Svin

Счет Клуба Любителей Пикапов Украины

7 posts in this topic

Коллеги, рад сообщить Вам что у нашего клуба появилась клубная карта
Приват Банк № карты:

5168757258297789

 Koвepeнko Aлekcaндp Hиkoлаeвич
Может кому из регионов в Киев нужно передать деньги, оплатить какой-то товар, сделать взнос в клубный фонд….и т.д.
При перечислении средств на карточку не забываем добавлять 1% к сумме (1% -стоимость услуги банкомата при снятии средств)

С помощью этой карты возможно осуществлять любые клубные платежи.(При платеже на карту обязательно писать мне в личку сумму и цель платежа)
Так же карта действует как средство сбора добровольных взносов на развитие ресурса и клуба в целом.

Спасибо всем!

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня, а когда членские взносы годовые платить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понял...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего непонял?

Или у нас одноразовый взнос был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как одноразовый, а потом пополнение за счет вступления в клуб новых членов, что и составляет оборотные средства для закупки всевозможных расходников.

Если не ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

совершенно верно.. вот только подсчитал что в данный момент клубный фонд состоит из 60% моих личных средств которые мне в данный момент ну очень нужны :)

А делать ежегодные взносы.. наверно мы еще не доросли до этого.... управлять финансами можно и нужно...но сколько человек захочет развивать клуб..... нужно до этого уровня еще развиваться. этот вопрос поднимать еще очень рано, это примерно тоже самое что в средневековье сказать всем что нужно строить ракету и покорять космос :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...этот вопрос поднимать еще очень рано, это примерно тоже самое что в средневековье сказать всем что нужно строить ракету и покорять космос :)

Все не так уж и грустно, но согласен, пока рановато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites