5572

Продам кунг ARB б/у

35 posts in this topic

Сделай и продай за 1500$.если все так просто.а зачем его тогда пробовать?если ремонт копейки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мене таке відчуття, що це не форумчяни, а перекупщики на базарі ,яж вас не заставляю його купувати ! Я помітив, що вам би лишень потролити :( Неподобається , проїли стали тему і поїхали далі !!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так так уважаемый мы же не просто барыги на базаре мы люди имеющие кунги и некоторые их уже продали. Поэтому цены мы знаем. Я свой кунг продал за 1000 у.е так то был кунг!!! Он словно целочка все работало и все целое. А твой кунг не может стоит таких денег. И мы как граждане сознательные не можем стоять в стороне и смотреть как ты продаешь. Извини нас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следов удара на кунге не видно, а трещины расположены таким образом, что выглядит что сила действовала снизу. Либо удар был такой, что оторвал стекло вместе с уплотнителем и крепежом либо кунг вскрывали вандальными методами (монтировкой). 

 

У мене таке відчуття, що це не форумчяни, а перекупщики на базарі ,яж вас не заставляю його купувати ! Я помітив, що вам би лишень потролити :( Неподобається , проїли стали тему і поїхали далі !!!!

 

Вы тоже пришли не на базар, а на Клубный Форум, люди что-то понимают и вам советуют чтоб вы нормально продали свой товар. Ибо если 15 человек сказало что такая цена не реальна, то значит нужно либо цену снижать либо привести товар в нормальный вид. И если сказать правду, что мол так и так и такое случилось с кунгом, вот и продаю, то думаю покупатель быстрее появится. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас тут колхоз, где всех по одному и терять каждого больно... Потому и озвучиваем вслух кто что знает, чтобы случаем одноклубника не лоханули.. Грубо но по факту. Вы бы прислушались к коллективу. Многие профессионалы :)  :L200_black:  и плохого не посоветуют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня арб буду и дальше ездить по рельсам ,бордюрам,итд., что бы кунг не треснул, а то у нас видите какие дороги..:-) А я пять лет и не подозревал о такой опасности...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Що це за ремонт на 200$ ???? А покраска 400$?? І скло 450$??? Тоді продам самі вікна :) у мене ще 3 вікна :) Да хлопці ну і у вас ціни :) І можна подумати що новий кунг вам красити не треба а скло я до Туарега лобове за 300 $брав з датчиком дощу :( ну а 2 тріщини за 200$ зробити це повний абзац

стекло на на этот кунг стоит 480 уе,  и то под заказ,

а вы сделаете дешевле чем 200? и дадите гарантию? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Що це за ремонт на 200$ ???? А покраска 400$?? І скло 450$??? Тоді продам самі вікна :) у мене ще 3 вікна :) Да хлопці ну і у вас ціни :) І можна подумати що новий кунг вам красити не треба а скло я до Туарега лобове за 300 $брав з датчиком дощу :( ну а 2 тріщини за 200$ зробити це повний абзац

Да в том то и дело, все остальные окна стоят копейки, т.к. на них спроса нет, а на заднее спрос о-го-го... Заднее ещё и проблема купить, только под заказ, а ближайшая поставка в марте

 

Тю, вон у Ростика своя индивидуальная поставка заднего стекла пришла гораздо быстрее и красивше какось стало  :)  и надежней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, тему давно треба би було закрити, Продавати розстріляний кунг за пів ціни (наступні пів ціни від нового його не рятують хоча би з тої причини, що цей тріснутий пластик вже ніколи не стане цілісним), м"яко кажучі було гурячкуватою зпробою. Не ображайтесь, будь ласка, потриндіти теж деколи не погано,а тут така нагода... Окрім того, що для тих тріщін лікування тількі одне - латка на заклепках або самонарізах, ще шкелко , яке вартує непогансько та ще й пошукати тре, та ще й це все в купу зібрати. Але єстетіку розірваних кутів вже повернути не можливо - всіляка штукатурка тупо буде осипатись. Ну ви ж це все повинні чудово розуміти. Бережіть себе, все ніштяк. Як казав кіношний герой Леоніда Бикова: " Будем жить!"

Edited by автобат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.