usja

Подарок Свину Для Ребеночка

285 posts in this topic

05abee302010.jpg

Сотрудниками СБС по подозрению в совершении тяжкого антипреступления разыскивается Солодянинков Дмитрий Игоревич, 19XX хренового года рождения.

Который 4.04.2012 внеустановленное время перечислил денежные средства на счет Коваля Евгения Батьковича, но по непонятным причинам не захотел сообщать свое настоящее эго. Внимание антипреступник вооружен гривнами и очень опасен. Ни в коем случае не пытаться задержать самостоятельно.

Приметы антипреступника:

На вид - х..ева туча лет, рост - если бы догнал, то померил, нормального телосложения, но с гиперзастенчивым характером.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Солодянинкова Дмитрия Игоревича, просьба позвонить по телефону дежурному СБС: 096-438-39-89. или отписать на сайте организации.

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комрады, скидывайте просто фото квитанции в личку Жени, (так будет правильнее), в квитанции все есть...

Если платеж не прошел по транзакции, банку будет Ай, аЙ, ай... :blink:

У Жени, на них и так зуб... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хватает только фоторобота или стату'и из папье-маше в натуральную величину. :lol:

Ну не такой уж я и гиперзастенчивый, просто свое эго демонстрирую не всем и обычно не при первом знакомстве. Дежурного не стал отвлекать звонком от сбора информации и составления фоторобота. ^_^

А по поводу платежа, уже написал выше: оплачивал за себя + за Врунгеля, отписал Евгению Батьковичу в личку (вроде мы друг друга поняли).

Edited by Dimson
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что в квитанции есть??? Ник человека? Квитанцию - обязательно, тут уж ничего не поделаешь, Savoy прав, но в смс надо известить Женю кто именно отправил, а то будет как с Солодянинковым.

Можете начать бросать в меня камни, и кричать это дело личное и не афишируемое, но я не люблю людей, которые кричать что я, я.. запишите меня, а потом - дрысть и в кусты. Недаром есть русская пословица: "Назвавшись груздем, полезай в кузов!"

Так что извините, будем отслеживать каждого :ph34r:

Не хватает только фоторобота или стату'и из папье-маше в натуральную величину. :lol:

Ну не такой уж я и гиперзастенчивый, просто свое эго демонстрирую не всем и обычно не при первом знакомстве. Дежурного не стал отвлекать звонком от сбора информации и составления фоторобота. ^_^

А по поводу платежа, уже написал выше: оплачивал за себя + за Врунгеля, отписал Евгению Батьковичу в личку (вроде мы друг друга поняли).

А так это был ты!!!! Ну наконец-то, молодец что сам пришел сдаться - глядишь скостим тебе немного, как по первой ходке:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так это был ты!!!! Ну наконец-то, молодец что сам пришел сдаться - глядишь скостим тебе немного, как по первой ходке :)

Я сам к вам шел, чистoсердечнo вo всем признаться. С вoстoргoм предаюсь в руки организации. :P

А следили то не за тем (обшибочка в фамилии)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За фамилию извини, сначала ориентировка была в устной форме, видать не расслышал. Но это не страшно, в наших руках - любой возьмет на себя всё!! ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам к вам шел, чистoсердечнo вo всем признаться. С вoстoргoм предаюсь в руки организации. :P

А следили то не за тем (обшибочка в фамилии)

Все я понял! ты послал мне СМС а потом пришло сообщение с Привата что мол такойто пополнил счет!

Завтра посмотрим как будет работать карточка! если что ищем другой вариант!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, еще более проще чем кажется...

При отправке скана (в личку), сразу виден nik от кого пришел скан.

Если, транзакция групповая, то в личке упоминаются и участвующие персонажи...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный вариант!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, сильно ногами не бить, перевести через банк не получается (по времени никак), привезу на встречу сегодня.

ок 20:00 -20:30 кто то будет?

Лично практически ни с кем не знакома, так что передам "кому нибудь стоящему возле Л200" :)

спасибо за понимание

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из криминальной сводки.

Обострилась ситуация с преступлениями в сфере финансов. Так, в четверг, около 20.00, группа неизвестных лиц, среди которых присутствовали и лица женского пола, напали на проходящего мимо припаркованного пикапа Митсубиси Л200 пенсионера Сидорова М.И. с требованиями взять у них крупную сумму денег в купюрах по 100 гривен. Попытки пенсионера применить известные со службы в правоохранительных органах приемы самбо против преступников не привели к желаемому результату. К тому же, с пенсионера сорвали пиджак, одели во флисовую кофту и кепку с вызывающей символикой, пропагандирующей беспорядочные половые отношения. Случайные прохожие не рискнули вмешаться в потасовку. Наряд милиции прибыл слишком поздно, преступники скрылись, пенсионер Сидоров М.И. нуждается в консультации опытного психолога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гы гы Повезло ж пенсионеру !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гы гы Повезло ж пенсионеру !!!

Не повезло, а повезет! :) Сегодня вечером. Или не пенсионеру, а любому прохожему возле Л200 в районе ЗАГСа (подсказка: прочитай внимательно пост №160, потом - №161). :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коваль! Карточка работает?

На встрече сёдня не буду, хочу перечислить на карточку, или тогда уже в субботу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карточка все ще пасивна - довелося збагатити банк на 5 грн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из криминальной сводки.

Обострилась ситуация с преступлениями в сфере финансов. Так, в четверг, около 20.00, группа неизвестных лиц, среди которых присутствовали и лица женского пола, напали на проходящего мимо припаркованного пикапа Митсубиси Л200 пенсионера Сидорова М.И. с требованиями взять у них крупную сумму денег в купюрах по 100 гривен. Попытки пенсионера применить известные со службы в правоохранительных органах приемы самбо против преступников не привели к желаемому результату. К тому же, с пенсионера сорвали пиджак, одели во флисовую кофту и кепку с вызывающей символикой, пропагандирующей беспорядочные половые отношения. Случайные прохожие не рискнули вмешаться в потасовку. Наряд милиции прибыл слишком поздно, преступники скрылись, пенсионер Сидоров М.И. нуждается в консультации опытного психолога.

ЫЫЫ! я хотел бы посмотреть на ету ситуацию :lol: !

Коваль! Карточка работает?

На встрече сёдня не буду, хочу перечислить на карточку, или тогда уже в субботу.

тогда давай в субботу, так как карточка МЛЯТЬ! не активна, только через кассу!

Карточка все ще пасивна - довелося збагатити банк на 5 грн.

Получил 100грн спасибо!

+100 грн от jsalex

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будем следить за всеми и каждым!!!

Я полностью поддерживаю Коваля.

Я думаю мы на его мерсе распишем "Коллекторская компания "Koval & Djes " и будем колесить по Украине, благо бита у меня есть

:)
Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

Давно меня тут не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА хотел сказать что список будет вестись! так как никто никого не заставлял подписываться! и нас на собиралось аж 40 человек! и из етого мы решили скидываться по 100грн! если было бы меньше то по 150грн!

а тут сдадут 15 человек по 100грн! и что мы сделаем с этими 1500грн?

так что ЗВИНЯЙТЕ но за язык мы никого не тянули!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терминал ругался, а кассирша любезно согласилась и за 5 гривен дала! Возможность пополнить, только карту!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане добродетели надо активнее!!! На сегодняшний день сдало всего 10 человек. Последнему сдавшему из списка выговор с занесением!!!

P/S Greg А ты хотел чтоб тебе отдались за 5 грн? :lol: Насмешил, сейчас минет на трассе дороже стоит :D

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на встрече сдали 13 человек! список пополняется!

Серега в личку кинул кто сдал, подкоректируй :) !

Я думаю мы на его мерсе распишем "Коллекторская компания "Koval & Djes " и будем колесить по Украине, благо бита у меня есть

:)

Мне сегодня на встрече намикнули, если я приеду на встечу на БУСЕ! то они сделают с него ПИКАП!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаем, работаем.. сдаем-сдаем не стесняемся, девочки на трассе и то больше за день сдают. Смелее подарок уже не за горами

Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда за подарком едем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай подождем еще немного! Сане оно еще негорит! еще польшенство не сдало!

Спасибо rustamzade за подарок Свину! он подарил МАНЕЖ! СПАСИБО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites