NITRO

LED люстра

29 posts in this topic

Пример установки светодиодной люстры на штатные релинги Навары. Мощность на выходе 14800 люмен..

 

995aa2bdd55e.jpg
21956826863b.jpg
51ee49756d1a.jpg
99b0a17eaf00.jpg
ee4d4fa06ee3.jpg
d47320caec58.jpg
 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

КЛассная люстра.всегда бдавила жаба что у навары есть рэлинги а у л.ки нет.а сколько стоит такая люстра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие релинги можно отдельно купить..где то видел в инете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно не покупать релинги,а сделать по факту поперечину с ушками. На фото- крепление то сделано под родные релинги Навары.. Сделано в Запорожье в единичном экземпляре из нержавейки..

 

1d5af689a55b.jpg
96340ec3e9ba.jpg
e3cb1c487a01.jpg
3010aaf3f8af.jpg
8c3c85d2df2d.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем  этот пиар????????

где цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саня...цена люстры зашкаливает....цена крепления как договоришся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Aurora- не самый дешевый вариант для украины, НО.. я всего лишь показал возможности установки. Ждем фото и видео отчет по свету...

 

А пока видео 10 дюймовой панели с яркость всего 3600 люмен.. Напомню- на Наваре 14800 люмен..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне - сильно узкий пучок получается...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще то на видео- люстра расположена на уровне передних фар.. И бывает 3 типа светового потока- рассеивающий, луч и комбинированный))

Поэтому ждемс фото и видео именно 30 дюймовой люстры..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда действительно ждем...

Из своего опыта могу сказать, что люстра должна засвечивать от капота до 25-30 метров (этого по дальности вполне достаточно), а вот по ширине оптимально что бы захват был в 180 градусов, ну хотя бы 120, то есть что бы были видны перекрестки в ночном лесу (то есть видно куда поворачивать до начала самого маневра). Вот такая люстра, в моем понимании, будет правильной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот испытания:

 

Китай, но очень качественный.

Они есть разной длины, вот их сайт http://www.szaurora.com/1.aspx?id=121   

Edited by YuRass
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Aurora и испытаем... Кстати новые модели у них появились... Без линз...

А летом проверим максимальный вариант на 28 000 люмен!!

Edited by NITRO
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличные испытания! После таких уже особо и не важно как они светят!  :D ъ

 

... мля, ну что ж они так непотребно стоят то!  :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что вопрос не как они стоят,а как они светят и сколько мы зарабатываем)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть понятие "завышенная цена" и "неоправданно завышенная цена", и она обычно складывается из понятия "сколько на нас хотят заработать". Каждый из нас может с десяток таких примеров накидать... Ну да мы отклонились от темы.

 

 

p.s. Еще 3 года назад компактные фонарики с одним сверхъярким диодом стоили в районе 40-50 баксов (фирма, влагозащищённый, светит на 50 метров и т.д.), а недавно мне в руки (в очередной раз) попался аналог за 50 грн с теми же световыми характеристиками (отличии было в отсутствии в комплекте ААА акумов, как в фирме). Так вот светили они ОДИНАКОВО! Что за 40 баксов, что за 50 грн (я 10 минут на улице баловался и сравнивал). А потому что конструкция одинакова, а судя по деталям (при очень детальном рассмотрении) и производство в одном месте, и себестоимость одинакова.

Это я к тому, что рано или поздно найдется цепочка "производитель -...-...- конечный продавец" где уровень жадности будет на вполне приемлемом уровне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На досуге дам инфу в чем же различие.... Не все йогурты одинаково полезные..  <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле даже если смотреть в самом Китае Aurora уже имеет в три раза большую цену чем другие, вот к примеру "аналог", тут вопрос не в накрутке мне кажется. 
http://www.aliexpress.com/item/FREE-FEDEX-DHL-EMS-180w-13500LM-31-5-10-30V-IP67-60X3W-flood-beam-LED-ALLOY/758286063.html

 

Ответ стоят ли они своих денег или нет, действительно дадут только натурные испытания и сравнения.

Но думаю такой тест как на видео "аналог" не пройдет :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тест впечатляет!!! но зачем такие испитание проводить если она просто будет стоять на машине?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой это " ПРОСТО"- заканчивается непросто.. особенно на квадроциклах..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА на квадриков согласен! А на машине? разве что если в триале машина сделает кувырок! ну а в остальном: падение с крыши :blink: , пожар :blink: .....

Ты не подумай что я критикую, мне очень понравилась люстра, даже очень понравилась, но зачем такая безопасность для лампочки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это комплекс свойств... Ударопрочность, в т.ч. стекла- вернее GE Lexan , провода на отрыв , влаго и пыле защита и т.д... Нет смысла делать что либо на половину) Или все по максимуму или все дешман пакет) Разбил-не жалко))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

50 дюймовая 28000 люмен, 

e4f0d8ce231b.jpg
08b68b9750f3.jpg
42634bb27588.jpg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

диоды 3 или 10 ватт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

5 ватные.. Это Aurora  светодиодная панель. Сделаем на выходных- фото и видео ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если по 10 вт то 1 Квт получается. Многовато! Длина 1270 мм - по наружному верхнему краю дверей на НП-300 получается. Тоже многовато! 40" и диоды по 5 вт - в самый раз!

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites