redlain2003

Ford Vs. Dodge

18 posts in this topic

Edited by redlain2003
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чистые кони :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно такое на Л-ках попробовать ))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну нам с нашими малолитражными движками и не снилось  :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел... Возникает сразу в голове два исконно славянских вопроса: "Как и наф..я?", и если с первым как то понятно, то второй меня ввел в ступор...

 

 

нужно такое на Л-ках попробовать ))))

 

Оно то можно, но опять второй вопрос возникает!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел... Возникает сразу в голове два исконно славянских вопроса: "Как и наф..я?", и если с первым как то понятно, то второй меня ввел в ступор...

нужно такое на Л-ках попробовать ))))

Оно то можно, но опять второй вопрос возникает!

Попробую ответить, наверно потому что это красиво ;) Edited by Djes
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/176-djes/?do=hovercard" data-mentionid="176" rel="external">@Djes, у тебя странное понятие о красоте...

 

Хотя спорить не буду, от квадрата Малевича кто-то тоже в экстазе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перетягивание очень популярный вид состязаний у них. У нас даже в СССР такое проводилось, что было отображено в фильме когда два тракториста на гусеничных начали тягатся и сцепку порвали) 

С таким же вопросом можно озадачится глядя на всех кто в болотах ездит. Зачем? Есть же сухие дорожки и объезды)) А картинка где ребята машину почти на дерево залебедили в погоне за номером вообще должна вызывать припадок))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

/profile/60-john-ripper/?do=hovercard" data-mentionid="60" rel="external">@John Ripper, ты палку в высказываниях не перегибай то!  Сравнивая полноценную спортивную дисциплину, в которой проверяется не только крепость и надежность авто, но и сплоченность и опыт экипажа, с ...  даже не знаю как охарактеризовать, соревнование объема движка и крепости правой ноги, и собственно все. Кстати, драгрейсинг из того же разряда, только выглядит более цивилизованно и зрелищно...

 

Перефразируя чуть-чуть фразу одного знакомого раллиста (давно еще было), когда его спросили про драг, он ответил примерно следующее, "в авто должен быть движек и приводая ось с колесам нормальными, на остальное можно забить, и управлять этим должен человек у которого по сути должна быть крепкая правая нога и все".

 

Кстати, эти "популярные" состязания (перетягивание и драг), как ты правильно заметил популярны у НИХ, а именно в америкосии (видео с других стран, в том же ютубе, почти нету), что собственно и объясняет многое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бггг))Драгрейсинг это полноценная спортивная дисциплина МИРОВОГО УРОВНЯ! Там мало одной ногой тапку жать. Ой как мало) Это только дилетант такое мог сказать)

это популярно у америкосов, в первую очередь потому что у них есть чем соревноватся) тот же tractor pulling есть прообразом єтого вида состязания. Моторы в 600-1000 сил и далеко за 1000 крутящего. А на популярных и распространненых у нас"пакетах молока" это занятие действительно бессмысленное и бестолковое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять о цветах фломастеров спор...чисто шоу на видео..скажем так у нас бы такое снимали и организовывали бухие мужики ..эфектно!не больше..бред на снегу перетягиваться... зачем?деньги некуда девать..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там мало одной ногой тапку жать.

Да? А что еще нужно? Ну от пилота? Что? Только не говори что там ооочень сложно рулить... И ли то, что они вручную передачи там щелкают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем соль?)))

И вопрос а почему они так дымят? Куда смотрят экологи? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дымят изза тюнинга. В среднем их мотры имеют 650 сил дизельных)) Это крутящий далеко за 1000 номов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да такое количество номов далеко не каждая коробка переварит 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну если бы зацепить колеса с асфальтом крепко, то не переварит) На фордовские коробки ставят усиленный бублик, и этого достаточно. Даже моя "хрупкая" по сравнению с коробками серий хеви дьюти(дизеля) спокойно живет на 700 лошадок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
   :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
   :D

 

Американские машины настолько круты, что даже в детском исполнении они участвуют в драгрейсинге!))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites