Sign in to follow this  
Followers 0
Красный Дракон

Центральный замок

5 posts in this topic

Может где есть тема, я не нашёл. Перестал работать центральный замок. Дополнительной сигналки нет, только заводской ключ. Меняю передохлик и при первом нажатии на кнопку ключа закрыть, все двери закрываются, а передохлик выгорает. С ключа закрывается только та дверь которую запираеш. С открыванием так-же. При снятой фишке на замке водительской двери предохранитель тоже выгорает. Все кричат "официал, диагностика блока комфорта". Кто что по советует чтобы не ехать на официально и где у л200 находится тот блок комфорта? Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратись к електрику Мартин В. , он поможет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у Мартина В, определил козу от розъёма перед дверью и до замка водителя. Разобрал карту, сняли фишку с замка, пощелкали ц.з. все работает, решил мастер спалить ещё один предохранитель для проверки предположения козы в замке, одел фишку, а оно падло взяло и не перегорело. Ну и клацает уже пять дней. Я под домом ту фишку два раза снимад-одевал, не помогло, тут добрался до человека который реально мог сказать в чем причина, причина исчезла. Зато пару функций в блоке комфорта розблокировали и радиаторы попродували. Жду когда следующий раз передохлик сгорит.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мартин реально хороший спец. Очень  порадовало что консультации давал будучи за 500 км от меня и это при том что я никогда у него не был. Хороший человек дай бог здоровья ему!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0