильке.а?

...

Со шпилькой это армейские, сейчас конкретный дефицит, в продаже ни где нет и не будет. У вояк запасы закончились еще пару лет назад... Кроме того, такие шаклы удобны в обращении, но менее надежны. Иногда раскрываются и летают (личный опыт - хорошо летят, километров 50 в час...)

Возьми обычные, винтовые, и не парься.

Саня, Андрюха это тот еще пикапер :))))) уговариваю его Л200 взять.. говорит мазда 3-ка круче ... чудак :)

Не ПИКАПЕР, а ПИКАПОВОД!!!, тем более, что бы получать удовольствие от жизни не обязательно иметь пикап! ;) Можно и на патруляке зажигать! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ПИКАПЕР, а ПИКАПОВОД!!!, тем более, что бы получать удовольствие от жизни не обязательно иметь пикап! ;) Можно и на патруляке зажигать! :D

неа. он именно пикапер :) со своей маздой :).. вот дубет у него l200 станет пикаповодом, а пока просто пикапер... типа пасан я крутой у меня есть банкомат :) езжу я по городу на своей черной маздене и все телочки мои :))))))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну прям таки... развернули тут офтоп :)

А по поводу шаклов, то я бы взял тбы крюк с троса лебедки. Но и то не дял рывков а дял вытягивания пузотерок. А для себя только 15т АРБ стропа и нормальные шаклы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свершилось чудо. Я вернулся, но ненадолго. Последние три недели просто выпали из жизни. Белой завистью завидую всем участникам выезда. У меня и бук сгорел и в командировке проганял три недели, аж до этого воскресенья только вернусь к жизни выложу фоты, поверте вы такого еще не видели. Я 400км ехал 18 часов и это на полном приводе!!! так что и у меня была покатушка :D:D:D Вы молодцы, фотки супер, я редко пропускю такие мероприятия - стыдно мне, стыдно. Писать много не буду, хотя ответить хочется на каждом блоге, но хоть раз сталкивался с интернетом от Киевстар меня поймет, он не просто тупит, а реально убивает морально :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свершилось чудо. Я вернулся, но ненадолго. Последние три недели просто выпали из жизни. Белой завистью завидую всем участникам выезда. У меня и бук сгорел и в командировке проганял три недели, аж до этого воскресенья только вернусь к жизни выложу фоты, поверте вы такого еще не видели. Я 400км ехал 18 часов и это на полном приводе!!! так что и у меня была покатушка :D:D:D Вы молодцы, фотки супер, я редко пропускю такие мероприятия - стыдно мне, стыдно. Писать много не буду, хотя ответить хочется на каждом блоге, но хоть раз сталкивался с интернетом от Киевстар меня поймет, он не просто тупит, а реально убивает морально :D

Завтра встреча, бери целый бук, фотки покажещь:) Блин, четыре сотни 18 часов, это под Львовом тебя так?!

Пы.Сы. Киевстар таки отстой, бери МТС коннект, проверено лично - работает отлично (правда есть еще Life:), но это для коммуникаторов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра встреча, бери целый бук, фотки покажещь:) Блин, четыре сотни 18 часов, это под Львовом тебя так?!

Пы.Сы. Киевстар таки отстой, бери МТС коннект, проверено лично - работает отлично (правда есть еще Life:), но это для коммуникаторов)

Кр. Рог. Бердянск. Кременчук и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты будешь сегодня? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу побывать в том месте!!

Может в ето воскрисение?на пару часиков порезьвить на снегу и в такой красоте!

одному ехать страшно

так что у кого есть желание пишите!

а у меня ЖЕЛАНИЕ ОООООГОГО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу побывать в том месте!!

Может в ето воскрисение?на пару часиков порезьвить на снегу и в такой красоте!

одному ехать страшно

так что у кого есть желание пишите!

а у меня ЖЕЛАНИЕ ОООООГОГО

сорриии :( две недели времени не будет воообще:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В это воскресенье можно порезвиться здесь - "Баха Киев" 1- й Этап Кубка Украины 2010 по ралли-рейдам!!!

Приглашаем:

12-14 февраля 2010 года, пройдет 1-й этап Кубка Украины по ралли-рейдам "Баха Киев".

Подробност http://www.offroadsport.com.ua/uacup2010/bajakiev2010.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одному ехить категорически не советую! минимум две машины и пара тройка людей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

100%.а то можна остаться до лета. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites