Zorik

Bushnell Backtrack

5 posts in this topic

Вот задумался о приобретении карманного навигатора с эл. компасом, выбор пал на Bushnell BackTrack первого поколения. Его цена в Америке 50 уе. (sale) + 25 уе. за пересыл, но чем больше заказываешь, тем дешевле доставка. Вот я и подумал, может в клубе кому-нибудь тоже не помешает в хозяйстве.

Если кто уже пользуется, прошу оставлять свои отзывы по этому навигатору.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие современные телефоны на Андроиде легко решают задачи навигации,

включая определение сторон света. Например, я пользуюсь Sony Ericsson Xperia Active

по цене в 250 у.е. Так то ж целый компьютер в кармане!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве это навигатор? Это электронный компас с 3 точками - 75 баксов, очень дорого.

Современный телефон держит аж 1 день :) а здесь 2ААА, но этот девайс это не спасает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание:

http://www.amazon.co...r/dp/B001F7BL0U

Цена - от 34 паксоф.

Это прибор, в названии которого все говорится: чтобы знать путь назад. Очень все слабо. Т.е., карты туда не грузятся. Только чтобы найти оставленную машину или еще чего. Но реально может оказаться полезным, бывают часто случаи. Однако потерпи до коммуникатора, приедет же когда-нибудь... :)

Для надежной навигации в аутдоре нужен Гармин (ИМХО). Треки, карты, точки-шмочки, но главное не это. Главное в электронных устройствах - питание электронных устройств. В Гармине используются батарейки/аккумуляторы АА или ААА, причем их хватает о-очень надолго. Был в Карелии неделю и ходил с Гармин Этрекс - без проблем. Поэтому купил Гармин Дакота 20, а также акумов и зарядку. Думаю, если буду больше тусоваться за пределами цивилизации, куплю еще соларовую зарядку (солнечные батареи)...

Дакота - плавает в воде (не проверял и пока не планирую, мне достаточно утверждения производителя). :)

Она дороже? Конечно! :) Кстати, на ОРМ как-то пробегал в барахолке б/у Гармин 60 Csx, очень недорого...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проще добавить еще 70 уе и взять полноценный карманный навигатор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites