Sign in to follow this  
Followers 0
sergo_p

L200 2008, АТ, Суперселект, пробег 160 000 км, подготовленная

19 posts in this topic

Продаю свою любимую машину...
 
Причина продажи проста - категорически не помещается семья, вещи и собака, нацелен на бус. 
 
Итак, L200 2008, АТ, Суперселект, пробег 160 000 км.
Покупал с пробегом 120 000 у MaxTitan. 
 
Не бита не крашена. В соревниваниях к сожалению ни разу так и не поучаствовала, что для меня минус, а для покупателя - плюс :)
Один раз ездила в Карпаты по лайту. 
 
Силовой бампер передний, силовой бампер задний, силовые подножки, багажник в стиле "минимализм" из тонкостенных труб для силовых каркасов, длина 180 см. 
Лебедка T-Max 12 500, использовалась раз 20, не топилась. Размыкатель массы Грюнер, управление в салоне + беспроводной неутопляемый пульт WARN. Силовой обвес требует покраски после зимы (для эстетов).
 
Дополнительные диодные фонари заднего хода. Парковочная камера заднего вида (изображение выводится на 7" монитор головного устройства). Камера заднего вида 2, изображение выводится в салнное зеркало (постоянно включено).
 
ГУ на Android 4.0, навигация, установка программ, 3G, Wi-Fi и так далее. Под пассажирской сидухой усилитель Blaupunkt какой-то :)
Модульная оптика Hella, линзованый ксенон ближнего света, ксенон в противотуманках. Дополнительные фары Hella Luminator (ксенон) с режимом "день" :)
Водительское сиденье Recaro Ortoped с электрорегулировкой, подкачкой подушек, регулируемой боковой поддержкой и т.п. Для "гурманов" есть в наличии штатное сиденье. 
 
Передние пружины и аморты Lovells (пробег 20 т.к.), задние почти новые рессоры + пружины. Задние аморты Hola.
Кунг Carryboy G500, с подсветкой и открывающимися форточками. Замок работает идеально. 
Боди лифт 3 см. 
Дополнительный вентилятор на радиатор кондиционера. 
Чип BOX FGC с управлением из салона 
Зимняя резина на родном литье Cooper Dicoverer 235*85*16 шип
2 аккумулятора Bosch S4, 2 года в эксплуатации
 
На 120 000 полная замена масла АКПП (на всякий случай, после покупки).
 
На 155 000 делалось большое ТО:
 
- замена всех жидкостей
- замена ГРМ (оригинал) + ремень балансира
- замена свечей накала (не спрашивайте зачем :))
- Тормозные колодки керамика
- Спринцевание карданов и крестовин
- сальники, пыльники, все что было нужно. 
 
Ништяки:
 
BF Goodrich KM2 33" на родном литье, протектор примерно 11-12 мм.  
Комплект запасных рессор оригинал (лопнувшая 1 пластина)
Передние пружины IronMan C
 
Машина ни разу меня не подводила, я ей отвечал взаимностью. :)
 
Цена 14 500$. Аргументированный торг приветствуется. 
 
На все вопросы отвечу по телефону 067 5007119 или в ЛС.

 

7b24f22s-960.jpg

410f92as-960.jpg

8974bb2s-960.jpg

d97ff62s-960.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега продай сидушку............АААААААААААААААААААААА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какой бус присматриваеш? новый ситроен появился очень прикольный по типу транспортера. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Борис сказал:

И какой бус присматриваеш? новый ситроен появился очень прикольный по типу транспортера. 

Т5-Т6 на автомате..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если, вдруг, сложится както так.... Что Борису продашь сидушку, то я б купил переднюю оптику )))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, машину пока нет планов дерибанить :) Но за предложения спасибо! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вдруг, потенциальный покупатель, захочет иметь стоковую оптику...

да всяко бывает....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, coss сказал:

А вдруг, потенциальный покупатель, захочет иметь стоковую оптику...

да всяко бывает....

Если бы у меня была стоковая оптика, я бы ее уже поставил, а эту тебе продал ;) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серёж, я могу купить тебе сток оптику (оригинал б/у) и доплатить, чтоб заполучить ту, что у тебя

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, coss сказал:

Серёж, я могу купить тебе сток оптику (оригинал б/у) и доплатить, чтоб заполучить ту, что у тебя

 

Давай посмотрим как будет проходить продажа машины, возможно к этому варианту мы придем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок!

Я согласен подождать )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы в очередь за лебёдкой стал :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ARAVI сказал:

А я бы в очередь за лебёдкой стал 

Может вам скинуться, да купить машину? :) Раздерибаните а сток продадите :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимаю с продажи. Такая корова нужна самому... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часа назад, Djes сказал:

Жаль

Что именно жаль? Что снял с продажи? :) 

Реально альтернативы эльке сейчас нет.. Тем более сделаны все ТО, в том числе большое.. А брать что-то сомнительное типа буса с гарантированным пробегом 500+ как-то не хочется. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А жаль потому что твоих потребностей она не перекроет, и новому владельцу уже счастье не доставит :(

Чего ты так настроен что пробег 500 + ... Ты что вообще машины не ищешь ?? Или нет проверенных друзей которые занимаются машинами.

Ты не поверишь есть люди которые не накатывают пробегы в 500+

У мну сосед врач машины меняет каждые 5-6 лет.. его машины с руками отрывают мало того что они все с салона, так еще и пробег 30-40 тыс. После него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Djes сказал:

А жаль потому что твоих потребностей она не перекроет, и новому владельцу уже счастье не доставит

Чего ты так настроен что пробег 500 + ... Ты что вообще машины не ищешь ?? Или нет проверенных друзей которые занимаются машинами.

Ты не поверишь есть люди которые не накатывают пробегы в 500+

У мну сосед врач машины меняет каждые 5-6 лет.. его машины с руками отрывают мало того что они все с салона, так еще и пробег 30-40 тыс. После него

Ну потребности можно и перекрыть, есть варианты...  Просто менять эльку на пузотера ну не лежит душа.. хочется и в карпаты еще и везде где еще не бывал :)

Друзей которые занимаются машинами нет особо.. Ну и я верю что на рынке 99,9% владельцев - не врачи, которые меняют машины каждые 5-6 лет. К тому же если говорить о бусе, то это все таки комм транспорт, он однозначно бегает больше чем та же элька.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0