D_TS

На Море С Палаткой. Нужен Совет!

15 posts in this topic

Планирую этим летом поехать на море с сыном на пару месяцев с палаткой. Подскажите куда лучше. Рассматриваю варианты до 600 км от Киева. В интернете очень мало на этот счет информации. Так как еду с ребенком желательно что бы были недалеко туалет, душ, люди)...   Заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затока, Каролино-Бугаз 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О...я сегодня докупил третий тентБаша..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Затоке был в прошлом году на базе 2 месяца, но мне так никто и не дал вразумительного ответа где стать можно нормально с палаткой... метод "тыка" тоже особо не помог. Нашел одну бетонную площадку и ту на лимане.  Если есть "наводка" на нормальный кемпинг или место где есть минимальные условия... буду очень признателен!

А как насчет Коблево?

Edited by D_TS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э..я бы рекомендовал как всегда и море и речку 2 в 1 ..а подключиться тут уже второстепенное..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велком у Вилкове))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поедь к Вовке Савою в Овидиополь на лиман, и место хорошее и вовочка рядом... поможет в случае чего поможет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приморское норм, мне понравилось и не дорого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба, если знаете хорошие места пишите более подробно, где, как называется, какие условия, что понравилось, что не понравилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум караванеров тебе в помощь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поедь к Вовке Савою в Овидиополь на лиман, и место хорошее и вовочка рядом... поможет в случае чего поможет

джес, обрати внимание на тему " На море с палаткой".

сереженька, это тоже самое, что предложил бы КУЯЛЬНИК, когда топикстартер интересуется палаточным размещением и вблизи моря!

D_TS, есть некоторые варианты, напиши моб. в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно, что то я провтыкал, автор море хотел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites