usja

Подарок Свину Для Ребеночка

285 posts in this topic

кто будет собирать денюжку? Если никто - буду я.

По сколько собирать тоже нужно решить, чтобы на след неделе купить, т.к. Ваня на след неделе еще в больничке.

Сейчас 27. В среднем, получается мин по 100 грн нужно, чтобы вложиться в 2700. Ну если кресло лучше - то денег больше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок давайте постановим по 100 и плавно бум сдавать -на оставшееся купите пеленок одноразовых и пампрсов, если будет ОЧЕНЬ много сверху, точто то большое типа столика для кормления или коврик для ползанья. Пускай оно не на сейчас, но пригодится. Или игрушек классных. Они ой какие не бютжетные. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда по 150 лучше. У нас кресло вроде в районе 3х мелькало.

У кого там карта привата есть?

Тьфу ты, блинн, Аббу :))) Так и написала бы, что Николь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 150 грн. самое то!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда по 150 лучше.

Тьфу ты, блинн, Аббу :))) Так и написала бы, что Николь :)

Если тебе так привычнее :) Ок с пнд. передам 150.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суперкресло (у меня - такое же, только было Шторкенмиллер, а с виду - то же самое). С козырьком, к-й снимается (от солнца и дождя).

Автокресло-переноска RECARO Young Profi Plus Microfibre black/silver (5514.21086.66)

Подробнее: http://rozetka.com.u...2108666/p83730/

Розетка, конечно, не самый дешевый мест для покупки. Но, обычно, Рекаро идет почти в одной цене.

2700 - это много...

http://vcene.ua/recaro-young-profi-plus-p/?gclid=CK_JkvnTjq8CFcMXzQodDRtC0A

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 меня пишите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RECARO Young Profi Plus

уже купил :), на мой взгляд самое оптимальное кресло для новорожденного.

пишу что б не получилось дубля. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 участвую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RECARO Young Profi Plus

уже купил :), на мой взгляд самое оптимальное кресло для новорожденного.

пишу что б не получилось дубля. :)

ЭЭэ, дружище, это ты избавил нас от хлопот выбора и покупки, или наоборот: повторный, бонусный вибор подарка?

Сори, может только я торможу...

Что делать то раз ты уже купил?

Сбросимся и сделаем вид что это был подарок в заархивированном виде? поздравить то хочется :wub:

Edited by Nikol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас уже 30 голов

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дописывайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
коль пошла такая жара, и у Вас есть желание, то облегчу Вам муки выбора. Склоняюсь к тому что б подарок от клуба находился в эксплуатации как можно дольше, это будет приятное напоминание о теплоте отношений в нашем узком кругу пикаповодов :) самое мелкое кресло в эксплуатации будет максиму 1,5 года, а это мало для теплых воспоминаний, то что побольше "0-1" будет порядка 4-х лет (9 мес. до 4,5 лет) , как по мне это идеальный вариант! даже если для начала оно будет великовато то я самостоятельно куплю нулевое кресло которое понадобится мне всего пол года или максимум 8 месяцев, после чего малыш переползет в клубное кресло! :) относительно какую именно модель, увы не знаю, у меня один критерий - БЕЗОПАСНОСТЬ! скорей всего это больше относится к ковшеобразным креслам с пяти или шести точечными ремнями и жесткой системой креплений

И так продолжаем:

Так подождите, если Свин уже купил, то пусть это и будет подарком, а мы все просто скинемся по 100 грн, ему на карту приват банка. Делов то! Я абсолютно согласен с Николь !!!

вот ответ на наш вопрос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас уже 31 гомеосапиенсов :P

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

коль пошла такая жара, и у Вас есть желание, то облегчу Вам муки выбора.

Склоняюсь к тому что б подарок от клуба находился в эксплуатации как можно дольше, это будет приятное напоминание о теплоте отношений в нашем узком кругу пикаповодов :) самое мелкое кресло в эксплуатации будет максиму 1,5 года, а это мало для теплых воспоминаний, то что побольше "0-1" будет порядка 4-х лет (9 мес. до 4,5 лет)

, как по мне это идеальный вариант! даже если для начала оно будет великовато то я самостоятельно куплю нулевое кресло которое понадобится мне всего пол года или максимум 8 месяцев, после чего малыш переползет в клубное кресло! :)

относительно какую именно модель, увы не знаю, у меня один критерий - БЕЗОПАСНОСТЬ! скорей всего это больше относится к ковшеобразным креслам с пяти или шести точечными ремнями и жесткой системой креплений

Ну что Свин просит купить ему следующее по размеру кресло, раз нас много, и время есть, то выберем.

Думаю стоит посмотреть в сторону 0-4 вроде как там пишут от 0 но оно реально уже не для лежачего ребенка.

Так что собираем денег и без спешки покупаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никаких денег я не приму! подарок это подарок, а деньги буду зарабатывать сам как смогу.

так что если уж решили подарить кресло пускай оно будет следующее по размеру, как я и писал что б его можно было эксплуатировать подольше чем нулевое,

для информации, планирую еще покупать систему крепления Recaro Isofix Base , так что если у вас упадет выбор на кресло то желательно что б оно становилось в эту систему.

ПС: как приятно читать что у такого количества Людей "болит голова" в хорошем смысле этого слова :). приятно что кому-то мы не безразличны, приятно осознавать что мы все таки одна большая семья!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никаких денег я не приму! подарок это подарок, а деньги буду зарабатывать сам как смогу.

так что если уж решили подарить кресло пускай оно будет следующее по размеру, как я и писал что б его можно было эксплуатировать подольше чем нулевое,

для информации, планирую еще покупать систему крепления Recaro Isofix Base , так что если у вас упадет выбор на кресло то желательно что б оно становилось в эту систему.

ПС: как приятно читать что у такого количества Людей "болит голова" в хорошем смысле этого слова :). приятно что кому-то мы не безразличны, приятно осознавать что мы все таки одна большая семья!

Именно ты и создал эту СЕМЬЮ !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так продолжаем:

  1. Djes
  2. Serj84
  3. Vall
  4. Usja
  5. Сергей Оболонь
  6. Koval
  7. Tchita
  8. Sidor
  9. Торба
  10. mxkmaster
  11. Rolf
  12. Agronom
  13. SergUA
  14. Dimson
  15. Mij
  16. Den-k
  17. Врунгель
  18. Solomon
  19. Madagascar
  20. Redlain2003
  21. Ugas
  22. Dimon
  23. GoaBass
  24. Oleg Kiev
  25. Vaz1947
  26. Vandr
  27. Nikol
  28. BVVV
  29. Werwolf
  30. John

Так подождите, если Свин уже купил, то пусть это и будет подарком, а мы все просто скинемся по 100 грн, ему на карту приват банка. Делов то! Я абсолютно согласен с Николь !!!

Ау присоединяюсь и хочу поучаствовать- куда и солько скидывать???

Ау присоединяюсь и хочу поучаствовать- куда и солько скидывать???

Я надеюсь еще не поздно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нас уже 32 парнокопытных :L200::L200_black:

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООО АААА ! Нас уже аж 32 членистоногих!!! :lol:

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и на меня расчитывайте, я в доле!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аКуеть нас уже рать :) 36 как на подбор и с нами дядька Черномор !!!

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый страшный вопрос ))))) КТО БУДЕТ СОБИРАТЬ И ПОКУПАТЬ ПОДАРОК!!!!

Мне удобней передать бабло в районе Оболони или Ленинградской площади.

Мой телефон в подписи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с удовольствием на подарок крепышу, +1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites