Elisey

Участие в сьёмках вашего автомобиля

68 posts in this topic

у меня есть ar drone 2. можем с красивым облетом в лучах заката

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а управлять умеешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока мы в усмерть затролили тему, люди скатались туда -обратно, поснималис,ь подышали свежим карпатским воздухом, и, что тоже важно, положили в карман то, что было обещано.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врунгель, это то видео где набирали на сьемку в Карпаты ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха-ха! Максу парик одели!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врунгель, это то видео где набирали на сьемку в Карпаты ?

Да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Красиво сняли ! Молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья мои. 19 марта намечается ещё одна сьёмка с пикапом где то рядом с Киевом. Показываю режисёру фотки всех машин которые были присланы в предыдущий раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На поле боя?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Для участия в одном очень интересном проекте требуется внедорожный джип, или пикап, или микроавтобус. Он должен быть во внедорожном тюненге. В лебедках, с бамперами "охотник" с багажником на крыше, креплениями под запаску, канистру, лопату и тд и тп.
Машина может быть из Киева или из Одессы или любого города между Киевом и Одессой. Это может быть все что угодно: УАЗ, Тойота ФЖ, Дефендер, Чероки, итд.
Задачи:30 октября, маленькая сьемочная группа выдвигается из Киева в Одессу. Снимают что то под Киевом, снимают в Одессе, снимают в Белгород-Днестровском возле крепости. Оплачивается Километраж в Одессу и обратно из расчета 15-22 гр./км. или примерно 15000-22000 гр. за километраж и по 500-700 гр./час или 5000-7000 гр. смена за время сьемок. Смены будет две. Питание и проживание оплачивается.
Выкладывать фотки здесь не нужно. Высылайте пожалуйста на почту [email protected] и называйте ваше письмо названием машины которую вы предлагаете, в письме должны быть ваши контакты и это все должно быть в одно письме а не в трех. Звоните: 0672474790, 0632336260, 0442336260, 0952716327.

Edited by Elisey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо всем откликнувшимся в теме и приславшим фотографии своих автомобилей. Я честно все пересылал на рассмотрение в продакшн и ждал результат выбора режиссера. Размер гонорара за автомобиль был заранее оговорен. Продакш и его хитроумные сотрудники проморочили голову мне и вам и в итоге поехала какая то неизвестная мне машина. Скорее всего с человеком договорились за 10 копеек и в конце работы скорее всего будут очень ссильно торговаться. Если тот кто поехал в это турне видит эти строки, друг мой умоляю возьми побольше денег авансом. Лучше все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Для участия в сьемках рекламного ролика, которые запланированы в ночь с 7го на 8е июЛя и пройдут в  в Киеве требуется пикап типа Тойота Хайлюкс или Митсубиси Л200 темно-синего цвета. В машине, скорее всего в кузове будет ехать собака. Хорошая оплата. Желающие отзовитесь. Фотографии и контакты должны быть в одном письме. Жду писем и звонков [email protected] 0672474790 (Viber), 0952716327, 0632336260 Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбрали серую Тойотоу Хайайс серого цвета. За три дня владелец без особых расходов заработает 16200 гр. Всех желающих получать больше информации о искомых на сьемки автомобилях приглашаю в Группу на Фэйсбуке. До следующих встреч. Всех благ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Для участия в съемках рекламного ролика, которые запланированы на 10 ноября и пройдут в Киеве и его окресностях требуется 
Пикап Митсубиси Л200 или Тойота ХайЛюкс предыдущего поколения, а лучше предпредыдущего поколения. Или аналоги, но не премиальные.
Жду ваших писем и звонков [email protected] 0672474790 Вайбер (работает только на прием, ответить не смогу), ВатсАп, Телеграмм. 
Всех благ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Для участия в съемках Ооочень интересного рекламного ролика, которые запланированы на 1-2-3е июня и пройдут в Киеве требуется:
1. Три одинаковых черных Хаммера или Кадиллака Эскалейда
2. Два одинаковых черных пикапа
3. Угловатый автобус
4. Военный грузовик
  Пишите/звоните: [email protected] 0672474790 Вайбер, ВатсАп, Телеграмм. 
Всех благ. Елисей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites