Rost

Тент На Л200 Для Отдыха На Пляже

88 posts in this topic

поделись линком

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделись линком

классные ребята поторговаться можно футболки нашёл -утверждают что написано -так и есть!надо темку создать ссылками на сайты по снаряжению и прибамбасам и делиться ссылками http://nato-shop.com.ua/item/futbolki-amerika/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не гарячись! что ты собрался с таким размером накрывать?

даже 3х4 маловато!!!!

я 2 заказал и машину не накрываю никогда-зачем? только от машины буду натягивать

 

а я про накрывание машины и не говорил,

ну-ну... с размером 2,6 х 2,1 не вижу смысла вообще от тента, хоть три купи, я посмотрю как будешь соединять,

в общем как наиграешься - отпишись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

не гарячись! что ты собрался с таким размером накрывать?

даже 3х4 маловато!!!!

я 2 заказал и машину не накрываю никогда-зачем? только от машины буду натягивать

 

а я про накрывание машины и не говорил,

ну-ну... с размером 2,6 х 2,1 не вижу смысла вообще от тента, хоть три купи, я посмотрю как будешь соединять,

в общем как наиграешься - отпишись

 

летом..)) а ты посмотри на другие тенты (других производителей)-пипец цены..и не понятно что за материал и как себя поведёт..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я смотрю на свой http://rozetka.com.ua/terra_incognita_tarp34_army/p82654/

Пипецность цены не заметил, размер 4х3 вполне хорош, но в некоторых случаях маловато, у Врунгеля такой же только 3х3, материал/качество на высоте, в сложенном состоянии шо носовой платочек.

Ты, кстати так  и не сформулировал задачу которую ставишь перед тентом.

Но мне уже тут больше нечего добавить, я уже поделился всем что знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я смотрю на свой http://rozetka.com.ua/terra_incognita_tarp34_army/p82654/

Пипецность цены не заметил, размер 4х3 вполне хорош, но в некоторых случаях маловато, у Врунгеля такой же только 3х3, материал/качество на высоте, в сложенном состоянии шо носовой платочек.

Ты, кстати так  и не сформулировал задачу которую ставишь перед тентом.

Но мне уже тут больше нечего добавить, я уже поделился всем что знаю.

у меня всё просто-приехал "экипаж" полный комплект в салоне 5-7 человек с детьми-должны вместится под тентом-и..не под таким лоскутком помещались..если что-добавлю-докуплю-за люверсы доточусь..(всегда можно разобрать и сделать тент универсальным.).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прддержываю Лешу ! 2м. Это только столик спрятать :-)...3x4 и то ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с полной уверенностью заявляю, 3*4 это минимальный размер тента! 4*5 это оптимальный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с полной уверенностью заявляю, 3*4 это минимальный размер тента! 4*5 это оптимальный!

 где -то так и получится 4.2 на 2.6 метра моя задумка делать сборный (всё познаётся в сравнении) но всегда есть возможность отступить убрав 2 тента из 4! а..не купить 4на 5 и потом заморачиваться с ним

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а давайте я предложу такой вариант - сейчас попробуем все вместе накидать пункты (что от тента требуется -ткань, размер, цвет, кол-во зацепов, лямок, чехол и т.д.естественно можно думаю даже нанести клубную символику) а я всё это учту и скажу сколько будет стоить 1шт...ну или сразу 10шт например :)

 

опять таки если кому-то это интересно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а давайте я предложу такой вариант - сейчас попробуем все вместе накидать пункты (что от тента требуется -ткань, размер, цвет, кол-во зацепов, лямок, чехол и т.д.естественно можно думаю даже нанести клубную символику) а я всё это учту и скажу сколько будет стоить 1шт...ну или сразу 10шт например :)

 

опять таки если кому-то это интересно :)

ты опередил меня на 5 минут сегодня! а подумал вчера! ткань приближена к той что чехлы...основные требования  я так думаю-!прочность,светлый фон,относительная водонепропускная ...лёгкость..остальное люверсы-мелочи.. по размерам предположим 5 (по длине машины) 3.5.4 метра вылет от машины (ширина)-ЭТО ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ УСТАНОВКИ! 2 вариант установки этого же тента 3.5-4 метра по длине машины и  5 метров вылет от машины (на пример крепишься к другой машине)

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ткини на днях попробую сфотать и выложить сюда...возможно получится посмотреть что есть с рип-стопом...думаю будет не лишним :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ткини на днях попробую сфотать и выложить сюда...возможно получится посмотреть что есть с рип-стопом...думаю будет не лишним :)

есть вариант "сеток затеняющих"..но не изучал их досконально... и попробовать пофантазировать по конструкции (затеняющая сетка -легким движением руки вечером превращается в противомоскитную) а если делать из наборных кусков тента -всегда есть свобода действия делая из кусков стенки импровизированного шатра типа палатки..

Edited by Rost
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сообразите клубные тенты, размером не меньше 4х5 - возьму два...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сообразите клубные тенты, размером не меньше 4х5 - возьму два...

о!!! привет а я думал ты в Индии! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ткини на днях попробую сфотать и выложить сюда...возможно получится посмотреть что есть с рип-стопом...думаю будет не лишним :)

Я бы взял тент 3х4 или больше от солнца.

Основные требования - легкий, светлый, компактный в упаковке, прочный. Водозащита пофиг. Что за ткань это может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если сообразите клубные тенты, размером не меньше 4х5 - возьму два...

о!!! привет а я думал ты в Индии! :)

 

)))) нас и тут не плохо кормят)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сообразите клубные тенты, размером не меньше 4х5 - возьму два...

и я хочу отдыхать под модным тентом!!!  :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если сообразите клубные тенты, размером не меньше 4х5 - возьму два...

и я хочу отдыхать под модным тентом!!!  :)

 

тент разрешается только опытным пикаперам-зарекомендовавшим себя бойцам...)))))))ну откуда в Керчи солнце?....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Если сообразите клубные тенты, размером не меньше 4х5 - возьму два...

и я хочу отдыхать под модным тентом!!!  :)

 

тент разрешается только опытным пикаперам-зарекомендовавшим себя бойцам...)))))))ну откуда в Керчи солнце?....

 

ну да,  мы же за Полярным кругом обитаем  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Если сообразите клубные тенты, размером не меньше 4х5 - возьму два...

и я хочу отдыхать под модным тентом!!!  :)

 

тент разрешается только опытным пикаперам-зарекомендовавшим себя бойцам...)))))))ну откуда в Керчи солнце?....

 

ну да,  мы же за Полярным кругом обитаем  :D

 

высказывай твоё видение ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/398-rost/?do=hovercard" data-mentionid="398" rel="external">@Rost,  высказывай твоё видение ..

ну как бы уже всё озвучено: 5х3,5-4м, лёгкий, светлый (как по мне - песочных оттенков), с петлями по периметру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/398-rost/?do=hovercard" data-mentionid="398" rel="external">@Rost,  высказывай твоё видение ..

ну как бы уже всё озвучено: 5х3,5-4м, лёгкий, светлый (как по мне - песочных оттенков), с петлями по периметру.

так ищи ткань в инете..не жди на готовое решение на подносе..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тенты меньше 3на4 - ни о чем. У меня 3на3 - считаю маловат.

Ставить любые тенты на ветру - тот еще гемор.

Вот что подумалось - для лета-пляжа-моря-ветра - будет удобна камуфляжная сетка - она на ветру будет меньше парусить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now