Elisey

Участие в сьёмках вашего автомобиля

68 posts in this topic

   Всем привет. Надеюсь разместил тему в привильном месте. По возможности прошу её не удалять, По сути:

Для участия в сьёмках рекламного ролика, которые запланированы на 3,4,5.12.2013 и пройдут в БУКОВЕЛЕ

требуются красивые современные пикапы. Желательно американцы и крупные японцы.

     Машины должны быть дизельными или хотя бы иметь в своей линейке дизельных собратьев. Высокая оплата. Питание, проживание, и приезд в Буковель оплачиваются. Очень жду письма с фотографиями и контактами. Просьба называйте ваше письмо названием машины которую вы предлагаете.

Если есть заинтересованные владельцы, пожалуйста срочно отзовитесь. Звоните, пишите и шлите фотографии машин уже сейчас: (о67)247-47-9о; (063)233-62-6о (о44)233-62-6о; (о95)271-63-27; [email protected] В своих письмах не забывайте пожалуйста указывать способы связи с вами. Спасибо. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Тойота Хайлюкс-это крупный японец?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну давайте раскладывать по полочкам:

1. Кто как думает: очередное разводилово из спама?

2. Американские пикапы с дизелями? - нонсенс!. Хотя у форда дизельный движок 6,2 вроде присутствует. 

3. Из присутствующих здесь на форуме подходят Ниссаны (Навара, НП-300 они же Фронтиеры), Форды (Рэйнджер, Серия Ф), Доджи (Рам), Таёты (Хайлюксы, Тундру не встречал) Пикапов Шевроле, Кадилак и Линкольн здесь тоже вроде не зарегено.

Кто, что может добавить?

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Тойота Хайлюкс-это крупный японец?!

 

 

нет Хайлюкс как и Л200 это маленький пикап.

 

Ну давайте раскладывать по полочкам:

1. Кто как думает: очередное разводилово из спама?

2. Американские пикапы с дизелями? - нонсенс!. Хотя у форда дизельный движок 6,2 вроде присутствует. 

3. Из присутствующих здесь на форуме подходят Ниссаны (Навара, НП-300 они же Фронтиеры), Форды (Рэйнджер, Серия Ф), Доджи (Рам), Таёты (Хайлюксы, Тундру не встречал) Пикапов Шевроле, Кадилак и Линкольн здесь тоже вроде не зарегено.

Кто, что может добавить?

думаю не спам, так как профиль заполнен верно, аватарка стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда грузимся к John Ripper и вперед! :D 

 
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шота в на Буковель захотелось резко......на ОГРОМНОЙ ИПОНСКОЙ ДИЗЕЛЬНОЙ НАВАРЕ......

Edited by Врунгель
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шота в на Буковель захотелось резко......на ОГРОМНОЙ ИПОНСКОЙ ДИЗЕЛЬНОЙ НАВАРЕ......

:D таки дааааа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю не спам, так как профиль заполнен верно, аватарка стоит.

 

оооо,... да... судя по аватарке, это очень сирьозное предложение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

F-series дизельных валом) начиная с 250 и дальше. литраж от 6 и выше) мой от 250отличается шильдиком 150))

Буду в буковеле с 22.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если мою или Врунгеля на 33 лапти поставить - они будут крупными? Могу еще сверху экспидиционник забахать и боди-лифт на 2" сделать.... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин бабла заработаете..отдохнете...супер!! банька..бухло..женщины...(что то создатель темки не включается) моё мнение-разводняк!и опять с админами Не договорились..а позвонить по телефонам?

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буковель уже один раз приглашал лыжников-инструкторов, о там была хохма, в халупах и без жратвы, без бабла.

 

Кикайте выпей рюмочку какао и забыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему раскрутка сайта..услуг..завлекалово..а кто проверит? лицом не вышел-конкурс не прошёл..ой..не верю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предоплату за солярку на туда-обратно, а там видно будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предоплату за солярку на туда-обратно, а там видно будет

+1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предоплату за солярку на туда-обратно, а там видно будет

и 30% от обещанного вознаграждения...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предоплату за солярку на туда-обратно, а там видно будет

и 30% от обещанного вознаграждения...

А никто , ни чего не обещал.

На расценки смотрели? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

предоплату за солярку на туда-обратно, а там видно будет

и 30% от обещанного вознаграждения...

А никто , ни чего не обещал.

На расценки смотрели? 

Высокая оплата ;)  Только в сказки я давно не верю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об оплате..

За Л200 и иже с ними 150гр./час., тобто 1500 гр./10 часов, за 4 дня 6000гр. + Километраж из Киева 1300км. Х 4гр.=5200гр.+доплата за актёра за рулём+доплата за экстремальную езду если вы на неё согласны и если она будет. Естественно питание и проживание. Заправляетесь сами. Аванс будет по любому.

За Ф150-250 и иже с ними 250гр./час., тобто 2500 гр./10 часов, за 4 дня 10000гр. + Километраж из Киева 1300км. Х 7гр.=9100гр.+доплата за актёра за рулём+доплата за экстремальную езду если вы на неё согласны и если она будет. Естественно питание и проживание. Заправляетесь сами. Аванс будет по любому.

По последним фантазиям всей команды машины должны быть желательно оранжевые или красные, но и всем приславшим письма с фотками, я пока не говорю нет. Всем желающим принять участие могу скинуть на почту раскадровку ролика, если пообещаете не разглашать до времени его сюжет. Так же все желающие могут подписаться на рассылку новостей по искомым автомобилям. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Елисей, наберите меня с понедельника....

если все ок, то едим.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига себе! Здравствуй "Карпатский кордон" на 20 машин!!! Мне как раз туда очень надо!

 Elisey! Я и Свин самые главные экстримальщики. ПыСы еще Джон Рипер (он уже Админ)! Антон с Серволем и Врунгель с Мадагаскаром отдыхают! Нас по два раза в один дубль с экстримом!. Саня посчитай - сколько это получится...

Бриллиантовый туман наполнил  подвальное помещение

Edited by Столяр
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я нифига не красный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на твоем месте не зарикался! Посмотри - под твоей фоткой уже покраснело. Стоит только захотеть! :D  :D  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы на твоем месте не зарикался! Посмотри - под твоей фоткой уже покраснело. Стоит только захотеть! :D  :D  :D

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пляяяяяяяя))))))))))))))))))



Я тока заметил))
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites